TableNinja 2 lite или UPTO

• jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2014 Сообщения: 1.724
      Выбираю программу для мультитайблинга. Функция хоткеев не нужна.
      Главное требование расстановка столов с активатором, так как экран не большой и комфортно можно играть только 6 столов, а хотелось бы играть 12-18 кэш столов. Пробовал UPTO, но на win10 она у меня пару раз завершалась с ошибками после запуска. Что лучше выбрать? Плюсы и минусы программ?
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Вот как раз UPTO с Нинзей я таки сравнивал.
      Лично мне видится в свете поставленных задач, что Нинзя далеко впереди.
      И, кстати, пользоваться хоткеями (особенно при наличии Gamepad) - таки удобно.
    • jacklie21
      jacklie21
      Бронза
      На форуме с: 24.04.2014 Сообщения: 1.724
      Оригинал пользователя vpmarat
      Вот как раз UPTO с Нинзей я таки сравнивал.
      Лично мне видится в свете поставленных задач, что Нинзя далеко впереди.
      И, кстати, пользоваться хоткеями (особенно при наличии Gamepad) - таки удобно.
      У меня игровая мышка, хоткеи фолда и фолд & watch на нее сделал. А сайзинги хоткеями вбивать не хочу, большой риск мискликнуть, мне проще starshelper сам вбьет сайзинг и колесиком я сайзинг подправлю ;) По этой причине просто хочу софт без переплаты за хоткеи, чему сооветствует ninja lite, но она дороже в 2 раза стоит по сравнению с upto. Еще хотелось бы добавить, что у меня тема не стандартная и скорее всего не поддерживается table ninja.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Нинзя как раз как угодно построить столы на столе может - для этого есть фича Custom layout
      А вот темы стола нестандартные - это да, с ними Нинзя не работает ваще.

Что касается сайзингов хоткеями - я не про них, у меня вон Нинзя тоже сама считает беттинг, а я тока кнопку жму, без всяких поправок :)