В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

4ertik|NL BSS|NL2- NL100|2 месяца индивидуальных тренировок - 380$|С гарантией - 900$|Группа - 35$|

• 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 32.176
      Всем добрый день! Меня зовут Макс.

Я тренер ru.pokerstrategy.com по микролимитам БСС, мной записано огромное кол-во обучающих видео высокого качества. Веду тренировки по вторникам в 17:00. Играю на лимитах нл100 и нл200.

Мои результаты:

2008-2014 год:

Результаты не сохранились

Общий профит примерно 201 500$ за эти 6 лет.

В 2015 играл очень мало - только первые несколько месяцев:

Общий по позициям:

Общий график:

Общий по лимитам

В 2016: читайте мой блог.

Я НЕ буду учить вас СВОЕЙ игре. Я Научу вас ДУМАТЬ. И принимать самостоятельные решения!

Как результат, играть вы будете каждый в СВОЕМ стиле.
      В качестве примеров приведу несколько результатов моих учеников:

Creepmax, модератор, прошел курс "Мастер" для нл100.
      Игра по двум линиям сразу. Хорошее чувство оппов и понимание спектров.

V4n, блэкмембер, прошел курс "Мастер" для нл25.
      Стандартный жесткий таг, игра на синию

Boogleman , серебро, прошел курс "Мастер" для нл25.
      Сильный ЛАГ, игра на красную.

Конечно такие результаты возможны только если вы плотно работаете над игрой.

4ertik.Мастер

Занятия один на один.
      2 месяца занятий под полным контролем (8 часов)
      Еще минимум 5 часов работы над базой и вашими видео.
      Ежедневная оценка ваших рук.
      Домашние задания и общее направление курса подобранные конкретно под вас.
      От 380$ за курс.
      Новый уровень понимания покера.
      Широкая возможность изменения плана занятий.
      Скорее всего вы окупите курс еще до его окончания!
      Наличие мест уточняйте в скайпе.

Возможные темы тренировок: (помимо стандартных тем на проблемные места типо защиты бб или игры в 3бет потах)

ВАЖНО: Это ориентировочный план! Я могу после первого занятия решить что для вас наиболее нужно разобрать игру без позы как префлоп агрессор. Или игру в 3бет потах с инициативой. И тогда вместо какой либо темы я буду давать материал который даст вам максимальную пользу! Обычно тренировки идут прямо по плану как написано тут.

Первый вариант:

Что делает ученик: отправляет мне свою базу сыгранных рук.
      Что делаю я: в течение 4-5 часов я разберу всю игру на мелкие запчасти. Найду ваши сильные и слабые стороны.
      Что делаем на тренировке: Разбираем ошибки из вашей базы, при этом совершенно точно найдем пути повысить винрейт на минимум 2бб/100!
      Показываю, каким образом лучше это делать самостоятельно в будущем.
      Находим основные лики, обсуждаем их суть и откуда взялись и на что влияют.
      Расскажу нестандартный способ разбора базы и крайне полезное его использование.
      Получаете домашнее задание.

Результат: Разобранная до самых основ история вашей игры. Указаны основные лики и даны советы по их устранению. Разобраны ваши статы "Со стороны" - т.е. как бы против вас действовал игрок моего уровня и какие действия предпринимал бы. Четкое понимание того как проводить такой разбор самостоятельно в будущем.

Домашнее задание:
      1. Разобрать базу по моему заданию.
      2. Внеси исправления в игру.

Второй вариант!

Что делает ученик: отправляет мне заранее записанное видео своей игры (такой формат намного эффективнее чем живая сессия вместе со мной. В случае когда вы играете а я в моменте комментирую, часто будет получаться что вы просто будете спрашивать что вам делать в той или иной ситуации и я просто начну играть вместо вас), в игру уже должны быть внесены те правки о которых мы говорили на первой неделе.
      Что делаю я: Заранее, до тренировки, я смотрю видео и анализирую все действия хиро. Займет около 1,5 часов.
      Что делаем на тренировке: Пройдемся по заранее намеченным раздачам, концентрируемся на игровых моментах. Практике а не теории. На принятии решений в игре, без эквилаба и других программ.

Результат: Получены точные указания по мелким и частым ошибкам. По потам в которых херо теряет деньги, и котоыре сложно выявить из разбора базы.

Домашнее задание:
      1. Внести исправления в игру. Отработать на практике.

Третий вариант! (Занимает 2-3 часа)

Что делает ученик: Подготавливает раздачи против сложных для него оппов.
      Что делаем на тренировке: Показываю как надо вести правильный разбор раздач, что бы был результат во время игры, а не в ваккуме!
      Учимся грамотно определять спектры оппов.
      Разбираем основные лики оппов, я показываю на что обращать внимание, как находить эксплуатировать их основные лики.
      Вы пробуете сделать это сами.
      Так же получаете домашнее задание.

Результат: Научитесь планировать розыгрыш от начала и до конца. Больше не будете гадать что вам делать на вышедшей карте. Будете знать ответы на вопрос - это хорошая карта или плохая.

Домашнее задание:
      1. Разобрать 4 оппонента.
      2. Отправить разборы мне.

Четвертый вариант!

Что делает ученик: Напрягает мозги и тренируется в разборе оппонентов.
      Что делаем на тренировке: Вы разбираете раздачи с учетом пройденного материала.
      Показываете мне как научились искать лики оппов и строить свой розыгрыш исходя из этого.
      Показываете как усвоили тему планирования.
      Я по ходу дела корректирую ваши мысли.

Результат: Доработанное мышление.

Домашнее задание:
      1. Начать применять во время игры совокупность всех предыдущих недель.
      2. Удвоить Банкролл.

Пятый вариант! (обычно заключительная тренировка)

Что делает ученик: Готовит список своих вопросов.
      Что делаем на тренировке: Закрепляем пройденное, я разбираю дистанцию сыгранную уже с начала тренировок.
      Говорю сколько, по прежнему, было потерянно на ошибках.
      Даю основные векторы дальнейшего развития.

Результат: Полностью изменивший подход к покеру и плюсовая игра.

Цены:
      Нл5 - 380$
      Нл10 – 480$
      Нл25- 580$
      Нл50 – 690$
      Нл100 – 925$

Это второй индивидуальны курс, в нем есть гарантия результата.

4ertik.Пройди лимит!

Так же два месяца занятий (количество часов - по необходимости, минимум 8)
      Гарантия что за курс будет заработана та сумма что вы оплатили мне.
      Тонна домашних заданий.
      Обязательные ежедневные отчеты.
      От 900$ за курс.
      Беру только после собеседования.
      Наличие мест строго ограничено!

Цены:
      С Нл10 до Нл25 - 900$
      С Нл25 на Нл50 – 1280$
      С нуля до нл100 за пол года – индивидуально подбирается план.

4ertik.Базовый курс

Занятия один на один.
      1 месяц занятий.
      4 часа индивидуальных трен + 4 часа видео заданий.
      Это по сути обычные индивидуальные трены, но к которым вы приходите подготовленными.
      От 190$ за курс.
      Все повторяющиеся задания вынесены вне курса в видео, за счет чего экономим ваше и мое время.
      Наличие мест уточняйте в скайпе.

План тренировок:

ВАЖНО: Смысл курса в том что я вынес всю повторяющиюся работу вне рамок нашего с вами времени. Вы получаете задание на платформе. Делаете его, а потом мы на тренировке разбираем как вы его выполнили, какие ошибки и что улучшить. Далее вы получаете следующее задание, делаете и мы разбираем что у вас получилось.

Первое задание:

Что делает ученик: Описание модели игры. Как это сделать и что под этим подразумевается - будет описано подробно в заданиях.
      Что делаем на тренировке: Разбираем ошибки в модели, при этом совершенно точно найдем пути повысить винрейт на минимум 2бб/100!
      Находим основные лики, обсуждаем их суть и откуда взялись и на что влияют. Отвечаю на любые вопросы.
      Результат: Выполненная и проверенная модель игры. Понимание дыр и шагов куда улучшать свою игру дальше.

Второе задание:

Что делает ученик: Разбирает свою базу по инструкциям которые получит в видео.
      Что делаем на тренировке: Анализируем ваш разбор, ваши выводы из него. Вносим коррективы. Отвечаю на любые вопросы.
      Результат: Разобранная до самых основ история вашей игры. Указаны основные лики и даны советы по их устранению. Разобраны ваши статы "Со стороны" - т.е. как бы против вас действовал игрок моего уровня и какие действия предпринимал бы. Четкое понимание того как проводить такой разбор самостоятельно в будущем.

Третья тренировка

Что делает ученик: Разбирает 20-30 раздач по инструкциям которые получает в конце предыдущего занятия.
      Что делаем на тренировке: Разбираем эти руки, вносим коррективы, говорю свое мнение. Разбираем вопросы котоыре возникли во время разборов.
      Учимся грамотно определять спектры оппов.
      Разбираем основные лики оппов, я показываю на что обращать внимание, как находить эксплуатировать их основные лики.
      Вы пробуете сделать это сами.
      Так же получаете домашнее задание.

Результат: Научитесь планировать розыгрыш от начала и до конца. Больше не будете гадать что вам делать на вышедшей карте. Будете знать ответы на вопрос - это хорошая карта или плохая.

Четвертое занятие

Что делает ученик: Готовит список своих вопросов. По предыдущим заданиям и не только.
      Что делаем на тренировке: Закрепляем пройденное, я разбираю дистанцию сыгранную уже с начала тренировок.
      Даю основные векторы дальнейшего развития.

Результат: Полностью изменивший подход к покеру и плюсовая игра.

Цены:
      Нл5 - 190$
      Нл10 – 240$
      Нл25- 290$

4ertik.Разбор базы рук.

Занятия один на один.
      1 час занятий + 5 часов работы над базой.
      Четкие выводы что изменить что бы получить мгновенный результат.
      Цена - 245$

Пример такой тренировки: (+1 359,25$ которые можно было не проиграть на нл25 за 90к рук)

ВАЖНО! Я буду заставлять вас думать! Я буду говорить лишь 40-50% времени – остальное время будете работать вы.

Я НЕ обещаю:
      что вы будете бить лимит с 10птбб/100.
      что вы не будете больше тильтовать.
      что вы станете покер про.

Но я гарантирую что:
      Я приложу максимум усилий чтобы вы начали думать СВОЕЙ головой.
      Я отвечу на все ваши вопросы
      Я дам вам кучу информации для осмысления.
      Я направлю вас в нужное русло для дальнейшего роста.

Я не учитель. Я не буду вас ничего ЗАСТАВЛЯТЬ. Это ваше решение – научиться играть. И оно только ваше! Все зависит от вас. От того как вы будете использовать все что я вам расскажу, как вы распорядитесь моими знаниями – только ваша забота. Не будете работать – ничего не добьетесь. Я НЕ буду вас мотивировать играть или учить теорию – это сугубо ваше личное дело как много тратить на это времени!
      Моя позиция – если у вас нет вопросов – значит вы мало работали.

Все вопросы по скайпу - igrok_v_poker
      (при добавлении пишите: "Я насчет тренировок, курс такой то.")

Касательно моего тренерского опыта - я обучил больше 200 учеников индивидуально, провел почти 500 групповых тренировок на pokerstrategy, оценил больше 20000 раздач, и вообще я супер клевый :coolface:

Для трен понадобятся:

TeamViewer
      Camtasia Studio
      Микрофон

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОПАСТЬ. Я понимаю что бывают разные ситуации, но если вы просто пропали и не предупреждаете, то продолжение тренировок возможно только в течении месяца. Я не могу бронировать место, держать его, терять то время которое было забронировано на вас, а потом снова как ни в чем не бывало снова выделять время. Поэтому будьте добры, найдите время предупредить, если ваши планы изменятся. Иначе тренировки сгорят.

Более 200 отзывов:
      На моем сайте.
      На покер стратегии: ниже постом.
  • 577 ответов
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Отзывы о индивидуальных тренировках:

Fl4yer

ykurilov

lenay

Ivmaks

Mkaro

RyjikTerminator

Ione88

PSergeyV

padrepavel

katioiiia

swaibs

mplwszxdnjc

sankovski

katrin900421

ДО:

ПОСЛЕ:

theSunRise(минус)

Takura

skazin

Engelos + ELLieSmith13

avvvvvv

Malibden

ksjupikm + DastinKein

booolan

EvgeniBlack

menyaProPret

shpektorov

Dzokonte

Racc00n

halyava85

corvet75

SamBruk

klasik777

DimEdroLLum

ДО:

После:

vitttt86

Stark1ller

gerakla

pingwaZ

Chudin

SawyerGL

ace03

mishaso

Storm00555

Artiom888

SablinAnton

RussianDuke

YOLAFSF

Boogleman

Iceboy8

Walikota

3aKyCoH

Walikota #2

Vinsentttt

MirkKlaymen

Lens2008

Hamster840

KOTMOT

Evjeko

udavka

Domotriko228 + FaystVII

Starchenko

PavelRoark

RealMeng

MRTamada

SlayD

WesleyV

wapmag

moxnateg

BoriskBritv

v4n

ДО:

ПОСЛЕ:

toyonaKNP

[IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/04/23de2c27d656d7f9f443184f104c581b.jpg[/IMG

Farlam

Alex270394

rooseveltp

maa75

agentkgb81

WhiteBelko

berginik13

RealMeng #2

revelry

aMoneyTM

Nlebedev

MUinMyHeart

eNaguev

ДО:

После:

sinnikser

probook4510s

krIpt0graf

shIftozols

Revelry #2

IgorEgor

После:

Utterpro

ДО:
      [/URL]
      ПОСЛЕ:

manialas

После:

mauserr

anbor1987

Ilovemaniz

fedotovanatolii

Disp3l

• 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Групповой курс: Удвой банкролл!

Практический курс. Теории - не будет!
      Четкая цель на курс - удвоить банкролл!

1 месяц каждодневных заданий направленных на работу над игрой,
      благодаря которым вы сделаете все что давно хотели.
      Групповая динамика - вы подружитесь с другими игроками, расти вместе ведь проще чем одному!
      60$ за курс. Если вы будете проходить его вдвоем с другом, то 70$ за двоих.
      Старт нового потока - 5 ноября.

Что будет:
      Как я сказал выше, теории - не будет! Я не буду говорить когда чек рейзить,а когда донкать. Как играть с фишами или как эксплуатировать регуляров. Я уверен что большинство из вас знает уже достаточно много, а вот умеет гораздо меньше чем знает. Поэтому на этом курсе вы будете делать все, что так давно хотели сделать, но никак не доходили руки. Разберете базу, составите свою модель игры, будете постить руки в оценку, смотреть видео, записывать свои видео, разбирать игру друг друга, в конце концов вы начнете наконец играть столько сколько вам нужно что бы достичь результата и достигнете его, вам придется подзабить на доту, херстоун, и ... о боже мой ... на сериалы. Ведь это время теперь придется тратить на обучение. (Я конечно же покажу, как я думаю, что нужно разбирать видео или выкладывать руки в оценку, но этом плане вы не будете ограничены моим мнением.)

Если вы не хотите работать самостоятельно - то вам не сюда.

Что нужно для достижения результата:
      1. Каждодневный отчет о результате вашего дня. Сколько сыграли, сколько выиграли, сколько сделали ошибок, и что сделали для улучшения своей игры.
      2. Собственно каждодневная работа над игрой. Самостоятельно мы обычно затухаем после недели работы над игрой, может после двух. Работая же под непрерывными пинками и не в одиночестве, бросить это тяжкое дело будет намного сложнее.
      3. Финансовая мотивация. Так уж устроен человек, что то, что он получает бесплатно он не использует, не смотрит бесплатные видео, не выполняет задания из книг за которые не заплатил. А вот отдать кому то деньги и потом не сделать задания что будут даны .... ну не, я че хуже тех кто сделает что ли? :profit:
      4. Соревновательный элемент. А кто из вас сможет вывести свою игру реально на новый уровень? Кто увеличит свой бакнролл больше чем все остальные?

Начнем мы 5 ноября. Вы можете присоединиться и позже, записаться сразу на май (если хотите и дальше прокрастинировать :coolface:)

П.С. Забыл сказать: курс на вылет - решил забить и не делать задания - извиняй, нам не по пути.
      П.П.С. Теория может все таки и будет - в качестве бонуса. А может и не будет. :ayfkm:

Правила курса:

1. Никому не говорить о курсе.
      2. Ладно - всем говорить о курсе ))
      3. На каждое задание будет дано определенное время. После окончания периода должна стоять отметка что вы это задание сделали. Буду ли я его проверять? Нет. Я надеюсь что вы окажетесь настолько ленивыми что заплатите мне деньги и станете работать. Так что вам нет смысла платить деньги если вы не собираетесь сделать все что вам будет дано.
      4. Если вы уже и без меня делали какое то задание, допустим разбирали базу, то можете просто поставить отметку что задание выполнено, а можете сделать еще раз. Все на вашей совести.

Результаты прошлых групповых курсов:

• 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Резерв
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Резерв
    • kuruhuru
      kuruhuru
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2013 Сообщения: 183
      Что означает резерв?
    • olegarh3000
      olegarh3000
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2010 Сообщения: 140
      Тренировки автора помогут уверенно бить НЛ5 или играть НЛ10 в ноль, на большее не рассчитывайте. Цены заоблачные, рассчитанные на багатеньких лошков.
    • Nekto2005
      Nekto2005
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2009 Сообщения: 596
      Оригинал пользователя olegarh3000
      Тренировки автора помогут уверенно бить НЛ5 или играть НЛ10 в ноль, на большее не рассчитывайте. Цены заоблачные, рассчитанные на багатеньких лошков.
      Мне вот интересно стало, если тренер относит НЛ10 (НЛ25) и ниже к одной ценовой группе. При этом НЛ5 уверено бьется а НЛ10 в ноль. как так выходит? Есть всетаки между лимитами разница или нет?

+4ertik, база отзывов закрыта для простых смертных
    • juggas33
      juggas33
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2013 Сообщения: 28
      Брал у Чёртика тренировку для микролимитов(разбор базы + разбор видео(всего 2 часа занятий)) по спецпредложению. Всё понравилось, тренер всё грамотно объясняет, мало воды в разборе, много полезного. Разбор базы оформлен в удобный word файлик с пояснениями и общими выводами по каждому пункту вашей игры. При разборе базы поясняет как и в каких моментах вашей стратегии скорректировать игру в плюс. Вообщем мне понравилось и помогло, деньги потраченные на этот спецкурс быстро отбиваются на микролимитах.
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Хочу разыграть бесплатные места на мои курсы:

Победитель конкурса: разбор базы рук стоимость 145$.
      Дополнительный приз: разбор видео стоимостью 80$
      И джек пот: индивидуальный курс мастер стоимостью 445$.

Общий призовой фонд 670$

Для участия нужно:
      1. Поставить в подпись ссылку на этот пост:
      code:
      [url="http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?postid=15923821#post15923821"]Я участвую в конкурсе 4ertik'а | Конкурс до 19 апреля - 670$ в призах! [/url]

2. Лайкнуть эту тему.
      3. Выполнить условия конкурса.

У кого подпись встает криво:
      1. Заходим в настройки форума.
      2. Нажимаем редактировать подпись.
      3. В опциях снимаем галочку с деактивировать ББ-коды. Вот так:

Правила конкурса:
      1. Я выложу 10 раздач, с закрытым результатом раздачи.
      2. Ваша задача написать как же по вашему произошла раздача, сколько в итоге в ней выиграл или проиграл херо и итоговое изменение всего бра. (начальный банкролл 1 000$, задача определить сколько стало после этих 10 раздач)
      Пример:
      Раздача №1 Херо бет +40$
      Раздача №2 херо чек кол -20$
      Раздача №3 херо чек, опп бет 5, херо рейз 15, опп пуш 100, херо фолд. -15$
      Раздача №4 херо пуш, опп кол +100$
      Раздача №5 опп пуш 87, херо кол -87$
      Раздача №6 Опп бет 18, херо пуш 92, опп кол +92$
      Раздача №7 Опп бет 3$ херо кол 3$ дальше чек чек чек чек +3$
      Раздача №8 Опп чек, херо чек и так до ривера. На ривере поделили 0$
      Раздача №9 Херо чек, опп бет 6, херо рейз 18, опп пуш 100, херо фолд -18$
      Раздача №10 Херо бет 6 опп рейз 24, херо пуш 100, опп фолд +24$

Итого: +119$
      3. Решение было принято на той улице на которой я задаю вопрос.
      Возможные варианты:
      1. Все решилось здесь и сейчас: оба в аллине или один из нас упал (при этом до фолда или аллина могло произойти сколько угодно действий)
      2. Один из нас нажал кол и на следующих улицах игралось чек чек чек чек.
      3. Вариант чек чек этой улицы, как и последующих тоже возможен.
      4. Победит тот кто первым напишет наиболее близкую сумму к реальной (просто итоговая сумма без расписанных сумм по каждой руке не принимается)
      5. Победитель будет выявлен 18 числа в 17:00 Москвы.
      5. Что бы получить дополнительный приз нужно расписать мысли по каждой руке максимально подробно обосновав свой результат. Тот чей пост мне понравится больше всех - получит доп приз, вне зависимости от того получил ли он основной приз. (Т.е. и разбор базы и разбор видео может получить один человек)

Правила розыгрыша Джек Пота:
      1. Нужно угадать точный результат всех раздач. И угадать категорию руки оппонента в каждой раздаче (допустим на доске J84 нас вскрыли на 77, вы пишете что на 66 0 это считается. Если вы пишете что на J2 - уже нет).
      2. Я понимаю что это крайне маловероятно :f_drink: Но если кто справится я буду аплодировать стоя и проделаю с ним большую работу.

Раздачи:

Hero (SB): $100.0 (100.0 bb)
      BB: $111.2 (111.2 bb) 22/19 100 рук. Особо не перекликались, возможностей стилить у него не было за этим столом.
      UTG: $159.3 (159.3 bb)
      MP: $57.9 (57.9 bb)
      CO: $345.6 (345.6 bb)
      BTN: $34.6 (34.6 bb)

Preflop: Hero is SB with Q 9
      4 folds, Hero raises to $2, BB calls $1

Flop: ($4) A 9 7 (2 players)
      Hero bets $3, BB calls $3

Turn: ($10) Q (2 players)
      Hero bets $8, BB calls $8

River: ($26) 8 (2 players)
      Hero ???

Рука #2

SB: $121.4 (121.4 bb)
      BB: $85.9 (85.9 bb) 36/18 226 рук. Агрессия 0,6. Втс 32 Выигрыш 67. Фолды на сбеты флоп 36 терн 38.
      UTG: $148 (148 bb)
      Hero (MP): $100 (100 bb)
      CO: $174.5 (174.5 bb)
      BTN: $94.1 (94.1 bb)

Preflop: Hero is MP with K K
      UTG folds, Hero raises to $3, 3 folds, BB calls $2

Flop: ($6,5) 8 J K (2 players)
      BB checks, Hero bets $5, BB calls $5

Turn: ($16,5) 6 (2 players)
      BB checks, Hero bets $11, BB calls $11

River: ($38.5) J (2 players)
      BB bets $25.5, Hero ???

Рука #3

SB: $51 (51 bb)
      Hero (BB): $100 (100 bb)
      MP: $125.7 (125.7 bb) 29/19 8к рук. Фолд на сквиз 71% фолд на сбет в 3бет поте: флоп 53, терн 73, ривер 67, втс 29, выигрыш 49.
      CO: $131 (131 bb)
      BTN: $101.3 (101.3 bb)

Preflop: Hero is BB with J A
      MP raises to $3, CO folds, BTN calls $3, SB calls $2,5, Hero raises to $14, MP calls $11, 2 folds

Flop: ($34) 6 4 8 (2 players)
      Hero checks, MP checks

Turn: ($17) 5 (2 players)
      Hero ????

Рука #4

Hero (SB): $100 (100 bb)
      BB: $93 (93 bb) 25|21 400 рук, 3бет против сб 18, фолд на 4бет 50. Сбеты по улицам в обычных потах 72 70 67. Агрессия 6.6 ВТС 21 выигрыш на ШД 58.
      UTG: $122.2 (122.2 bb)
      MP: $139.4 (139.4 bb)
      CO: $101.7 (101.7 bb)
      BTN: $94.8 (94.8 bb)

Preflop: Hero is SB with J A
      4 folds, Hero raises to $2 , BB raises to $5, Hero calls $3

Flop: ($10) 6 J 8 (2 players)
      Hero checks, BB bets $6.5, Hero calls $6.5

Turn: ($23) J (2 players)
      Hero checks, BB bets $15.5, Hero calls $15.5

River: ($54) 5 (2 players)
      Hero ????

Рука #5

BB: $50 (50 bb) 25/21 350 рук, фолд на сбет 75, флоат 72. Агрессия 5.2 ВТС 22 выигрыш на ШД 52.
      CO: $97 (97 bb)
      BTN: $100 (100 bb)

Preflop: Hero is SB with K K
      2 folds, Hero raises to $3, BB calls $2

Flop: ($6) 5 6 J (2 players)
      Hero checks, BB bets $3,5, Hero raises to $11, BB calls $7,5

Turn: ($28) 7 (2 players)
      Hero ????

Рука #6

SB: $94 (94 bb) 68/27 40 рук.
      BB: $284.2 (284.2 bb)
      UTG: $115 (115 bb)
      MP: $103.9 (103.9 bb)
      CO: $119.7 (119.7 bb)
      Hero (BTN): $100 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with J Q
      3 folds, Hero raises to $2, SB calls $1,5, BB folds

Flop: ($5) T 8 2 (2 players)
      SB checks, Hero checks

Turn: ($5) 6 (2 players)
      SB checks, Hero checks

River: ($5) 9 (2 players)
      SB bets $1, Hero ????

Рука #7

SB: $154.5 (154.5 bb)
      BB: $98.2 (98.2 bb)
      MP: $100 (100 bb)
      Hero (CO): $100 (100 bb)
      BTN: $138.1 (138.1 bb)

Preflop: Hero is CO with K K
      MP folds, Hero raises to $3, BTN folds, SB raises to $10.5, BB calls $9.5, Hero raises to $26, SB calls $15.5, BB calls $15.5

Flop: ($78) Q T 2 (3 players)
      SB checks, BB checks, Hero bets $26, SB raises to $128.5 and is all-in, BB folds, Hero ????

Рука #8

BB: $266.8 (266.8 bb)
      UTG: $57.6 (57.6 bb)
      MP: $144.4 (144.4 bb)
      CO: $152.3 (152.3 bb) 27/20 7к рук, статы в 3бет поте: фолд на 3бет 30, фолд на сбет 60 фолд на бет терна 31. Флоат 50
      BTN: $106 (106 bb)

Preflop: Hero is SB with J J
      2 folds, CO raises to $2.5, BTN folds, Hero raises to $9, BB folds, CO calls $6.5

Flop: ($19) 2 8 T (2 players)
      Hero bets $11, CO calls $11

Turn: ($41) 9 (2 players)
      Hero ???

Рука #9

SB: $75.4 (75.4 bb)
      Hero (BB): $100 (100 bb)
      CO: $241.4 (241.4 bb)
      BTN: $47 (47 bb) 34/16 61 рука.

Preflop: Hero is BB with J J
      CO folds, BTN raises to $4, SB calls $3,5, Hero raises to $7(миссклик), BTN calls $3, SB calls $3

Flop: ($21) 2 8 T (3 players)
      SB checks, Hero bets $16, BTN folds, SB raises to $68.4, Hero ???

Рука #10

SB: $109.2 (109.2 bb)
      BB: $100 (100 bb)
      UTG: $109.2 (109.2 bb)
      MP: $132.2 (132.2 bb)
      CO: $115.8 (115.8 bb) 53/13 124руки сбеты 90 100 67. Агр 3.1. Втс 41 выигрыш 44
      Hero (BTN): $100 (100 bb)

Preflop: Hero is BTN with J Q
      2 folds, CO raises to $5, Hero calls $5, 2 folds

Flop: ($11.5) 9 4 Q (2 players)
      CO bets $5.75, Hero calls $5.75

Turn: ($23) 2 (2 players)
      CO bets $23, Hero calls $23

River: ($69) 5 (2 players)
      CO bets $82.05 and is all-in, Hero ???

• Lilavati
      Lilavati
      Серебро
      На форуме с: 15.10.2014 Сообщения: 2.591
      1.бет +13$
      2.олл-ин +85.9$
      3. bet +17$
      4.чек +40$)))
      5. бет +14$
      6.рейз +6$
      7. кол -100$ ))
      8. бет +40$
      9.фолд +82.4$ (или фолд -23$, я не могу определиться)
      10. колл +100$

цифры - это то сколько тебе отдал оп-т, без рейка и без твоих вложений))))
    • Exan13
      Exan13
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 13.01.2009 Сообщения: 11.843
      Привет! Создал письмо Рустему об улучшение раздела об индивидуальных тренировках, ознакомься и подпишись, если согласен, что это здравая идея, спасибо :

Об Индивидуальных тренировках
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Exan13 плюсанул :)
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Lilavati, да рейк считать не нужно :)
    • Annn71
      Annn71
      Серебро
      На форуме с: 10.09.2014 Сообщения: 219
      Раздача№1 Hero чек, опп-чек, думаю ставить нет смысла, руки хуже сфолдят, дро врятли он рейзил бы раньше, дал бы ему Ах +13
      Раздача№2 Hero пуш, опп-колл, опп пасивный если ставит ривер значит зацепился, сет или Jx платит, +86,15
      Раздача№3 Hero чек, опп-бет, hero-fold, опп широко колит и часто попадет, я бы на блеф не решился:f_drink: -14
      Раздача№4 Hero бет 18, опп фолд, опп много барелит, можно и чек ривера, дать поблефовать, но тогда недобор с Jx и оверпар +28
      Раздача№5 Hero пуш, опп кол, оп коротки врятли выкинет Jx, также может положить нас на дро и заколить еще что-нить)))) +50
      Раздача№6 Hero рейз 5, опп фолд, после 2 чеков врятли он куда-то попал на ривере 1бб чаще со средней рукой или блеф +4
      Раздача№7 Hero кол, легкий кол, по соотн. в стек к поту, может запихнуть АК+ дро какие-нибудь дро, чаще выиграем поэтому +100
      Раздача№8 Hero пуш, опп фолд, я бы так сыграл)))) иногда выбьем руки сильней, а когда не выбьем дро есть, переедем!!)))))) +20
      Раздача№9 Hero кол, опп судя по стеку и статам фишной часто покаже 10x или дро, сеты редко там будут на дистанции+ +78,4
      Раздача№10 Hero call, опп маньяк, но овербет тяжко осилисть, по динамике игры надо смотреть, незнаю,там любые 2 карты)))))) -100 :f_mad:

Итог банкрол: 1265,55 чую цифра сильно отличается))) регу нл10 такие лимиты анализировать весело))))) :f_drink:
    • georaoul
      georaoul
      Бронза
      На форуме с: 26.02.2012 Сообщения: 17
      РАЗДАЧА 1
      +13 чек ривера - добирать особо нечего. A2-A6 могли уже блеф3бетить на префлопе,AT-AJ скорее тоженавэлью.большинство Ах будут доперами, а флешдро выкинет

РАЗДАЧА 2
      Банальный оллин
      +86

РАЗДАЧА 3
      -8.5 чек/фолд судя по фолда на сквиз опп не может иметь руки Ах хуже нашей,а его пары выбить блефом(изображая ту же 77) маловероятно получится. втс к тому же немалый

РАЗДАЧА 4
      +63 чек/call. агрессия большая - провоцируем на бет

РАЗДАЧА 5
      +50 бет. при таком эфф. стеке и такой доски слоуплэй отменяется

РАЗДАЧА 6
      +11 рейз в 1.5раза от банка. если у него пара больше наврядли проколит

РАЗДАЧА 7
      -52 Фолд. два оппа CC 4B - это уже узко. ч/рейзить с AQ почти никто не будет. КК по комбинаторики маловероятны, да и он бы их пушил уже на pf против 3их. остаются QQ которые побоялся и заколил, ну и АА. флешдро АQs может,но очень уж наврядли

РАЗДАЧА 8
      +49 плотный бет. доска скоординирована

РАЗДАЧА 9
      -23 фолд. опп заколил на сб 4бб. предполагаю там спектр узкий. для меня не факт что это фиш(мсс), никакой инфы на него нет

РАЗДАЧА 10
      -34 фолд. Сначало подумал что так он делает с missed FD...и пусть и высокие кбеты, НО у него невысокий пфр x5. К тому же обычые овербеты от фишей имхо это на вэлью

ИТОГО::: 1154.5
    • drunkohobo
      drunkohobo
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2008 Сообщения: 1.700
      1. Бет 18, опп заколил с AT, +31. С учетом того, что это СБ на ББ, у оппа будут тут все Ах, ривер не очень приятный, доехало много всего, но у хиро очень широкий диапазон, поэтому я думаю опп должен рассматривать кол хотя бы со своими топовыми Ах.
      2. Хиро пуш, опп заколили с JJ, -85,9. У оппа тут очень сильный спектр 88, KJ, JJ и возможно AJ, так что пуш.
      3. Хиро чек, опп чек, ривер хиро чек, опп чек, опп забрал банк с АQ, -14. Думаю, хиро тут не может изображать стрит, так что гейм овер.
      4. Хиро пуш, опп кол по QQ, +93. Опп планировал играть бет\фолд терн и чек ривер. Но хиро это просчитал и чтобы попробовать добрать с таких рук, запушил, посчитав, что это будет выглядить не совсем логично.
      5. Хиро чек, опп пуш, хиро кол, у оппа T9 крестовые, ривер бланк, +50. У оппа агрессия большая, он способен тут поставить с дро и с топ парами, поэтому чтобы эксплоатить эту агрессию хиро решил играть от чека.
      6. Хиро пуш, опп кол с 67, + 94. Опп фиш, у него могут быть куча стритов хуже, которые фиш расценивает как абсолютный натс. Поэтому хиро решил не добирать со слабой части диапазона, но получить максимум с сильной.
      7. Хиро кол, у опа AQ, +126. Я думаю QQ опп скорее всего бы пушил префлоп, TT скорее играл бы колом, т.к. велью в 3бете против рега не понятное, а на ББ сидит фиш и он чаще зайдет в банк, когда 3бета не будет. Так что фолда нет.
      8. Хиро чек, опп бет 24, хиро кол, ривер бланк, хиро чек, оп пуш, хиро фолд, -44. Терн не самый приятный, есть велью против топ пар, но у оппа могу быть все сеты, 2 пары, поэтому велью в бете не так много, также у хиро есть шдв + стрит дро, опп может поставить топ пары для защиты, и чекнуть потом ривер, поэтому против диапазана опа чек\кол сгодиться.
      9. Хиро кол, опп показал QK бубновые, +82,4. С учетом, что хиро мисскликнул, опп тут заходит со всем диапазоном, что колил рейз против баттона. Опп судя по размеру стека скорее всего фиш, так что его диапазон очень широк, так что кол без вариков.
      10. Хиро кол, опп показал рандомную руку, +100. Фолд не можем рассматривать, потому что это будет неправильной стратегией против такого оппонента. Мы не можем фолдить заколив 2 улицы против оппа, который может барллить даже на ту, тем более на бланковом ривере. Фолд тут - просто деньги в никуда (которые мы заколили на флопе и терне).

Итого: +432,5
    • yBepeHHo
      yBepeHHo
      Золото
      На форуме с: 21.08.2012 Сообщения: 189
      1. угодайка. опп иногда может допер показать сильнее, но из доперов я бы ему только А8 и А6 ложил . А9 считаю мог он рейзить флоп, доехали стриты... если я хочу тут добрать то буду исполнять недоезд по ФД. Ставлю овербет ривером 32-36 $. Предположу что ты сыграл так-же. Хиро Бет ривер 32$ (хотя вариант что ты так сыграл думаю %5 :D )

2. Не понимаю зачем ты выложил эту раздачу) Тут либо засада какая-то с каретой из валетов ) Но всеравно мы выставляемся, опп показал 88 - J8

3. Я голосую за ставку однозначно. У оппа тут очень ограниченный диапазон после его чека на флопе. Я думаю мы тут можем ставить на его чек всегда. Правда есть одна проблема ! Его статы говорят что он может пойти на ШД судя по его выйгрышу в 49% у него ВВСФ должен быть очень высоким, может создать нам проблем. похоже что актульно тогда просто сдаться. Не достаточно информации... меня все гложет мысль что он тут сидит с АK и AQ, а мы им проигрываем на ШД! я всетаки за ставку! да. Бет ТЕРН!!! 50на50 либо у него JJ TT и он с ними идет на ривер, либо мы банк сейчас забираем. Кстати не исключаю что JJ TT он может поставить сразу. так что да, Бет. Бет терн 24$

4. Ривер думаю лидить точно не стоит... спокойный чек, и я так понимаю мы тут должны колить, это наш топ диапазона считай. да покажет он там флешы , и Фуллы с 88. но всеравно чек колл думаю тут оптимальный. хотя... есть ли тут смысл лидить ривер? Если мы сами тут бетим то нас руки хуже редко колят, если мы только ставим 30% от пота примерно. Думаю не плохо, етим блок бетом мы себя от многого защищаем, ему уже трудней будет что-то исплнить, и там скорей всего только натсы он развернет, а если проколит с рукой лучше то мы много не потеряем, гораздо больше можем потерять если сыграем чек колом. Исходя из этого лид на ривере мне теперь даже больше нравиться чем чек-кол.

5. по такой линии мы я думаю обязаны пушить терн. 7ка не приятная карта. но чекать и давать ему возможность чекать в ответ мы не можем, не просто так же мы выбрали линию чек-реза против короткого на таком флопе. Пуш терн.

6. ПУУУУУШ ))) с рыбы надо стек забирать, он тут не выкинет стрит слабее.

7. Колим его разворот и проигрываем. я не стал бы ему ложить QQ скорей это пуш префлоп. ТТ наверное он может колить под ББ остается из логичных рук АА. остальное дрова. дело в том что дров типа АКкрест и KQкрест тоже нет (опять же он врядли полезет без позы в 4бет пот с такими руками) Видиться мне что там всетаки АА которые он не запушил.... ну нету у него тут дров с Кх... мы их все блочим. 89крест он тоже подобьет под ББ ))) Колл и проигрыш тузам.

8. не хотелось бы тут терять инициативу, и давать ему возможность выдавитьнас на поздних улицах, видим мы что он не сфолдит судя по его статам свою десятку на терне, мы блочим тут много комб типа JQ - JT из двух пар самая логичная это допер T9 ... есть некоторые сеты, я думаю чек колл немного сложная линия для нас может, я бы на терне играл бет-фолд, не люблю я чек коллы в трибет потах. геморно.

9. против неизвестного фолд, даже если там дрова, то не факт что все хорошо.

10. Я думаю такой ривер можно всетаки считать бланок и колить. иначе зачем мы колили терн ))
    • yBepeHHo
      yBepeHHo
      Золото
      На форуме с: 21.08.2012 Сообщения: 189
      Я вне конкурса ) так, для себя )
    • VinZux
      VinZux
      Бронза
      На форуме с: 18.09.2010 Сообщения: 32
      Грац тренеру за такую мотивацию для разбора раздач. Ловлю себя на мысли в последнее время что скорее бы покатал побольше, чем разбира-а-ать чего-то..=)
      Но тут уж увидев такую движуху грех не поучаствовать. И хотя для хороших шансов выиграть чего-то нужно хорошо знать образ мышления тренера и в общем лимита, все равно считаю что попытки поразмыслить над данными раздачами есть +EV действие. ХР Итак погнали

Опп неизвестен, значит по дефолту считаем регом. Любое хорошее дро я на его месте бы порейзил еще на флопе. Сеты уж точно порейзили бы терн. Далее среднее велью. Не смотря на то что в войне блайндов колят довольно широко наличие у оппа туза со слабым кикером после второй плотной ставки на терне спорно единственное если это Asxs. Мне кажется на ривере никакие вэлью руки мы не бьем, но и чекать тут будет плохо. Мне нравится блок бет в треть пота, чтобы блефовать желания было поменьше, и фолд на разворот. Но с учетом логики задания =) мы тут явно увидели карты оппа, т.е. не упали на его ставку и он не упал на нашу. Значит
      чек чек vs Ax +26
      Тут все вроде как просто с учетом статов опп поймал сильную руку, скорее даже фулл 88, J8 чем AJ, т.е. выставляем на стек, если только Макс не решил нас потроллить и не выложил кулер с JJ xD
      пуш колл vs 88, J8 +85.9
      Я бы тут ставить не стал, т.к. единственное что мы тут можем изобразить это 78s,55,77. Выложенные статы нам "как бы намекают" на эксплойт оппонента, но фолд на сквиз оставляет в колле-рейзе оппонента топ спектр 4.5% из которых 1% скорее всего улетают в 4бет(а чего я его кстати в статах не увидел? и где донкбет в 3бет поте? =) ) собственно вопрос а сбросит ли он хоть что-то из этого на нашу ставку? Опять же мы знаем что увидели карты оппа)), так что предполагаю
      чек вплоть до ривера и проигрыш AK -14
      Тут очень аггресивный оппонент и логично было бы я думаю чекать ривер, т.к. на ставку ответят только руки лучше а вот проставится он скорее всего может широко включая недоехавшие дро я думаю, единственное напрягает его проход до шоудауна и выигрыш на шоудауне =) так что либо нам повезло, либо нет, но я пессимист так что
      чек-колл ставки в 1/3 от натсового флеша =) -45
      Стат флоата тут "намекает нам" =) на чек терна чтобы оппонент проставился с AJ(как минимум на топ пару нам намекает колл рейза флопа) например, и на ставку оппонента выставляемся
      чек-пуш на ставку от, допустим AcJc =) +50 (не доехал бедняга)
      Против фиша я полагаю надо сразу пушить, чтобы если что добрать с любой семерки и J7
      пуш-фолд от эниту =) +6 (фиг вам а не халява)
      Судя по отсутствию статов задача решается легко. Однако, у меня возникли сложности. Шансы банка конечно хороши ~21%, но против сильнейших рук QQ+,TT эквити всего лишь 16.7%. Здесь мы можем кольнуть если опп может хотя бы раз из 6 пушнуть JJ, но я бы на месте тренера стиснул булки и нажал
      фолд vs топ сет QQ -52 (вопрос откуда мы знаем карты оппа? А он их нам показал. xD Эхх.. но скорее хиро кольнул. Интересно, что там было..)
      Собираем со всех десяток, плюс имеем эквити против рук лучше, поэтому ставка. На бланковом ривере ставки уже нет поэтому
      бет-колл(+24), чек-чек vs QT+ +45
      Тут чет мутно.. про SB ничего не известно. может он так играть с флашдро, не может хз. я бы в непонятные ситуации не ввязывался. Но поведение его скорее фишовое и видимо хиро его проколил т.к. правило тптк+ на стек с фишом как я понимаю работает на любом лимите. Предположим
      колл vs Td9d -75.4 (доехал бедняга хиро =) )
      Фишеватый оппонент, но очень узко открывается тут скорее пригодился бы PFR именно с катофа. От фиша ожидал бы овербет на велью поэтому
      фолд vs тп+ - 33.75

Итог: около нуля xD (да, специально подгонял) С нетерпением жду разбора раздач от 4erik'a.