Бесплатные программы

• Dizonka
      Dizonka
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2014 Сообщения: 604
      Так как у меня нет возможности пока купить HM2, хочу спросить что вы думаете насчёт вот этих вот бесплатных программ?\
      Universal Replayer

Free Poker DB

Есть норм бесплатные проги хотя бы для записи рук, SideKick не предлагать он не работает.
  • 16 ответов
    • SToros
      SToros
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.11.2014 Сообщения: 20.113
      Вариант 1 вроде просто ведет запись игры и не более ( по описанию).
      Вариант 2 отзывы не очень. Написано, что только 600 рук сохраняет.

Я пользовалась Super HUD. Но в последнее время стал лагать и вообще отказалась от проги. Больше бесплатного ничего на находила.
    • SergeyJha
      SergeyJha
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2014 Сообщения: 2.552
      скачай триал ХМ2, потом ПТ4 = 2 месяца пока накопишь на покупку):profit:
    • Dizonka
      Dizonka
      Бронза
      Триал уже вышел( Мне хотя бы учет рук вести, обсуждать и тд.
      Раньше SideKick был, но сейчас он не пашет.
    • Andy110866
      Andy110866
      Бронза
      На форуме с: 09.04.2011 Сообщения: 269
      Оригинал пользователя Dizonka
      Так как у меня нет возможности пока купить HM2, хочу спросить что вы думаете насчёт вот этих вот бесплатных программ?\
      Universal Replayer

Free Poker DB

Есть норм бесплатные проги хотя бы для записи рук, SideKick не предлагать он не работает.
      Free Poker DB можно пользовать. Про 600 рук - враньё. Там конечно есть заморочки, но ведь бесплатно :) вот тред про нее fpdb - Бесплатный аналог ПТ3 и НМ
    • FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 545
      Hand2Note бесплатен до NL25
    • ADTRguy
      ADTRguy
      Начальный
      На форуме с: 22.10.2015 Сообщения: 101
      Насчет хадов не знаю, тем более, если уже триалки ПТ и ХМ использовал.. А вот насчет в целом бесплатного софта - попробуй APD equity calculator. Прога автоматически генерирует диапазоны рук, как по мне - полезная штука.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Если нужен бесплатный аналог HM2, то только fpdb. Больше ничего бесплатного нет. Но, с ним придется повозиться, чтобы запустить. Он тебе покажет статы, имеет реплеер, отчеты. Andy110866 все правильно написал. Я тоже считаю, что HM2 проще в установке, использовании, имеет больше функций. Для микролимитов он стоит 60 зеленых.
      Я использую и HM2, и fpdb. Второй для просмотра рук в омахе и для омахи 5-карт. Для холдема и для статов использую HM2.
    • musatoff
      musatoff
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2011 Сообщения: 412
      Universal Replayer

Free Poker DB

ставь fpdb и не парься, сам недавно пользуюсь не каких проблем как выше пишут с установкой и сохранением "до 600" рук не обнаружил. Программа показывает все самое необходимое, ничего лишнего.
      Правда пишут если база рук свыше 100к трекер начинает лагать, поэтому многие ставят отдельно mysql и прочий софт чтоб не засорять уже вшитую sql.
    • Dizonka
      Dizonka
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      Если нужен бесплатный аналог HM2, то только fpdb. Больше ничего бесплатного нет. Но, с ним придется повозиться, чтобы запустить. Он тебе покажет статы, имеет реплеер, отчеты. Andy110866 все правильно написал. Я тоже считаю, что HM2 проще в установке, использовании, имеет больше функций. Для микролимитов он стоит 60 зеленых.
      Я использую и HM2, и fpdb. Второй для просмотра рук в омахе и для омахи 5-карт. Для холдема и для статов использую HM2.
      Доллар растет не по дням а по часам (( Зарплата так не растет
      Эх не успел я его купить когда доллар был 35)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Дык у покериста зарплата как раз в долларах...
    • anflare
      anflare
      Начальный
      На форуме с: 21.01.2016 Сообщения: 330
      Если он дорос до зарплаты-то. А то ведь разное бывает, может и он зарплату покер-руму платить :coolface:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя musatoff
      Universal Replayer

Free Poker DB

ставь fpdb и не парься, сам недавно пользуюсь не каких проблем как выше пишут с установкой и сохранением "до 600" рук не обнаружил. Программа показывает все самое необходимое, ничего лишнего.
      Правда пишут если база рук свыше 100к трекер начинает лагать, поэтому многие ставят отдельно mysql и прочий софт чтоб не засорять уже вшитую sql.
      Чтобы не было "тормозов" ставьте под PostgreSQL. MySQL и SQLite - это для небольших по объему баз.
    • Razzashi1
      Razzashi1
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2015 Сообщения: 1
      Что можете посоветовать для игры в турнирах МТТ?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Прочитать раздел Стратегия по МТТ. На Главной есть ссылка на видео по ICM. Не надейся на дополнительный софт. Надейся на самостоятельную упорную работу.
    • Dizonka
      Dizonka
      Бронза
      Хочу установить Universal Replayer но что то не получается
      Выходит вот это сообщение
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Панель управления - Java - Security - там кнопка есть чтобы добавить ту или иную программу в список разрешенных