Надо переименовать раздел в "Проблематика покерного софта"

• ArtemRasta
      ArtemRasta
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2011 Сообщения: 1.544
      Большинство из нас уже давно пользуется математикой в покере: хады, статистика , показатели , графики и т.д. Но из геометрии насколько я знаю мы имеем только двухмерный график на котором в принципе тоже можем видеть и анализировать много чего. Но так ли это много?
      Пару месяцев назад мне приснился сон, будто я играю в каком-то клиенте, похожем на старзы, может это и они, не важно. Так вот в лобби я выбирал во что мне играть и с кем исходя из каких-то кривых , точек на них, их пересечений и т.д. Я выбирал, что из всего списка(наверно турниров) мне нужно открыть. Это было так ново и так увлекательно. Проснувшись, я чётко осознал, что это возможно, это реально, возможно я увидел будущее. До этого я прочел пару книг по сакральной геометрии, потихоньку начал узнавать насколько интересна и повсеместна математика и геометрия диктует свои законы.
      Чего стоит только фрактальная геометрия. Загуглите. Если вкратце, то все фрактально.
      Нужно ввести координату времени. Показатель дисперсии. И другое...Я не академик, одна голова хорошо, а сотня лучше. Графики должны координально поменяться. Не буду пытаться предпологать, какие конкретно изменения это привнесет, понятно, что достаточно много.
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.728
      Сакрально, говоришь... ну-ну
    • ArtemRasta
      ArtemRasta
      Бронза
      Ну кто-то навсегда потеряется в истории как часть проявления определённого отрезка системы, как "пейджер", набивавший рейк. Пейджер - это такой неодушевленный кусок пластмассы.

П.С. Надо думать еще о чём-то кроме как набивать 150к$ в год
    • ArtemRasta
      ArtemRasta
      Бронза
      И кстати ты не можешь утверждать ,что покер всего лишь математическая азартная игра лишенная духа и как ты высмеял "сакральности". Все пропитано её , и покер не исключение.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.728
      Тема эта к проблематике конкретного раздела форума "покерный софт" отношения не имеет никакого.
      Потому я ее закрыл.