ChDenis / SNG 9max / Индивидуальные тренировки, курсы

• ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 07.10.2009 Сообщения: 1.226
      Всем привет. Меня зовут Денис и я играю в покер уже более 5ти лет. Я играю 9max турниры с различной скоростью и структурой выплат (turbo, hyper-turbo и turbo knockout).

На данный момент имею больше года опыта индивидуальных тренировок, что позволяет мне находить лучший подход для каждого ученика и максимально эффективно помогать ему улучшить свою игру.

Записи моих тренировок на Pokerstrategy
      Мой блог
      Интервью

:skype: denis_ch6. При добавлении указывайте что вы на тему тренировок.

Отзывы про мои тренировки:

Оригинал пользователя karbuliar
      Проводили с Денисом тренировку по баблу. Тему раскрыл полностью и без всяких там слов: "это делаем так, потому что не знаю по чему". Тренер грамотный и умеет донести информацию понятным языком. При окончании времени ,не успев объяснить весь материал ,продолжает тренировку до полного раскрытия темы. Узнал много нового , о чём раньше даже не догадывался)А самое главное заряжает аурой и все ваши недодачи уйдут как страшный сон:f_pleased: у меня ,по крайней мере,так:f_p: всем советую:f_thumbsup:
      Оригинал пользователя torres24114
      Смотрел тренировки Дениса, и решил взять индивидуальный курс его тренировок, ни капли не пожалел!!
      Структурно выдает всю информацию, отвечает на все задаваемые вопросы, как на тренировке так и в скайпе!уровень игры мой вырос,но еще есть над чем работать самому!претензий никогда не было, тренировка проходит в дружеской обстановке, о времени проведения занятий договаривались легко(чтоб быо удобно и мне и Денису)! Даже после курса задаю вопросы, он не отмахивается и отвечает на все вопросы, по мере свободного времени!!!Всем советую очень добрый, искренний человек с которым приятно проводить тренировку!И главное хороший знаток своей дисциплины!:f_thumbsup: :f_thumbsup:
      Оригинал пользователя redice
      Не хотел писать отзыв т.к. усиление поля мне вообще не к чему, но сейчас ушел в кеш учить постфлоп и поэтому напишу. Денис реально один из лучших тренеров который у меня был, а было у меня их достаточно и тех кто брал и $25 и $150 в час. Уверен у парня большое будущее в качестве тренера, думаю через год он перейдет просто в плоскость "космос" и поднимет цены соотвественно, поэтому рекомендую ловить момент.

Отдельно хочу поблагодарить Дениса за потраченное время и что сумел заставить меня пересмотреть мой подход к обучению и покеру в целом.
      u r a rockstar, man! all the best :f_thumbsup:

Графики некоторых моих учеников

После прохождения половины курса:
      Артем (partypoker 5$ turbo)

Денис Ef1001 (888poker 5$-10$ turbo)

Денис Mrhat (Pokerstars 1.5$-3.5$ turbo)

После прохождения курса для продвинутых:

Туран 2ran128 (Pokerstars 3.5$-7$-15$ hyper-turbo)

Актуальный график по HT 9max

Актуальный график по Turbo 9max

Небольшая дистанция т.к. я миксую с HT и Knockout турнирами и играю только турниры с бай-ином в 15$+

Актуальный график по Knockout Turbo 9max

Небольшая дистанция т.к. я миксую с HT и turbo турнирами и играю только турниры с бай-ином в 10$+

Несколько бонусов, которые вы получаете при приобретении любого из моих курсов:
      - 3 варианта ХАДа для HM2
      - мои настройки starshelper
      - письменный разбор видео вашей игры после окончания курса
      - Бэкинг учеников после окончания курса

Курс тренировок для продвинутых
      Данный курс будет лучшим выбором если вы играете лимиты 7$+ и не знаете как увеличить ваш ROI. Я помогу вам найти пути дальнейшего развития, выбрать нужное ПО для обучения и игры и разобраться с вашими ликами за столами.

Курс состоит из 4х тренировок по 1.5 часа каждая

План курса:
      - Первое занятие мы начинаем с разбора проблемных для вас ситуаций, которые вы подобрали до тренировки. После мы делаем анализ вашей базы рук с помощью фильтров HM2 и HRC. Ищем места для улучшения игры и для устранения ликов. Небольшие лики устраняем сразу. Таким образом уже после первой тренировки вы получаете информацию, которую можете внедрять в свою игру. Так же вы узнаете объем и направления для самостоятельной работы вне тренировок.

После первой тренировки мы вместе определяем дальнейший план обучения. Этот курс создан для решения индивидуальных проблем конкретного ученика, поэтому следующие тренировки могут быть различными:
      правильное составление префлоп диапазонов, эксплуатация префлоп, правильный разбор игры в пуш-фолдных стеках, игра на постфлопе против регов и фишей, игра в мультивей банках, умение мыслить диапазонами, игра в стадии HUITMBubbleprebubble, правильный разбор игры с надбавкой за банути.

Так же, при необходимости, я составляю для вас домашнее задание для лучшего усвоения пройденного материала.

После окончания курса вы скидываете мне запись своей игры продолжительностью в 30 минут и захватом зоны записи в 4 стола. Это поможет мне понять насколько хорошо вы усвоили проработанный материал и какие проблемы у вас остались. Я делаю письменный анализ записи с объяснениями ликов, которые я заметил за эти 30 минут. Так же я составляю для вас рекомендации по дальнейшему развитию.

Цена курса:
      ABI до 7$ 400$
      ABI от 7.1$ 500$

NEW Поиск ликов в вашей игре с помощью правильных вопросов
      Как это будет проходить?
      Перед тренировкой я скидываю вам список вопросов, которые помогут нам выявить лики в вашей логике либо недостаточно проработанные части игры. На самой тренировке мы разбираем ваши ответы на эти вопросы и прорабатываем те части игры, в которых выявляем проблемы.
      Время тренировки - 1.5 часа

Цена: 100$

NEW Курс тренировок "Улучшение мышления" (для любых sng турниров)

В этом курсе я научу вас составлять алгоритмы принятия решений для типичных ситуации за игровым столом. Так же мы будем разбирать как самостоятельно составлять префлоп и постфлоп спектры для типичных ситуаций, таких как raisefirts, cbet на флопе, 3bet, защита от 3bet’a, защита на BB, пуш-фолд в любой стадии турнира и т.д.

Курс будет состоять из 3х занятий по 90 минут + материал для самостоятельной проработки + домашнее задание + анализ видео вашей игры после курса.

Перед тренировкой я скидываю вам бесплатный материал, который вам будет необходимо проработать. Уже на тренировке я отвечаю на ваши вопросы и даю более продвинутый материал по теме, а для закрепление знаний я даю вам домашнее задание, которое вы должны выполнить.

Так же у вас будет возможность задавать мне вопросы по материалу или ДЗ в скайп.

Первая тренировка: Алгоритмы принятия решений в типичных ситуациях. На что обращать внимание на ранней стадии, как изменять диапазоны префлоп, как изменять стратегию игры на постфлопе, какие факторы влияют на нас в стадии пуш-фолд, пребабл-бабл и ITM, выбор стратегии в HU и т.д.

Вторая тренировка: Способы составления спектров для различных ситуаций. Нападение префлоп на ранней, защита префлоп на ранней, распределение спектров на постфлопе против фишей, базовое распределение спектров на постфлопе против регов, составление базовых и эксплуатационных пуш-фолд чартов, нахождение логики изменения спектров в 3-4-5 максе в зависимости от распределения стеков и позиций фишей за столом и т.д.

Третья тренировка: Проработка на практике. Ответы на ваши вопросы, разбор рук по алгоритмам, составление сложных для вас спектров.

Цена курса: 275$

Курс тренировок по Hyper-trubo 9max SnG
      Этот курс подойдет как совсем новичкам, так и игрокам которые на постоянной основе играю низкие лимиты.

Курс будет состоять из 4х занятий по 90 минут + материал для самостоятельной проработки + домашнее задание + анализ видео вашей игры после курса.

Перед тренировкой я скидываю вам бесплатный материал, который вам будет необходимо проработать. Уже на тренировке я отвечаю на ваши вопросы и даю более продвинутый материал по теме, а для закрепление знаний я даю вам домашнее задание, которое вы должны выполнить.

Так же у вас будет возможность задавать мне вопросы по материалу или ДЗ в скайп.

Первая тренировка: Спектры нападения в 19-30BB, 14-18BB, 11-13BB, изменения спектров в зависимости от оппонентов после вас, игра через лимп против сильных и слабых оппонентов, изоляции лимперов, базовая постфлоп игра против регов и фишей, игра в мультивей потах, защита против 3бет пушей и против 3бетов не в all-in, пуши при 6-9 игроках за столом.

Вторая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, защита против различных оппонентов при стеках 19-30BB, 14-18BB, 10-13BB, игра против all-in'ов в 0-13BB, 14-19BB, игра на постфлопе в раздачах на двоих против фишей и регов, игра в мультивей потах.

Третья тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра на пребабле-бабле, правильный разбор рук в ICM калькуляторах, подстройка под различных оппонентов, разбор ваших рук по пройденным темам.

Четвертая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра в ITM и HU, разбор ваших рук по пройденным темам.

После окончания курса вы скидываете мне запись своей игры продолжительностью в 30 минут и захватом зоны записи в 4 стола. Это поможет мне понять насколько хорошо вы усвоили проработанный материал и какие проблемы у вас остались. Я делаю письменный анализ записи с объяснениями ликов, которые я заметил за эти 30 минут. Так же я составляю для вас рекомендации по дальнейшему развитию.

Цена курса: 300$

Курс тренировок по turbo 9max SnG
      Этот курс подойдет как совсем новичкам, так и игрокам которые на постоянной основе играю низкие лимиты.

Курс будет состоять из 5х занятий по 90 минут + материал для самостоятельной проработки + домашнее задание + анализ видео вашей игры после курса.

Первая тренировка: Спектры нападения в 40BB+, 28-39BB, 19-27BB, 14-18BB, 11-13BB, изменения спектров в зависимости от оппонентов после вас, игра через лимп против сильных и слабых оппонентов, изоляции лимперов, базовая постфлоп игра против регов и фишей, игра в мультивей потах, базовая защита против 3бетов, пуши при 6-9 игроках за столом.

Вторая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, защита против различных оппонентов при стеках 40BB+, 28-39BB, 19-27BB, 14-18BB, 10-13BB, игра против all-in'ов в 0-13BB, 14-19BB, игра на постфлопе в раздачах на двоих против фишейрегов, игра в мультивей потах.

Третья тренировка: Частичный разбор домашнего задания, подробный разбор игры против 3бетов на префлопе и постфлопе, подробный разбор игры с помощью 3бета на префлопе и постфлопе, игра на пребабле-бабле в 14-18BB и в 19BB+ стеках, разбор ваших рук по пройденным темам.

Четвертая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра на пребабле-бабле в пуш-фолдных стеках, правильный разбор рук в ICM калькуляторах, подстройка под различных оппонентов, объяснение домашнего задания, разбор ваших рук по пройденным темам.

Пятая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра в ITM и HU, разбор ваших рук по пройденным темам.

Цена курса: 375$

Курс тренировок по turbo 9max SnG + Hyper-turbo 9max SnG

Основной плюс этого курса - вы научитесь играть сразу 2 дисциплины = сможете всегда выбирать лучшие столы для игры.

Курс будет состоять из 6ти занятий по 90 минут + материал для самостоятельной проработки + домашнее задание + анализ видео вашей игры после курса.

Первая тренировка: Спектры нападения в 40BB+, 28-39BB, 19-27BB, 14-18BB, 11-13BB, изменения спектров в зависимости от оппонентов после вас, игра через лимп против сильных и слабых оппонентов, изоляции лимперов, базовая постфлоп игра против регов и фишей, игра в мультивей потах, базовая защита против 3бетов, пуши при 6-9 игроках за столом.

Вторая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, защита против различных оппонентов при стеках 40BB+, 28-39BB, 19-27BB, 14-18BB, 10-13BB, игра против all-in'ов в 0-13BB, 14-19BB, игра на постфлопе в раздачах на двоих против фишейрегов, игра в мультивей потах.

Третья тренировка: Частичный разбор домашнего задания, подробный разбор игры против 3бетов на префлопе и постфлопе, подробный разбор игры с помощью 3бета на префлопе и постфлопе, игра на пребабле-бабле в 14-18BB и в 19BB+ стеках, разбор ваших рук по пройденным темам.

Четвертая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра на пребабле-бабле в пуш-фолдных стеках, правильный разбор рук в ICM калькуляторах, подстройка под различных оппонентов, объяснение домашнего задания, разбор ваших рук по пройденным темам.

Пятая тренировка: Частичный разбор домашнего задания, игра в ITM и HU, разбор ваших рук по пройденным темам.

Шестая тренировка: Разница между игрой в трубо и гипер турбо, подстройка под различные поля, как распределить нагрузку по разным дисциплинам, основные отличия регуляров, основные отличия фишей, разбор ваших рук по пройденным темам.

Цена курса: 450$

Курс по игре на стадиях prebubble и bubble
      В курс входит 2 занятия.
      Первое занятие будет теоретические и мы изучим правильное использование калькуляторов, подстройку спектров под разных регов и фишей, -ев пуши, -ев колы, перехват инициативы и когда чип лидерский стек ничего не дает. Так же мы разберем игру не в пуш-фолдных стеках. Длительность - 1.5 часа.

Второе занятие – практический разбор рук с учеником. Длительность - 1 час.

Цена курса: 150$

Пуш-фолд при 6-9 игроках за столом (в 9max SnG) за 1 урок
      В урок входит:
      - теоретический материал для проработки перед тренировкой
      - Как разбирать раздачи в ICM калькуляторах
      - пуш-фолд чарты
      - Как адаптировать свой диапазон против разных регов
      - Как адаптировать свой диапазон при разном количестве человек за столом
      - Как адаптировать свой диапазон против фишей

Цена: 50$

Индивидуальная тренировка на интересующую вас тему длительностью 60 минут
      Возможные варианты:
      1. Теоретическая тренировка на заранее договоренную тему
      Как это будет проходить?
      Мы списываемся с вами в скайпе и обсуждаем ваши лики, я задаю вам вопросы по игре и мы находим темы, которые интересуют именно вас. Я готовлюсь к тренировке и выдаю вам весь теоретический материал по теме, а так же все рекомендации к его практическому применению.

2. Разборы видео вашей игры и поиск ликов
      Как это будет проходить?
      Вы записываете видео вашей стандартной сессии и я разбираю его вместе с вами на тренировке с указанием ликов и объяснениями как их устранить.
      • Почему это хороший формат?
      Часто бывают ситуации, в которых вы не знаете о том, что играете не правильно. Соответственно вы не говорите мне об этом и не просите в этом помочь т.к. вы просто не знаете это. В таком случае во время просмотра записи игры я могу увидеть те лики, о которых вы не знали, и помочь вам в их исправлении.

Цена:
      - ABI до 3.5$ - 75$
      - ABI 3.6$-7$ - 100$
      - ABI 7.1$ и выше - 150$

NEW. Парные тренировки
      Любой из моих курсов вы можете пройти вместе с напарником. Общая цена курса будет на 25-35% дороже, но для каждого из вас по отдельности будет дешевле.
      Если вы один, но хотите заниматься в паре - пишите мне в скайп, я помогу вам найти напарника.

* Разница между тренировками в курсах не может быть больше трех месяцев. Если вы не использовали свое время, заранее не предупредив меня об обстоятельствах, послуживших причиной вашего отсутствия, - ваше время "сгорает", а оплата не возвращается. Возможность досрочного прекращения курса не предусмотрена, за исключением соответствующих предварительных договоренностей с конкретным учеником.
  • 26 ответов
    • MrAtaka888
      MrAtaka888
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2014 Сообщения: 319
      Привет Денис! А формату донов ты обучаешь? Dooble up на ай покере.
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      Привет. Нет, донам не учу. Сам их никогда не играл, так что не хочу брать деньги за то, в чем сам не уверен.
    • karbuliar
      karbuliar
      Бронза
      На форуме с: 16.04.2014 Сообщения: 16
      Проводили с Денисом тренировку по баблу. Тему раскрыл полностью и без всяких там слов: "это делаем так, потому что не знаю по чему". Тренер грамотный и умеет донести информацию понятным языком. При окончании времени ,не успев объяснить весь материал ,продолжает тренировку до полного раскрытия темы. Узнал много нового , о чём раньше даже не догадывался)А самое главное заряжает аурой и все ваши недодачи уйдут как страшный сон:f_pleased: у меня ,по крайней мере,так:f_p: всем советую:f_thumbsup:
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      В 1вый пост добавил график за этот год и информацию про групповые тренировки
    • romar870
      romar870
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2011 Сообщения: 1.099
      Привет!
      В скайпе Россия и Германия , я так понимаю Россия?
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      Россия.
      Если вдруг в чем то не уверен - пиши в личку на стратеджи. Я там подтвержу ко мне ты добавился или нет :)
    • romar870
      romar870
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2011 Сообщения: 1.099
      Добавь в друзья.
    • Turner77
      Turner77
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2012 Сообщения: 853
      А можно очень глупый вопрос =)
      На видео записанной тренировки ты рассказывал, что в самом начале чтобы запомнить пуш/фолд - составлял таблички и затем заучивал их. :truestory:
      А какие именно таблицы ты составлял?
      Просто стандартные спектры для разных позиций с учетом количества блайндов у себя и такого же количества блайндов у оппов? т.е. спектр для баттона при 8 бб и 8 бб у всех позади тебя, или там диапазон кола при 6 бб на сб, когда в тебя пушит батон с 6 бб.
      Или же делал разные таблицы? Нрпример в 1 таблице у тебя 8бб , ты на баттоне, позади тебя 1 чипак и 1 короткий. 2 таблица те же 8 бб, ты также на баттоне, но против тебя 2 коротких.
      Т.е. расширение или сужение диапзона изза влияния ИЦМ в голове учитывал?)
      Зараннее Спасибо большое за ответ=)
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      Делал стандартные таблички, а изменения диапазона учитывал сам)
    • Сообщение удалено

• torres24114
      torres24114
      Бронза
      На форуме с: 12.06.2010 Сообщения: 18
      Смотрел тренировки Дениса, и решил взять индивидуальный курс его тренировок, ни капли не пожалел!!
      Структурно выдает всю информацию, отвечает на все задаваемые вопросы, как на тренировке так и в скайпе!уровень игры мой вырос,но еще есть над чем работать самому!претензий никогда не было, тренировка проходит в дружеской обстановке, о времени проведения занятий договаривались легко(чтоб быо удобно и мне и Денису)! Даже после курса задаю вопросы, он не отмахивается и отвечает на все вопросы, по мере свободного времени!!!Всем советую очень добрый, искренний человек с которым приятно проводить тренировку!И главное хороший знаток своей дисциплины!:f_thumbsup: :f_thumbsup:
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      Добавил больше отзывов в 1вый топик + новые варианты курсов :f_thumbsup:
    • TonyZanzara
      TonyZanzara
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2016 Сообщения: 20
      Добрый день. А ваши тренировки могут помоч новечку? Есть смысл смотреть ваши работы тому кто пытается играть в интернете всего неделю?
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      Привет. Да, помогут. Я беру учеников с разными уровнями подготовки.
      Что бы обсудить подробней - пиши в скайп denis_ch6
    • Evgenicas
      Evgenicas
      Начальный
      На форуме с: 20.04.2016 Сообщения: 1
      Этот отзыв я оставляю спустя месяц после последней тренировке. Чтобы все эмоции после полученных знаний угасли и осталось только сформированное мнение.

Главное тренер знает свою тему, всё что он говорит он может разжевать объяснить и показать наглядно с помощью разных инструментов, а так же построить логическую нить того почему это так и показать где в моей/вашей логике есть ошибки.

Так же у тренера есть как плюсы, так и минусы.
      Главный + это то что если вы начнёте зевать от потока информации, мысли ваши начнут уходить совсем другие темы от усталости совсем даже не на покерные, тренер это почувствует и сразу поставит мысли на место и скажет что поговорим об этом после тренировки.
      Главный - это то что об этом он с вами после тренировки так и не поговорит.

Всем :Ad: :Ad: тренер стоит денег которые он просит за свои знания.
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      Спасибо за отзыв :f_thumbsup:
      Если мы что-то не успели \ забыли обсудить во время трени - ты всегда можешь написать мне в скайп даже после курса и я отвечу на твои вопросы :f_thumbsup:
    • redice
      redice
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2013 Сообщения: 35
      Не хотел писать отзыв т.к. усиление поля мне вообще не к чему, но сейчас ушел в кеш учить постфлоп и поэтому напишу. Денис реально один из лучших тренеров который у меня был, а было у меня их достаточно и тех кто брал и $25 и $150 в час. Уверен у парня большое будущее в качестве тренера, думаю через год он перейдет просто в плоскость "космос" и поднимет цены соотвественно, поэтому рекомендую ловить момент.

Отдельно хочу поблагодарить Дениса за потраченное время и что сумел заставить меня пересмотреть мой подход к обучению и покеру в целом.
      u r a rockstar, man! all the best :f_thumbsup: Link Text...
    • ChDenis
      ChDenis
      Модератор
      Модератор
      redice спасибо :f_thumbsup:
    • redis121
      redis121
      Бронза
      На форуме с: 11.07.2015 Сообщения: 19
      Привет. Когда кнокауты тренить будешь?
    • 1