В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

AndrewHvorov/ NL BSS/ NL$10-NL$200/ $25/час+ группы, $70/час+ инд.

• Dessertik
      Dessertik
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2007 Сообщения: 417
      Брал у ТС курс тренировок по префлопу, остался доволен. Тренер подкорректировал диапазоны, под разные ситуации и разных опов. Ответил на все мои вопросы. Адекватный и порядочный человек.В будущем, думаю еще взять курс, только теперь по постфлопу. Рекомендую!
    • Spinosa
      Spinosa
      Золото
      На форуме с: 01.04.2007 Сообщения: 6.592
      Привет, в кэш не играл практически, снг, спины и чуть мтт все микролимиты на РБ, есть смысл брать базовый курс сразу, или нужно набить какую-никакую дистанцию?

Может имеет смысл сделать курс для блаженных без базы?
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.792
      Привет, Spinosa! Базовый курс подразумевает постановку основ игры вне зависимости от уровня подготовки!

Каждая программа утверждается персонально с учётом индивидуальных потребностей каждого ученика, поэтому уверен, сможем подобрать для тебя нужное сочетание тем курса!;)

Стучи в скайп, обсудим все более детально!;)
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Саша, спасибо за тёплые слова!;) Обкатывай ренджи и круши лимиты!;)
    • Spinosa
      Spinosa
      Золото
      На форуме с: 01.04.2007 Сообщения: 6.592
      На всякий пожарный. С тобой говорили в скайпе?:megusta:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Spinosa, со мной:) Все правильно, в наше время лучше перестраховаться! :f_wink:
    • angelsidr
      angelsidr
      Бронза
      На форуме с: 31.07.2012 Сообщения: 348
      Деньги за курс вернешь, если по первому часу будет понятно, что не тот уровень?
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      angelsidr, немного неожиданный вопрос для меня, поскольку ни один ученик еще не высказывал претензии по качеству материала. :) Но я уверен в собственной работе, поэтому - не вопрос. Пиши в скайп - обсудим более детально все нюансы.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Коллеги, я уехал к родителям на несколько дней, в телефонном режиме скайп может немного глючить, поэтому в случае, если я не отвечаю, дублируйте сообщение в личке на пс.;)

С уважением, AndrewHvorov
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Всем привет!:f_wink:

Вернулся домой, возвращаемся в рабочий режим! :f_thumbsup:
    • Tumen072
      Tumen072
      Black Member
      На форуме с: 07.02.2010 Сообщения: 673
      Привет! Оставлю и свой отзыв, о тренировках с Андреем. Хоть делать это, я и не люблю, но, думаю что Андрей достоин еще одного положительного отзыва о своих тренировках! Никаких, кроме как положительных и мозгозакипательных эмоций, после занятий с ним, не возникает! Тренер объясняет все четко и по делу, сколько мы с ним занимались, не вспомню, чтобы мы с ним занимались ⩽ от установленного времени. А если описать его в двух словах, то: тренер шарит! А еще и человек отличный!
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Спасибо, Ваня! :f_love:

Рад, что тебе понравилось! :f_thumbsup: А я параллельно практически освоил капы ! :f_biggrin:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Коллеги, приветствую! :f_thumbsup: В последнее время часто обращаются ребята, которые хотели бы заниматься группой, но у них нет покерных знакомых, поэтому возможность скооперироваться отсутствует.

Я прикинул и решил помочь вам в этом деле с помощью "клича" в данной теме. Планирую запустить в ближайшее время пилотный проект на групповые занятия среди незнакомых друг другу покеристов. Предлагаю желающим записываться в 2 потенциальные группы в зависимости от потребностей/интересов:

- работа по базовому курсу;
      - работа по продвинутому курсу.

Количество человек/часов и темы будем утверждать непосредственно с каждой группой индивидуально.
      Бронировать места можно в этой теме либо путем обращения ко мне в скайп. Отзывы о моей работе с большими коллективами можете почитать в темах с регулярными тренировками (в подписи).:f_wink:

Не упустите возможность прокачать скилл по отличной цене! :f_thumbsup:
    • Insby
      Insby
      Бронза
      На форуме с: 17.12.2009 Сообщения: 794
      Хотел бы записаться в группу на продвинутый курс :s_cool:
    • molodoy116
      molodoy116
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2009 Сообщения: 363
      Всем привет. Взял у Андрея индивидуальный курс. Остался доволен проделанной работой и хочу выразить свою благодарность. Андрей очень открытый, дружественный парень, что не может не понравиться в общении с ним. Хотелось бы отметить оперативность в организации и ответственный подход к обучению, чувствуется искреннее желание помочь ученику, занятия почти всегда длились больше регламентированного времени. Андрей не только указал на очень грубые лики в моей игре, но и показал направление в котором надо работать. Стиль общения и донесения информации более чем доступен. Информация не просто сказана, но и объяснена понятным языком. Рекомендую Андрея как тренера игрокам которые хотят улучшить свою игру.
      График до занятии с Андреем

И после занятии

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      molodoy116, спасибо, Данил!:f_love: Отличные результаты, молодец! Теперь нужно закрепить на дистанции!:f_thumbsup:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Друзья, считанные дни остаются до Евро-2016, а значит, футбола будет много, а покера мало!

Дабы простимулировать особо решительных, которые готовы обучаться во время праздника футбола, да и себя настроить на максимальный рабочий лад, объявляю скидки:
      - 20% на любой вид индивидуальных занятий;
      - 25% на любой вид групповых занятий (как для уже готовых групп, так и для каждого, кто пожелает работать коллективно, не имея готовой группы).

Количество "акционных" мест ограничено!:f_thumbsup:
    • BigVadya
      BigVadya
      Начальный
      На форуме с: 26.05.2016 Сообщения: 1
      Привет Всем.
      Занимался у Андрея по продвинутому курсу. Получил ответы на все свои вопросы, никакой воды все четко и конструктивно. Очень доволен курсом . Андрей не только топ тренер но и отличный человек. Рекомендую.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      BigVadya, спасибо, Вадим!:f_thumbsup: Приятно, что ты решил зарегистрироваться на ПС, чтобы написать мне отзыв! :f_wink:

2all - друзья, не думал, что у нас на ресурсе столько людей, равнодушных к Евро! :f_biggrin: Квоту учеников на первую половину Июня практически закрыл, могу позволить себе взять еще 3 человека в порядке живой очереди. Кто не успеет сейчас, но желает воспользоваться скидкой, лучше заранее бронировать места на вторую половину месяца! :f_wink:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Осталось 1 место на первую половину месяца.:f_drink: