В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

AndrewHvorov/ NL BSS/ NL$10-NL$200/ $25/час+ группы, $70/час+ инд.

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.761
      Улучшаем свое покерное мышление!

Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей ака AndrewHvorov и я плюсовый регуляр в No Limit Holdem Poker по стратегии больших стеков, а с недавнего времени - тренер на PokerStrategy.com. Зарабатываю исключительно покером уже более трех лет. За это время отыграл более миллиона рук на Party Poker со средним винрейтом 7+бб/100 на лимитах NL $50 FR - NL $200 FR, а также --- NL $50 SH - NL $100 SH со средним винрейтом 5-6 бб/100.

Все столы.

6-max отдельно

С осени 2015 года перешел на PokerStars. Пробный месяц был на нл50, затем после анализа игры и подстройки под столы/оппонентов, с 01.11.2015г. начал играть свой основной лимит - NL $100. В 2016 году побил NL $200, а с начала 2017 года играю на постоянной основе NL $400.
      NL $100-$400. Last300k , Март 2017:

Upd. 100к+ NL$200-NL$400. На Август 2017:

Upd2. Вывел NL$200 в 6+ ev/bb На Ноябрь 2017:

Upd3. last 100k На Январь 2018:

С начала 2016 года решил совместить карьеру игрока с тренерской деятельностью. По ссылкам ниже вы сможете изучить мое видео для PokerStrategy, а также просмотреть темы с моими тренировками:

Мои контакты:
      - iandrewi88 - При добавлении просьба указывать, что Вы обратились по поводу тренировок.
      Логин на форуме PokerStrategy - AndrewHvorov.

Графики некоторых моих учеников:
      - nPeMuyM:
      до:
      после:

- molodoy116:

до:
      после:
      через некоторое время:

- Negodiaika:

- SashaS82:

- Decoyy:

- Aleqseuka:
      До:
      После:
      После2 NL$50:

Почему именно я подхожу на роль Вашего тренера:
      • на протяжении всей карьеры я регулярно, стабильно и без резких перепадов сохраняю топовый результат на играемых лимитах как на FR, так и на SH столах, несмотря на постоянное усиление полей;
      • я регулярно работаю над собственной игрой с коллегами с моих лимитов и лимитов выше, что позволяет мне развивать теоретическую базу знаний и адаптироваться к новым тенденциям в игре регулярных оппонентов и рекреационных игроков;
      • в подаче материала основной акцент я ставлю на практику, т.е. конкретное решение актуальных покерных вопросов, без "литья воды";
      • большой опыт работы юристом позволяет мне четко, лаконично и грамотно объяснять цепочку умозаключений, которые привели меня к принятию того или иного решения за покерным столом;
      • я требователен к своим ученикам. Считаю, что только при полном погружении в тренировочный процесс, Вы сможете добиться серьезных результатов.
      • upd За первый год работы тренером я провел около 50 тренировок для PokerStrategy для различных статусов, а количество проведенных индивидуальных занятий увеличивается с каждой неделей. Мои программы обучения регулярно совершенствуются, а приобретенный опыт позволяет подстроиться под пожелания любого ученика.

На данный момент предлагаю Вам следующие варианты обучения:

NEW!!! Новый вид тренировок: "Держим себя в тонусе!".
      Думаю, многие из вас нередко сталкиваются с ситуацией, когда играемый лимит бьется с неплохим винрейтом, дела идут хорошо, а работа над игрой сводится к минимуму. Как профессиональный тренер могу заверить, что в 2017 году данный подход неминуемо ведет к снижению уровня понимания игры и, как следствие, ухудшению результатов.

Как предотвратить снижение своих доходов без существенных инвестиций? - очень легко! Я планирую создать несколько групп, основной целью которых будет не плотное изучение теории, а именно разбор практических раздач, сыгранных учениками. На каждое занятие будет назначаться 1-2 докладчика (в зависимости от размера группы), чьи раздачи мы будем анализировать. Остальные члены группы присутствуют при разборе и также имеют возможность высказаться по руке "hero" голосом, либо текстом.

Таким образом вы сможете:
      - получать регулярные всеобъемлющие комментарии по Вашим раздачам от компетентного действующего регуляра лимитов NL $100 - NL $400 на самом сильном поле PokerStars;
      - держать себя в тонусе, регулярно занимаясь разбором раздач;
      - обнаружить в своей игре лики, которые можно будет впоследствии устранить с помощью прохождения индивидуального курса;
      - получить теоретические знания, поскольку каждый разбор будет максимально тщательным и, при необходимости, с использованием софта;
      - посмотреть, как играют и думают другие регуляры, - то, чего так часто не хватает в ходе сессий, когда возникает пресловутый вопрос: "а с чем же он так играет?".
      - завести новых знакомых, с которыми проводить более плотные совместные занятия;
      - последнее по списку, но не менее важное - неплохо сэкономить. Оплата будет взиматься помесячно и, за счет группового характера занятий, не будет сильно бить по Вашему банкроллу.

Итак, формат занятий:
      - каждая группа будет содержать в себе 4-6 участников (в зависимости от спроса на текущий момент и моей загруженности);
      - 2 раза в неделю (день и время определяется с каждой группой). Итого 8-9 тренировок в месяц;
      - время тренировки: 60-75 минут в зависимости от количества докладчиков/сложности ситуаций и второстепенных факторов.
      Стоимость данного вида обучения:
      - до NL $25 (включительно) -200$ в месяц;
      - NL $50 - 300$ в месяц;
      - Для лимитов NL $100 и выше стоимость отдельно определяется с каждой группой, в зависимости от ее состава;
      - Возможность совмещения смежных лимитов обсуждается с каждой группой индивидуально.

1. Курс базовый (5 часов). Рекомендуется игрокам NL $10 - NL $25
      Данный курс является оптимальным выбором для игроков, которые не могут побить NL $10 и/или только перешли на NL $25. Включает в себя изучение основных базовых аспектов игры, которые помогут Вам уверенно побить данные лимиты.

Примерный план курса:
      - анализ видео вашей игры/базы раздач/сыгранных Вами раздач, на основании которого мы устраняем основные теоретические ошибки и осуществляем корректировку префлоп диапазонов (~2 часа);

- работа над постфлоп игрой. Основная часть курса, в ходе которой мы работаем с сыгранными Вами раздачами, которые вызывают у Вас вопросы по логике принятие решений/построении грамотных линий розыгрыша. Основные темы: - игра с регулярами в 1 raised банках в позиции и без; - игра с регулярами в 3бет банках в позиции и без; - максимизация вэлью и минимизация потерь против рекреационных оппонентов; - мультипоты; игра в 4бет банках и так далее. Параллельно закрепляем префлоп игру и учимся самостоятельно работать над ошибками. (~3 часа);

- бонусом, во время каждого занятия мы с Вами будем обсуждать околопокерные вопросы, которые прямо или косвенно влияют на итоговые результаты. Сформируем правильный менталитет профессионального игрока в покер.

Стоимость --- 440$

2. Курс "Продвинутый" (6-7 часов, в зависимости от объема выявленных проблем в игре). Рекомендуется игрокам NL $50 - NL $100.
      Данный курс является оптимальным выбором для игроков, которые не могут побить NL $50 и/или только перешли на NL $100. Включает в себя изучение продвинутых практических концепций, которые станут Вашей опорой на протяжении всей дальнейшей карьеры.

Примерный план курса:
      - анализ основных аспектов Вашей игры путем разбора подобранных Вами проблемных раздач. Таким образом, с самого начала курса я учу Вас не только полагаться на тренера, но и самостоятельно думать над своими проблемами. Считаю, данный подход гарантирует наилучший из возможных практических результатов по итогу прохождения курса. Кроме того, за счет максимальной конкретизации подачи материала, уже после первого занятия Вы получаете новые практические навыки на разные темы, с помощью которых сможете моментально улучшить свои результаты / также возможен ликфайндер по желанию ученика (~1 час);

После первого занятия я определяю основные проблемы, в сторону которых мы с Вами будем "копать". Данный курс предусматривает индивидуальный подход к конкретным проблемным моментам каждого ученика, поэтому тематика может быть самой разной: префлоп игра; различные аспекты постфлоп игры; ошибки в составлении постфлоп диапазонов на определенных структурах против разных типов оппонентов; умение эксплуатировать основные слабости поля/конкретного типа оппонентов и так далее.

Далее я составляю подробный план на дальнейший курс, в ходе которого мы устраняем основные лики и выводим Ваше покерное мышление на новый уровень, учим Вас думать диапазонами. Тенденции поля регулярно изменяются, РБ становится все меньше, а игры жестче, поэтому основной целью данного курса является подготовка Вас как покерного бойца, способного эксплуатировать оппонентов и уметь зарабатывать в любых условиях. (~4-5 часов)

- Итоговая тренировка, на которой я максимально "гоняю" вас по пройденному материалу с целью внести штрихи перед окончанием курса. Окончательно закрепляем пройденный материал. (~1 час)

Вся та работа, которую я проделываю вне наших занятий, входит в стоимость курса и не требует дополнительной оплаты. Кроме того, на протяжении всего курса Вы можете получать от меня обратную связь в виде общения по Skype по вопросам пройденного материала. Это поможет Вам лучше усвоить новые знания и не ошибаться на первых этапах их интегрирования в свою игру.

upd. В программу включен анализ мной записи Вашей игры ~30 минут. Что это такое и зачем это нужно? - прежде всего, любые теоретические концепции и знания требуют правильной и грамотной имплементации в игру ученика, иначе никаких дивидендов Вам это не принесет. Можно сколько угодно разбирать структуры и штудировать диапазоны, но теория - одно, а практика - совсем другое.

Кроме того, на занятиях физически невозможно охватить все аспекты игры, особенно - самые мелкие (но от этого не менее важные). Соответственно, за счет данного нововведения я смогу лично проконтролировать внедрение изученного материала в Вашу игру и внести соответствующие корректировки в случае необходимости. Анализ проводится либо в середине курса, либо по его окончанию (по согласованию с учеником с учетом текущих результатов).

Стоимость 6-тичасового курса:
      - до NL $50 --- 650$;
      - NL $100 --- 750$;

Стоимость 7-часового курса:
      - до NL $50 --- 720$;
      - NL $100 --- 840$.

2. Курс "Эксперт" (9 занятий). Рекомендуется игрокам NL $100 - NL $200.
      Готовый продукт, не лишенный индивидуального подхода, который включает в себя:
      - 9 тематических тренировок, в том числе по следующим, новым, темам: "давление капнутых диапазонов блайндов на CO u BU"; "применение различных сайзингов для экспертов"; "Принципы лузово-агрессивной модели игры с рекреационными игроками" и другие;
      - тематические домашние задания (работа с софтом + изучение более продвинутых функций Flopzilla);
      - обратная связь на протяжении всего курса в Skype;
      - анализ видео вашей игры длительностью в ~30 минут;
      - дополнительный ликфайндер в конце курса. (~30-45 минут я записываю и скидываю вам, с целью окончательно закрепить весь материал).

Как итог, курс "Эксперт", помимо регламентированных 9 занятий, будет включать в себя как минимум 90-120 минут на два доп. анализа + неограниченное количество времени на обратную связь и тщательную проверку домашних заданий. Все это поможет вам максимально проработать свою игру и после прохождения курса выйти на совершенно новый, более качественный уровень понимания игры и результатов.

Стоимость курса:
      - до NL$100 включительно --- 1080$
      - NL$200 --- 1350$

3. Новинка в тренерской индустрии: разовая, не ограниченная по времени, тренировка по анализу выбранных Вами 10 раздач.

Вы самостоятельно подбираете 10 проблемных спотов на любые интересующие Вас темы. В ходе занятия, внимание, время которого не ограничено, мы подробно, с использованием Flopzilla/Equilab, разбираем каждую выбранную Вами раздачу от префлопа до шоудауна. В ходе разбора Вы получаете полный объем конкретных практических и теоретических знаний, которые сможете использовать уже в следующей сессии. Мы не закончим нашу тренировку до тех пор, пока у Вас остается хотя бы один вопрос по любой из проанализированных нами раздач.

Учитесь эксплуатировать оппонентов и максимизировать свое вэлью в кратчайшие сроки уже сегодня!

Стоимость тренировки:
      - до NL $25 --- 120$
      - NL $50 --- 150$
      - NL $100 --- 180$

4. Индивидуальная тренировка на любой, интересующий Вас вопрос. Регламентированное время - 1 час. План занятия заранее обговариваем в Skype.

- до NL $10 --- 70$;
      - до NL $25 --- 85$;
      - NL $50 --- 100$;
      - NL $100 --- 115$.

- NEW!!! Групповые тренировки
      План курса составляется индивидуально с каждой группой в зависимости от ваших пожеланий/потребностей.

Базовый курс на 5 занятий:
      - 2 человека: 720$
      - 3 человека: 865$
      - 4 человека: 960$

Продвинутый курс на 7 занятий:

- 2 человека: 1080$
      - 3 человека: 1295$
      - 4 человека: 1450$

Обращаю ваше внимание, что в групповых тренировках я указываю именно количество занятий, а не часов. Длина 1 занятия, в зависимости от количества человек/раскрытости темы/сложности вопроса и т.д. будет составлять ~1-1:30

По желанию ученика, возможны и другие варианты обучения. Кроме того, если вы достаточно платежеспособный, то играемый лимит не имеет принципиального значения. Гарантирую индивидуальны подход к проблемам каждого обучаемого, любые организационно вопросы мы обсуждаем в Skype до начала курсов/тренировок.

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!! Данным бонусом уже воспользовался не один мой ученик, теперь же, думаю, я могу вынести его на публичную платформу. За прошедший год я провел ~50 занятий для Стретеджи, соответственно, у многих из Вас была возможность лично оценить уровень моей тренерской работы и принять решение о рекомендации меня своим друзьям/товарищам/просто коллегам.

Итак, если по Вашей рекомендации ко мне обратится человек и приобретет 1 из курсов ("Базовый" или "Продвинутый"), то Вы получаете 30 минут либо 1 час (для "Базового" и "Продвинутого" курса соответственно) моего времени, которое можете использовать для анализа раздач либо изучения интересующего вас теоретического вопроса. Данное время также можно включить в качестве "скидки" при приобретении Вами любого из индивидуальных курсов.

*Я ответственный человек и требую того же от Вас! Если в течение 6 месяцев после оплаты курса/занятия, Вы не использовали свое время, заранее не предупредив меня об обстоятельствах, послуживших причиной Вашего отсутствия, - Ваше время "сгорает", а оплата не возвращается. Возможность досрочного прекращения курса не предусмотрена, за исключением соответствующих предварительных договоренностей с конкретным учеником.

С уважением, Андрей ака AndrewHvorov.
  • 196 ответов
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Уважаемые коллеги! В честь начала практики индивидуальных тренировок, с сегодняшнего дня и до 05.02.2016г. объявляется скидка любому ученику, обратившемуся в данный период - 30% на любой вид тренировок. Не упустите свой шанс получить знания по отличной цене!:f_thumbsup:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Друзья! Вынужден внести определенные корректировки в график, дабы не набирать чрезмерное количество обучаемых в укор качеству. Поэтому, со скидкой в 30% готов взять еще 3-их учеников в порядке живой очереди.

Немножечко Января Вам в качестве мотивации и дополнительного аргумента тем, кто еще сомневается! :f_drink:

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      upd - осталось последнее "дисконтное" место! :f_thumbsup:

upd2 - график за Январь отдельно нл100 в бб/100.:f_drink:

• techitch13
      techitch13
      Гость
      На форуме с: 10.11.2008 Сообщения: 254
      Знаком с Андреем больше года. Разбирали вместе раздачи в конференции "Наши тренировки" (конференция довольно известная на этом ресурсе - реги 100-600). Мысли интересные, критика конструктивная.
      Компетентность, адекватность и честность подтверждаю. Уверен - материал будет полезен обучающимся.
      Удачи тебе, Андрей, и твоим ученикам!
    • TMMAN
      TMMAN
      Бронза
      На форуме с: 24.06.2009 Сообщения: 288
      Прошел с Андреем "Базовый курс". Результатом более чем доволен. Профессиональный подход к делу и отличные человеческие качества делают его отличным наставником. Андрей помог мне разобраться с кучей как технических проблем в игре, так и психологических, которые в большинстве случаев являются тем самым стопором, мешающим игрокам микро/низких лимитов подняться выше. Тренировки регулярно длились дольше регламентированного времени, мы продолжали заниматься до тех пор, пока начатый вопрос не был разобран досконально. Ушел страх перед игрой, который преследовал меня в последнее время. Стал чувствовать себя намного увереннее, ушли сомнения и многие вещи стали для меня более четкими и определенными, как за столами, так и вне их.
      Андрей, спасибо тебе огромное за тренировки!)
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.829
      Состою с Андреем в одной конференции. Считаю его сильным игроком. Доходчиво объясняет свои мысли, логичен. Думаю, инвестиции в него как тренера- плюсовый мув.
    • ozone2003
      ozone2003
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 1.016
      Рекомендую этого тренера! Объясняет четко и доходчиво.Все разложит по полочкам! Не зря по результатам является топ регом Пати покера.Теперь и Старзы начал порабощать :pokerface:
    • dynasty1
      dynasty1
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2010 Сообщения: 344
      Только что закончили курс тренировок.
      Андрей не просто сильный игрок, это тот редкий случай когда в человеке гармонично сочетаются как профессиональные, так и менторские качества. В процессе работы все интересующие меня вопросы были досконально разобраны. Были получены конкретные рекомендации по улучшению игры. Также не могу не отметить что с Андреем просто приятно общаться.
      Ранее я занимался у 3х тренеров, Андрей заслуженно занимает топ-1 в моем рейтинге.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      techitch13, Gashelek, ozone2003 , спасибо, парни! Наша конфа самая лучшая! :f_drink:

TMMAN, dynasty1, спасибо, ребята, на добром слове! Рад, что вам понравилась наша совместная работа! Теперь дело за немногим - применить полученные знания на практике и уверенно шагать вверх по лимитам! :s_thumbsup:
    • IRRRRISHKA
      IRRRRISHKA
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2009 Сообщения: 218
      Привет, Андрей. Скажи, а есть где-то твои попапы в свободном доступе?)
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      IRRRRISHKA, привет, в свободном доступе, к сожалению, нет. Это попапы Протулз для NoteCaddy. :f_wink:
    • Lucky983
      Lucky983
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2010 Сообщения: 320
      Привет, недавно видел сдачку с тобой на 100нл любопытную, где ты с блайнда затрибетил типа и на борде что то вроде Qd3dAc7sKd сыграл 2 чек-колла, а на ривере пихнул донкбетом. Если не секрет, что у тебя было? Превращённый в блеф бубновый туз или велью?)
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Привет. Могло быть и то, и то. В зависимости от типа и склонностей оппонента.:f_wink: Конкретно эту раздачу не нашел быстро в этом месяце, возможно сыграл ее раньше.
    • Anbor1987
      Anbor1987
      Бронза
      На форуме с: 06.09.2014 Сообщения: 69
      Привет! Ты случайно в ДЮИ не учился?
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Anbor1987, привет! Нет, я ЭПФ заканчивал!;)
    • top73
      top73
      Золото
      На форуме с: 31.01.2014 Сообщения: 433
      Брал тренировки у Андрея.
      Объясняет понятно, лаконично. Доступно, без лишней воды, доносит на первый взгляд сложные концепции.
      Отзывчив, приятен в общении.
    • sheralak
      sheralak
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2011 Сообщения: 1.753
      Долгое время тренились в одной конфе.

Андрей всегда очень хорошо лаконично излагал свои мысли по раздачам и покерным концепциям в целом.
      Компетентность как тренера не вызывает сомнений.
      Знаю его как честного, порядочного, ответственного человека, который всегда стремиться к развитию.
      Уверен, его тренировки - большая удача и отличная возможность вырасти в покерной пищевой цепочке.
      Рекомендую :s_drink: :s_drink: :s_drink:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      top73, sheralak, Спасибо на добром слове, парни! :f_drink:
    • alexmakar1988
      alexmakar1988
      Начальный
      На форуме с: 16.03.2016 Сообщения: 2
      Подскажите а есть какие то стратегии игры в покер?