В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

AndrewHvorov/ NL BSS/ NL$10-NL$200/ $25/час+ группы, $70/час+ инд.

• proplex
      proplex
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2009 Сообщения: 1.089
      Мужиик !!! Тебе дак уже на 1к пора :f_drink: 6 бб на двести это супер круто !
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.682
      proplex, спасибо, Саша, стараюсь. :f_thumbsup:

Не могу не поделиться результатами Димы ака Sublink (с его разрешения, само собой):

Правильно написал, главная благодарность ученика - это его результаты. Так держать!:f_thumbsup:
    • artem373
      artem373
      Золото
      На форуме с: 12.05.2015 Сообщения: 305
      Очередное подтверждение отличной репутации тренера! )
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Привет всем! По старой доброй традиции, в Чёрную Пятницу у вас есть возможность приобрести индивидуальные курсы со скидками:
      - 15% на курс базовый;
      - 20% на курс продвинутый;
      - 25% на курс эксперт.

Скидки на групповые занятия и пазовые тренировки обсуждаются индивидуально! Предложение актуально в период с 22 по 24 ноября включительно!;)
    • artem373
      artem373
      Золото
      Привет, Андрей! А сколько базовый стоит сейчас без скидки?
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      artem373, привет. Без скидки 440$, все цены в первой странице топика. :f_wink:
    • Bratishok
      Bratishok
      Платина
      На форуме с: 10.12.2009 Сообщения: 3.366
      Всем привет! Брал у Андрея что-то вроде мини курса из трех занятий на тему "защита ББ".
      Первая треня была по префлопу. Если кто-то будет брать подобный курс узкой направленности и вам покажется, что вы хорошо знаете префлоп из сторонних материалов, лучше все равно оставьте эту тему.
      Вторая по постфлопу. Разбор досок в двух ФЗ вдоль и поперек.

Не буду сильно расписывать, просто скину результаты после двух тренировок.
      NL 25 SH рег столы.
      Вот результаты ДО:

ПОСЛЕ:

Насколько актуальна дистанция для позиций судить вам, просто скинул, что есть, чтобы не быть голословным. Скажу только то, что еще со времен, когда я играл зум у меня на дистанциях типа 40к рук в апстрике никогда не было лузрейта в ББ лучше, чем -40бб/100.
      Только вчера провели последнюю тренировку, думаю результаты будут еще лучше.

В общем я доволен и всем рекомендую. Ответы на вопросы получите, знания для дальнейшего развития - тоже :f_thumbsup:
    • Dantistkiev
      Dantistkiev
      Black Member
      На форуме с: 09.04.2008 Сообщения: 654
      Всем привет! Я всегда откатывал очень большие дистанции, играя в основном на РБ, профит был вторичен. После отмены бонусной программы на покерстарз пришлось подстраиваться. Спасибо, Андрей, большие дистанции удалось совместить с неплохим винрейтом! :f_biggrin: :f_biggrin: :f_biggrin:

(на графике отктябрь-ноябрь 2017, нл10-16)

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Bratishok, Dantistkiev, спасибо, парни! :f_drink: Отличные результаты, так держать!

2all - в связи с высокой нагрузкой набор новых учеников закрыт. Свободные места появятся ориентировочно 15-20 декабря.
    • LeaderOfPoker
      LeaderOfPoker
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 1.875
      Добрый день!
      Андрей, на первой странице топика ошибочки! Или ты уже графики с будущего моего дёрнул :f_biggrin: (Upd4. Вывел NL$200 в 6+ ev/bb На Ноябрь 2018)
    • artem373
      artem373
      Золото
      Всё правильно! Мысль материальна! )
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Привет, парни! Спасибо, пофиксил.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Привет всем. :f_wink:

Планировал открыть набор к 20-ым числам, но свободных окон не предвидится числа до 10-го января, т.к. уже забронированы наперед все места, которые освободятся в конце этого года + ученики занимают места на вторую часть месяца.

Если вы планировали обучаться в начале 2018г., пока что есть возможность забронировать себе время на вторую половину января - первую половину февраля. Об открытии полноценного фактического набора сделаю отдельный пост, когда будет такая возможность. Всем удачного Нового Года и Рождества. :f_drink:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Привет друзья и коллеги! Поздравляю всех с наступившим 2018 годом и наступающим Рождеством. Желаю Вам не прекращать развиваться и работать над собой, только так в нынешних условиях в покере можно добиться успеха! :f_thumbsup:

Также давно не постил Last 100k по позициям:

На данный момент основной набор все еще закрыт, но на конец января есть пара свободных мест. Как обычно, об изменениях в графике буду информировать вас в этой теме.

Всем удачного года! :f_wink:
    • artem373
      artem373
      Золото
      И тебя с Новым годом, Андрей! Желаю тебе дальнейшего развития,
      как игроку и, как тренеру!
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      artem373, спасибо, Артем! Взаимно. :f_drink:

Всем привет, в начале след недели освобождается 2 места. До конца января это последний планируемый набор. Приоритет ученикам по курсам "Продвинутый" и "Эксперт".:f_wink:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Всем привет. Одна бронь по курсу базовый перенеслась на февраль, так что могу взять и на этот вариант обучения;)
    • TamarikKamarik
      TamarikKamarik
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2011 Сообщения: 42
      Всем привет) Хочу поделиться результатами прохождения «Продвинутого курса» у Андрея.
      Пришла к нему, когда играла НЛ 25, в результате перешла на нл 50.
      По материалу курса :
      1) Андрей дает плотную базу, чтобы играть нл50 в хороший плюс. В результате, вы получаете инструменты с помощью кт, вы сможете решить покерную раздачу, не только данной конкретной руки, а всего своего диапазона. И он будет останавливаться столько времени на к-либо изучаемой теме, сколько вам надо, чтобы ее понять и усвоить. Он будет проверять и проверять ваши решения во ФЗ.
      2) Постоянная обратная связь в скайпе по вашим раздачам. И у него в запасниках всегда есть Д/З.
      3) Способ донесения информация, для меня оказался оч продуктивным. Он говорит четко, логично, структурированно и по делу. Не льет лишней воды и не возит «мозги в ведре».
      А сам по себе он очень приятный и дружелюбный тренер.
      В результате проделанной работы ,мое понимание игры выросло в разы. За что я ему очень благодарна! :f_thumbsup:
      В итоге, мне так понравилось с ним работать, что я записалась к нему в PBCP. :f_pleased:
      Результаты:

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      TamarikKamarik, не зря я всегда говорю, что у меня девочки кромсают поляну покруче пацанов. :f_thumbsup:

Отличный результат, Тома, и спасибо за теплые слова. Однозначно в почетный "Зал славы Донецкого". :f_biggrin: :f_wink:

Твоя работоспособность и самоотдача - пример для многих. Умничка.
    • Bratishok
      Bratishok
      Платина
      На форуме с: 10.12.2009 Сообщения: 3.366
      Привет, добавь меня в скайпе плз. Установил скайп на телефоне и от меня полетел спам. Удалил и все пофиксил!