В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Дон 20-50 Piter style! Блог плюсового фартового регуляра!

• 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2009 Сообщения: 4.179
      не скажи...бывает очень много психующих неадекватов, которые после твоей перекрутки со всяким мусором пушат...а 3-4 бет в начале игры, дают оппу отличную возможность поймать сет раз, а во вторых вплоть до захода с 59 и неожиданной ловлей триплекса или двух пар
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      MajorRat

На ФПБИ...до этого на ФЭЛе был тоже 5й курс)
    • alexomen
      alexomen
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2009 Сообщения: 260
      Оригинал пользователя 11Woland11
      не скажи...бывает очень много психующих неадекватов, которые после твоей перекрутки со всяким мусором пушат...а 3-4 бет в начале игры, дают оппу отличную возможность поймать сет раз, а во вторых вплоть до захода с 59 и неожиданной ловлей триплекса или двух пар
      Расшифруй, что ты имеешь в виду? Что люди после того как залимпил КК и перекручиваешь рейз префлоп, они пушат с мусором? А ты боишься и выкидываешь? так что ли? и 3-4 бет в начале дает оппам возможность зайти с 59 под сэт ?? :s_o:
    • Sapatolog
      Sapatolog
      Гость
      На форуме с: 25.01.2009 Сообщения: 631
      Вы меня совсем запутали,то есть вы хотите сказать,что оппы колдоллят рейз префлоп от, как говорилось раннее, тайтового плюсового регуляра с 59 на сет-велью и переезжают вас,а когда вы лимпите они сбрасывают эти 59 получается? или им просто не доезжает когда кто-то слоуплеит? :s_biggrin:
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      просто когда ты слоуплеишь и никто тебя не перекручивает ты не играешь на стек, и будешь крайне осторожен, а если ты заходишь с 3-4 бета ты будешь
      а) играть на большой пот, если он что-то поймает
      б) почти не получишь фишек, если он не поймает и тупо снесет не попав во флоп
      Поэтому с аа и кк я предпочитаю либо слоуплей, либо большие рейзы
      средние рейзы тоже делаю, но редко и чисто из разнообразия
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      Расшифруй, что ты имеешь в виду? Что люди после того как залимпил КК и перекручиваешь рейз префлоп, они пушат с мусором? А ты боишься и выкидываешь? так что ли? и 3-4 бет в начале дает оппам возможность зайти с 59 под сэт ?? акула разочарована

нет я колю ест-но и вижу аля 88-дд
    • Sapatolog
      Sapatolog
      Гость
      просто когда ты слоуплеишь и никто тебя не перекручивает ты не играешь на стек, и будешь крайне осторожен, а если ты заходишь с 3-4 бета ты будешь
      Ты,боюсь,не сможешь чисто физически зайти с 4 бета о_О зайдешь ты всяко с оупенрейза,ну это так,лирика. А если по существу, то есть, если я правильно понял, ты не хочешь играть постфлоп с АА и КК,а хочешь только запихнуть префлоп?
    • alexomen
      alexomen
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2009 Сообщения: 260
      нет я колю ест-но и вижу аля 88-дд

1)играть крайне осторожно называется пассивностью.
      2)играть на большой пот с АА и КК против 1 оппа это играть в большой плюс.
      3)если он снесет не попав во флоп, я получу минимум 4-5 бб, но и не получу переезда.
      К тому же после рейза легче прочитать оппа. Даже если он колд колит с нижней парой типа 88-ДД, он будет иметь против твоих КК 20% на префлопе, что опять же дает нам гигантское плюсовое решение сделать рейз префлоп
    • Sapatolog
      Sapatolog
      Гость
      [quote][i]
      1)играть крайне осторожно называется пассивностью.
      2)играть на большой пот с АА и КК против 1 оппа это играть в большой плюс.
      3)если он снесет не попав во флоп, я получу минимум 4-5 бб, но и не получу переезда.
      К тому же после рейза легче прочитать оппа. Даже если он колд колит с нижней парой типа 88-ДД, он будет иметь против твоих КК 20% на префлопе, что опять же дает нам гигантское плюсовое решение сделать рейз префлоп[/quote]+ стотыщпяццот
    • Sapatolog
      Sapatolog
      Гость
      Исходя из всего вышесказанного я могу сделать вывод,что вы вобще не рейзите для велью,да? Онли стил-рейз? ?(
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      1)играть крайне осторожно называется пассивностью. 2)играть на большой пот с АА и КК против 1 оппа это играть в большой плюс.

Сразу видно, что ты играешь СНГ или МТТ, но никак не даблы
      Играть крайне осторожно, это один из успехов в даблах, т. к. здесь не нужно собрать все фишки, а нужно лишь остаться среди 5 лучших и неоправданно опасные мувы могут привести лишь к потере баина

Да в плюс, но скажем у нас стол В95 радуга мы зашли с небольшого рейза с АА скажем....на флопе рейз...он ререйз твои действия?
      У более менее адекватного оппа в данном случае либо сет либо АВ скажем или ДД и сиди и думай что у него
      Если же мы зайдем с большого рейза против нас будет играть либо неадекват либо чел с ДД, КК, АК...врятли там вальты и при таком флопе я не парясь уйду с ним ол ин

3)если он снесет не попав во флоп, я получу минимум 4-5 бб, но и не получу переезда. К тому же после рейза легче прочитать оппа. Даже если он колд колит с нижней парой типа 88-ДД, он будет иметь против твоих КК 20% на префлопе, что опять же дает нам гигантское плюсовое решение сделать рейз префлоп

Ну получишь ты свои долбанные 80-100 фишек, тебе они хоть что-то дадут?....при больших блинах что стек 1300, что 1700 сушественной роли играть не будет
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      Сегодня кстати зашел с рейза 90 с АА и попал в сет валетов отдал пол стека
      Возможно зайди я с большего рейза он бы тупо снес
      за сегодня 5+/6-
      БР 868
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      БР 874
      4+/3-

Барахтаемся дальше
    • ChelnyInfidel
      ChelnyInfidel
      Серебро
      На форуме с: 04.11.2006 Сообщения: 175
      На предыдущие вопросы ТС мне так и не ответил, но всё же я попытаю удачу и задам ещё:
      Какой у тебя сейчас бонус код?
      С каким бр ты перешёл на 20ки?
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      Ой прости...пропустил твое сообщение
      Бонус код STAN250 8x...на 20 перешел где-то с 600доллоров, блага затяжных даун стриков нет засчет того что всего 4-5 столов одновременно играю
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      За вечер 8+/2-
      Наконец-то))
      БР 974
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      ChelnyInfidel

когда предпочитаешь играть и по сколько столов сразу?
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      Есть же апстрик...сколько сыграл турниров не знаю...но бр подрос
      БР = 1207
    • TheChel
      TheChel
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2009 Сообщения: 3.016
      Какой ник? По регам с которыми играешь чего-нить сказать можешь?
      Онгейм нормально робит? У мну работает только чат, в чем дело не пойму.
    • 11Woland11
      11Woland11
      Бронза
      Какой ник? По регам с которыми играешь чего-нить сказать можешь? Онгейм нормально робит? У мну работает только чат, в чем дело не пойму.

Ник такой же, ну да играю часто по нотсам, т к есть время их делать
      С онгеймом пока все норм
      Кстати попробовал сегодня 6 столов...буду пытаться играть так