Table Optimizer настройка авто регистрации в SNG

• 4ertiK86
      4ertiK86
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2010 Сообщения: 107
      Искал как настроить авторегистрацию на сайте, но так и не нашел и пришлось разбираться с этой проблемой самому, и вот теперь, когда я сам разобрался, решил поделиться с вами настройками.
      Пункт №1.Настройка PokerStars.
      1.Покер рум должен быть на английском языке.

2.Дальше переходим на вкладку GAMEPLAY/Multi-Tabling и ставим галочку, как показано на картинке.

3.Выбираем стол,который вам нужен и добавляем его в Favorites.(в моем случае это Hyper turbo 9max с бай-ином в 1,5$)

4.Переходим на вкладу Favorites и нажимаем на вкладку Sit and Go.Ко вкладке Sit and Go нажимаем на Games View.

5.Настраиваем Column Customization нажав на него как на картинке

Пункт №2. Настройка TABLE OPTIMIZER:
      Переходим на вкладку SNG Registring и нажимаем на кнопку ADD(Пример настройки для Hyper Turbo 9max 1,5$)

PS.Клиент и программу запускать от администратора!
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Спасибо за инструкцию, но пункт 1.1 в ней - просто лишний.
      Потому что для работы любого покерного софта язык лобби клиента не имеет права быть никаким другим, кроме указанного в п. 2 моей подписи.
    • 4ertiK86
      4ertiK86
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2010 Сообщения: 107
      Оригинал пользователя vpmarat
      Спасибо за инструкцию, но пункт 1.1 в ней - просто лишний.
      Потому что для работы любого покерного софта язык лобби клиента не имеет права быть никаким другим, кроме указанного в п. 2 моей подписи.
      Но все же думаю стоит оставить, а то бывают разные пользователи:f_biggrin:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А пункт 2 моей подписи за те 7+ лет, что он находится на этом месте, прочло уже примерно полтора миллиона этих самых пользователей. И ни одному из прочитавших не пришлось делать это дважды :s_tongue:
    • edsunoff
      edsunoff
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2011 Сообщения: 1.811
      Оригинал пользователя vpmarat
      А пункт 2 моей подписи за те 7+ лет, что он находится на этом месте, прочло уже примерно полтора миллиона этих самых пользователей. И ни одному из прочитавших не пришлось делать это дважды :s_tongue:
      fpdb, работает с NetBet, на русском :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Значит, это неправильная программа :)