Покерный софт для hu sng и hu cash для новичка/старпера.

• grishapops
      grishapops
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 23
      Добрый день, коллеги! Меня зовут Гриша.
      Если уместить в одну фразу, все, что хочу обсудить, то: играю микролимиты hu sng и hu cash, хочу освоить софт. дайте совет, пожалуйста! какой софт выбрать? с чего начать его изучение? Заранее спасибо!

Если более развернуто, то:
      С покером я знаком неприлично давно, но отношения мои с этой игрой (или видом спорта, кому как удобнее) в основном складывались на уровне "for fun" и небольших кэшаутов. Так сложилось, что наибольшее количество рук я сыграл в hu sng. Этот вид мне наиболее близок, на ряду с ним hu cash, тк они похожи.
      Когда-то играл на лимите 10$, что самое смешное играл в +, причем без всякого софта. Раньше на старзах были такие турниры hu sng на 4 человека, их я особенно любил, но это было, ребята, больше 5 лет назад. Сейчас я даже не могу вспомнить свой ник, под которым играл, тк вывел тогда все до копейки и забыл. Но речь не об этом. Речь о том, что на сегодняшний день игроки вооружаются софтом даже на лимитах в 1$, не знаю, может быть это у меня такое впечатление тусовка покерстрэтеджи формирует, но не суть. На днях играл с чуваком hu cash nl 2$, смотрю, он играет неплохо, спросил , оказывается юзает hm2. И тут я решил, что если не освою какую-нибудь софтину, то ловить нечего. Но тк ранее никогда об всерьез не задумывался, не знаю, куда ткнуться. Поэтому и решил написать сюда. Здесь вроде люди активные, некоторые даже отзывчивые. В общем, помогите старику, кому не лень!
      Отдельное спасибо тем, кто прочитал удлиненный вариант сообщения. Заранее спасибо за помощь!
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      Вот ХМ2 и поставь. Пробный период = целый месяц, должен успеть разобраться.
      Инструкции - в соседнем разделе.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Тебе обязательно нужны программы по ГТО. У нас тут на форуме их несколько обсуждается: ICMIZER, Simple Postflop Неш калькулятор и т.д.
    • IAKOV83
      IAKOV83
      Бронза
      На форуме с: 16.04.2010 Сообщения: 176
      Самый легкий и популярный вариант для ха снг - PokerTraker4 + CoffeeHud для него. Есть бесплатная версия CoffeeHud Lite, у PokerTraker есть месячный пробный период. В начале этого должно быть достаточно с огромным запасом. Ну и для кеша CoffeeHud тоже вроде есть.

Если нет денег и есть много времени для освоения - смотри Hand2Note. Этот софт на две головы выше при том, что для микролимитов он бесплатный.
    • ADTRguy
      ADTRguy
      Начальный
      На форуме с: 22.10.2015 Сообщения: 101
      Попробуй триалки бесплатные ХМ2 и ПТ4. Дополнительно можешь попробовать Leak buster или GTO Leak analyzer. Помогает находить лики и избавляться от них