AndrewHvorov/ NL BSS/ NL$10-NL$200/ $25/час+ группы, $70/час+ инд. - ! 2 свободных места с 15.01.18!

• Pu5hka
      Pu5hka
      Золото
      На форуме с: 27.05.2010 Сообщения: 69
      Всем привет!

Недавно я прошёл продвинутый курс тренировок у Андрея. Мы затронули основные аспекты в игре, начиная с префлопа. Большую часть времени Андрей старается посвятить практической составляющей, мы подробно разбирали проблемные раздачи и на их основе тренер демонстрировал применение теоретических концепций. Андрей помогает найти ошибки в логических рассуждениях, даёт конкретные практические рекомендации, которые можно сразу же применять в своей игре. С первых занятий тренер учит мыслить диапазонами и делает на этом упор на протяжении всего курса. Тренировки проходили больше регламентированного времени, и Андрей не останавливал занятие, если у меня оставались какие-либо вопросы по теме. Он приятный в общении человек, хорошо и доходчиво изъясняет свои мысли и логические рассуждения, тренировки проходят в дружественной обстановке. Андрей практически всегда находится на связи через скайп и готов ответить на вопросы вне тренировочного времени.
      Я доволен проделанной работой вместе с этим тренером и рекомендую его!:s_thumbsup:

Вот несколько графиков по прошествии некоторого времени после завершения курса у Андрея:
      До курса EV 0,9 бб/100

После курса EV 4,4 бб/100
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.445
      Pu5hka, даже не верится, что это все про меня-любимого:) )) :f_love:

Спасибо за теплые слова, Саша! Теперь осталось полученные знания применить на практике! :f_drink:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      alexmakar1988, конечно! Все зависит от того, какой вид покера ты выберешь для себя!

Рекомендую ознакомиться с перечнем стратегий на этой странице - http://ru.pokerstrategy.com/strategy/ :f_thumbsup:
    • Funnytrofi
      Funnytrofi
      Бронза
      На форуме с: 04.08.2010 Сообщения: 60
      В начале месяца провели с Андреем первую в его тренерской практике, дословно "3. Новинка в тренерской индустрии: разовая, не ограниченная по времени, тренировка по анализу выбранных Вами 10 раздач." И даже при том, что занятие такого рода было первым для тренера-качество и эффективность действительно поразило. По всем заранее отобранным раздачам получил четкие и ясные для понимания советы и обоснования данных рекомендаций. Кроме того, получил несколько подсказок, касаемо общих моментов игры и подхода к оной. Занятие длилось практически два часа, причем именно 2 часа тренировки, практически без воды для ученика. Скрипя сердцем(рекомендовать хорошего тренера-дело не сильно плюсовое), но из уважения к Андрею, настоятельно рекомендую его к сотрудничеству всем, кто хочет действительно повысить своё понимание игры.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Funnytrofi, Спасибо, Вова, рад, что тебе понравилось! :f_thumbsup: Удачи за столами!:f_drink:
    • StopMePlz
      StopMePlz
      Золото
      На форуме с: 30.11.2011 Сообщения: 815
      Давно знаком с тренером. :f_drink: Подтверждаю, что графики его. Свое дело знает. К тому же, у него определенно талант в плане обучения. Доступно и интересно излагает свои мысли, обладает отличной теоретической базой. Однозначно рекомендую к сотрудничеству - не пожалеете. :sfishg:
    • Svet1ks
      Svet1ks
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2011 Сообщения: 3.572
      Всем привет)
      Была приглашенным гостем на открытой тренировке у Андрея. Разбирали довольно проблемную для меня тему 3бет потов. Материал был изложен простым понятным языком (что для меня девушки довольно важно;) ) все разложено по полочкам и пролит свет на мои лики в мышлении. Тренер явно может дать как основы, так и исправить уже устоявшееся неправильное мышление. Мне тренировка очень понравилась.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      StopMePlz, Svet1ks, спасибо, мальчики и девочки, очень приятно! :f_love: :f_love:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Всем привет! Запустил групповые тренировки. Теперь у ребят с ограниченным БР/любителям коллективных занятий появилась отличная возможность поднять скилл! :f_thumbsup:

Подробная информация в шапке темы! :f_wink:
    • FAZZERoecm1
      FAZZERoecm1
      Бронза
      На форуме с: 23.04.2009 Сообщения: 823
      В Марте с Андреем провели небольшой (4часа) курс тренировок по индивидуальному плану.
      Итого было разобрано 10 типов досок и игра на них от своего диапазона.
      То, что понравилось, что тренер полностью подстроился под мои пожелания.
      Давал ответы и советы с конкретный планом по игре по каждой доске.
      В общем, по всем 10 доскам с помощью Андрея были сконструированы оптимальные диапазоны защиты с флопа.
      В будущем планирую продолжить сотрудничество с Андреем по другим интересующим меня темам.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Спасибо, Саша! Рад, что тебе понравилось и что нам удалось структурировать курс именно таким образом, чтобы максимально детально и точечно изучить те вопросы, которые тебя интересовали! :f_thumbsup:
    • top73
      top73
      Золото
      На форуме с: 31.01.2014 Сообщения: 357
      Оригинал пользователя top73
      Брал тренировки у Андрея.
      Объясняет понятно, лаконично. Доступно, без лишней воды, доносит на первый взгляд сложные концепции.
      Отзывчив, приятен в общении.
      Еще раз хочу поблагодарить Андрея за тренировку, очень доволен результатами. За 2-х часовое занятие прибавил на несколько бб/100.

После:

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      top73, крутые результаты, Костя! Мои поздравления! :f_drink:

Спасибо и тебе! Круши лимиты дальше! :f_thumbsup:
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 11.689
      Привет! Создал письмо Рустему об улучшение раздела об индивидуальных тренировках, ознакомься и подпишись, если согласен, что это здравая идея, спасибо :

Об Индивидуальных тренировках
    • nickreason
      nickreason
      Black Member
      На форуме с: 17.07.2010 Сообщения: 3.941
      покажи, пожалуйста, винрейты по позициям за 2016 год.
      спасибо
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Exan13, привет, сорри, был занят последние пару дней, поэтому не было времени высказаться по теме.

nickreason, привет, держи! :f_wink:
    • Pu5hka
      Pu5hka
      Золото
      На форуме с: 27.05.2010 Сообщения: 69
      Добавил в свой отзыв (первый пост на этой странице) несколько графиков.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Pu5hka, отличные результаты, Саша! Так держать и 100-ка не за горами! :f_thumbsup:
    • Dimontrius
      Dimontrius
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2015 Сообщения: 573
      Был гостем на открытой тренировке. Все очень понравилось. Тренер отлично знает свое дело и что самое главное, хорошо преподносит материал. Т.е. есть тренера, которые играют профессионально, но излагают материал и учат игре не лучшим образом. Здесь такого нет. Думаю, каждый ученик получит то, что хочет. Рекомендую:f_thumbsup:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Dimontrius, спасибо, Дима! Рад, что тебе понравилось наше занятие! :f_thumbsup: