Помогите выбрать рум

• demzer
      demzer
      Гость
      На форуме с: 10.06.2007 Сообщения: 11
      Я играю снг в онгейме. Последняя неделя просто убила. Такого кол-ва переездов не по шансам в своей жизни не видел. Причем wizard показывает что практически все делаю правильно. Кто играет постоянно снг поймет как ужасно раздражает когда твои пуши к примеру на ТТ-КК принимают раз за разом на Ах и тупо ловят своего туза. Про коинфлипы вообще молчу. В онгейме в основном начал играть из-за хорошего рейкбека. Но простите сегодня например стал минус 40 байинов из-за невероятной прушки. Так что никакой рейкбек никогда не компенсирует такое. В общем хочу найти какой-нибудь рум с более-менее спокойным гсч (в онгейме считается самый стриковый и неадекватный, причем точка зрения не моя. такие мысли высказывали например diatty и 4икан) Играть собираюсь снг и мтт. Подумываю о старзах. Особо уровень игроков не интересует. В онгейме вон полные дебилы а что толку если он твои АК будет раз за разом колировать на Ах и переезжать ;( В старзах смущает только то что надо делать деп через букерсы а я всю жизнь пользовался вебманями. Может кто-нибудь посоветует куда переходить было бы оптимальным решением.
  • 4 ответов