Отзыв о Notecaddy Pro.tools

• alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2014 Сообщения: 355
      Привет народ,я сейчас на эмоциях как ни знаю кто и ,даже не ложился спать со вчерашнего дня,поэтому писать могу слишком сумбурно,но до завтра ждать я не хочу,терпению пришел конец!

Пару месяцев назад,я решил приобрести ноткадди,что и где брать я совсем не разбирался и решил напрямую в скайпе расспросить разраба одного из паков,им оказался Notecaddy protools.

Моим основным критерием была возможность добавление кастомных стат которые я хотел,потому что те готовые паки что я видел меня не устраивали и были они в основном для 6макс,поэтому я искал того кто постоянно сможет писать дифиниции,статы и дополнять их за деньги для меня.Немного пообщавшись с разрабом протулз он убедил меня что сможет сделать любые статы на заказ по 5-10$ за штуку,плюс 3 стата в качестве бонуса и то что все остальные кто пишут статы негодяи,воруют у него и у них все статы работают криво и даже комп поломать могут.
      Я буду прикреплять в некоторых моментах скрины из переписки...Но лучшего всего прочесть всю переписку,которую прикреплю скорей всего в конце.

Удалено модератором
      Супер позитивный,отзывчивый,вежливый...тьфу.. Кароче,я схавал его предложение и для начала решил взять пак про тулз как основу,чтобы потом писать на него необходимые мне статы.

Вообще мне нужен был хэдзап пак за 75$,но там не было одного мне нужного попапа,который есть в протулз и точно так же,при покупке обнаружилось что один необходимый попап есть в паке хаснг и его нету в двух предыдущих...Я так понял это сделано специально чтобы был резон брать все паки)))в общем я забил,т.к все остальное меня устраивало,а бабки не проблема:milord:
      Удалено модератором
      После покупки паков,он сам предложил все установить,я дал ему доступ и пошел в туалет,прихожу и вижу как он читает мою переписку в скайпе с контактом perfecthud(его прямым конкурентом и врагом номером 1),я не много прифигел тогда,но чел ляпнул какую то хрень чтобы сменить тему и продолжил ставить мне софт.
      Удалено модератором

Я сразу же уточнил у него,можно ли задавать нубские вопросы,потому что их у меня было много,хад я хотел сделать нереально крутой и конечно же ни в чем не разбирался,но все кто пишет за деньги статы рекомендуют одно и то же, - оставить эту работу для них,да я и сам понимаю,что выгодней найти человека который в этом разбирается и не тратить десятки часов на изучение софта,чтобы потом написать пару стат.

И вот начинается самое главное - После того как вы приобретаете продукт,разраб просто берет и сливает вас.
      Сначала я обратился к нему с какими то дефолтными вопросами,без которых не обойтись если вы впервые используете неизвестный вам софт.
      У меня подглючивали некоторые статы,то есть во время игры происходило какое либо действие и я сразу же открывал попап чтобы проверить правильно ли считает ноткадди.В начале я заметил что некоторые статы просто не считаются,потом начал замечать как числа в попапах меняются сами по себе когда разбирал руки в реплеере,некоторые функции типо correctpush% вообще не работали,я сразу решил все узнать,ведь катать когда не уверен что за числа выдает тебе хад нельзя,задал вопрос разрабу,он с разным интервалом от пары часов до суток давал невнятные ответы в стиле этих.
      Удалено модератором
      Косяков было дофига,хад просто сходил с ума я понятия не имел можно ему верить или нет..

Ну что же я отказался от всяких фишичек которые отказались работать,типо корректных пушей,bet&win и тд и решил занятся тем ради чего и брал нк,стал собирать в кучу все кастомные статы которые хочу написать,для начала у меня были 3 фри стата,но сделать надо было штук 30 ) Я решил сделать для пробы стат который видел у юрдума в воде и после чего я вообще задумался о покупке ноткадди,тогда я сразу и добавился в скайп к этому протулзу и он мне заверил что можно сделать именно такой стат который увидел у юрдума
      Удалено модератором

А оказалось что чувак не знает как писать этот стат...
      Удалено модератором
      Сначала чел включает дуру,типо нафиг тебе это надо и всячески переводит темы
      Удалено модератором
      Я просто в ауте,че за жесть,что он там курит,ему клиент пишет какие статы сделать а он отвечает чтобы я не парился)))После последнего скрина у меня появилась мысль что он просто старается на максимум выпустить продукта который можно продать и за который не надо отвечать,о какой поддержке клиентов после приобретения товара может идти речь))

Кароче вот еще пара стат которые я попросил написать,не забываем что он мне должен 3 стата которые уже месяц морозит и не хочет делать отмазываясь вот такими тупыми мувами.

Удалено модератором
      После этого я вообще в ауте...в тот же день нахожу человека который пишет статы и он за 10$ за 10 минут делает все по красоте.Я спросил у него что за сложность этих стат и чем они так отличаются от других,что протулз мне отказался их писать,он сказал что стат не отличается и чтобы от протулза я нифига не ждал,поставив смайлик закрыл этот разговор и больше говорить не хочет.Понятно что этот чувак тоже крутится в этой сфере деятельности и это не красиво наговаривать на конкурентов,чем кстати не брезгует сам протулз.

В общем если после прочтения такого корявого формата у вас получилось сделать хоть какие то выводы о том кто такой протулз я буду счастлив.
      Сегодня после очередных бредней с его стороны я бомбанул и спросил о возврате денег,естественно получил отказ.Вот последнее из нашей переписки,можете заметить что я читаю его уже как открытую книгу и за ранее знаю как он будет отмазываться,но челу абсолютно пофигу,я уже отработанный клиент для него:profit:

Удалено модератором

У него есть такая фишка,когда ему задаешь вопрос или скидываешь статы которые нужно сделать,он не отвечает,через день переспрашиваешь,он копирует твое сообщение с одной ошибкой которую в ручную сам сделал)))и переспрашивает "верно?" и так до 3 дней подряд он может делать и еще одна охуевшая фишка на которой я его в итоге подловил и мне уже окончательно стало ясно что это за чудо в перьях,зацените сами.
      Как видно,я за ранее знал что он по пытается скинуть мне кривые статы,это было просто очевидно!)))Удалено модератором
      ,он даже не попытался оправдаться либо придумать что нибудь другое,иииииии так сойдет))))А знаете почему?потому что таких как я там параллельно еще человек 200 его таранит!
  • 13 ответов
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      Только создал топик,прочитать не реально было так быстро,а у же минусы полетели)))Вангую кучу минусов или удаление темы:thinking:
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2014 Сообщения: 1.724
      Что ТС написал, не соответсвует действительности. Имею все паки протулзов все работает хорошо и статы точные. Не говоря, что там собраны все тонкие статы, которые необходимы для оценки игры на высоких лимитах. Плюс просто шикарное руководство у протулзов, где разобраны лики оппонентов с математической точки зрения и как их использовать. Брал еще тренировки у Вадима по создаю нотсов, очень доволен результатом, он поделился секретами основанными на многолетнем опыте ;)

Кстати стиль общения на скринах не соответсвует Вадиму, так как знаю его хорошо, а тс явно со школьником каким-то общался. Да и на скринах не видно скайпа Вадима.

Не считаются некоторые статы, если галочки выделенные оранжевым не включены.

Не происки конкурентов ли? Мастхев худ ты чтоле? Перфект худ? Эдж?

Тс. Пиши мне свои контакты, я тебе скину такой стат, как у юрдума. Я писал такие статы для себя ;)
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 2.864
      Ради спортивного интереса напиши тут три самых тяжелых стата на твой взгляд - я их попробую сделать в ПТ4 =) и выложу сюда результат !
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      Оригинал пользователя jacklie21
      Что ТС написал, не соответсвует действительности. Имею все паки протулзов все работает хорошо и статы точные. Не говоря, что там собраны все тонкие статы, которые необходимы для оценки игры на высоких лимитах. Плюс просто шикарное руководство у протулзов, где разобраны лики оппонентов с математической точки зрения и как их использовать. Брал еще тренировки у Вадима по создаю нотсов, очень доволен результатом, он поделился секретами основанными на многолетнем опыте ;)
      Что именно не соответствует действительности то?)Я вроде бы все о чем писал подкреплял скринами из скайпа,то что протулз лучший пак из всех доступных офф паков то мне тоже так показалось перед покупкой,а как на практике я написал пост выше,который ты 100% не прочитал даже,иначе не написал бы такой бессмысленный пост.Я прекрасно знаю сколько хороших отзывов сейчас полетит в поддержку протулза и сколько неадэкватов налетит на меня и я не собираюсь пытаться всех заткнуть,просто если ты пишешь что я лгу,Удалено модератором
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      Оригинал пользователя TryToDoit
      Ради спортивного интереса напиши тут три самых тяжелых стата на твой взгляд - я их попробую сделать в ПТ4 =) и выложу сюда результат !
      Мне не интересно бро)сам пиши если хочешь,а я хочу спать)
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      ахахах я так и знал что вылезут такие как jacklie21))как ты думаешь протулз пак я тоже у школьника купил этого?))Я говорю это еще цветочки что я повставлял,многих удивит как этот чел общается с клиентами,Удалено модератором

Проспавшись,попробую раскрыть эту тему по лучше,мне просто самому интересно что с этим парнем не так.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Пользователь: alc0naft получает первое предупреждение за оскорбление + цитирование частной переписки
      (после второго обычно следует перевод в режим "на форуме только чтение" сроком на месяц)

Скрины скайпа + обнаруженные мной фрагменты текста, нарушающие правила форума, я удалил.
    • Сообщение удалено

• Сообщение удалено

• alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      Почему ты тупо удаляешь мои посты?Как я должен представить доказательства своих слов,без скринов переписки?Я же не выкладывал логи и имена,специально сделал в таком формате чтобы просто передать суть,всем кто захочет я скину полную переписку в виде логов легко.
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      У меня не было в планах спорить с модераторами стратеджи имхо это бесполезно,но то что ты сейчас вытворяешь не лезет ни в какие ворота.Он просто чистит все мои посты,это такое палево,сначала я подумал что тебе заплатили,но мне уже объяснили что протулз сотрудничает с вами,фэйл с моей стороны не спорю.
    • alc0naft
      alc0naft
      Бронза
      Вова)Ответь как мне надо оформить пост,чтобы передать всю суть того что произошло и при этом не нарушить правила форума и я сделаю это хелло??
      Я уже задолбался,сначала первый пост который я писал несколько часов,скринил переписку и тд,он чистит чисто в тех местах где я выложил скрины,которые должны были передать всю суть этой темы,при этом перечитайте пост даже маты он не потер,хотя предлог был именно оскорбления))
      Походу он не собирается останавливаться,ждет распоряжения от начальства что ли...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Пользователь: alc0naft получает второе предупреждение - на этот раз за обсуждение действий модератора.
      таким образом, пользователь alc0naft переводится в режим "на форуме только чтение" сроком на месяц

Тема закрыта.