В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

4ertik|NL BSS|NL2- NL100|2 месяца индивидуальных тренировок - 380$|С гарантией - 900$|Группа - 35$|

• goorest7
      goorest7
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2016 Сообщения: 184
      Чуваки, до групового курса еще немного, кто составит компанию?
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.863
      В этот раз будут призы за лучший результат обучения :)
    • 1vanbl4
      1vanbl4
      Диамант
      На форуме с: 15.10.2017 Сообщения: 1.415
      Оригинал пользователя 4ertik
      В этот раз будут призы за лучший результат обучения :)
    • Gogomel
      Gogomel
      Бронза
      На форуме с: 31.10.2012 Сообщения: 50
      Оригинал пользователя goorest7
      Привет!
      Компания еще нужна?
    • goorest7
      goorest7
      Бронза
      На форуме с: 18.05.2016 Сообщения: 184
      Оригинал пользователя Gogomel
      Оригинал пользователя goorest7
      Привет!
      Компания еще нужна?
      Привет, да уже нет, сори)
    • and66
      and66
      Серебро
      На форуме с: 26.06.2009 Сообщения: 586
      Привет!
      Компания еще нужна?
      привет, давай со мной.
    • Gogomel
      Gogomel
      Бронза
      Оригинал пользователя and66
      Привет!
      Компания еще нужна?
      привет, давай со мной.
      Хорошо
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Осталось 12 мест на групповой курс с 7 января :)
    • Gogomel
      Gogomel
      Бронза
      Доброе утро всем!
      Макс, можешь рассказать подробнее: какие наши действия с 7 января? Что? куда? во сколько?
    • Tipulo2016
      Tipulo2016
      Начальный
      На форуме с: 28.12.2017 Сообщения: 1
      Всем привет, ищу напарника для прохождения курса, Скайп cezare1504
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Тем кто оплатил все инструкции дам в скайпе 7ого :)

Кто еще не оплатил - успевайте :)
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Мои результаты за 2017 : в интервью :)
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      4ertik.Базовый курс

Занятия один на один.
      1 месяц занятий.
      4 часа индивидуальных трен + 4 часа видео заданий.
      Это по сути обычные индивидуальные трены, но к которым вы приходите подготовленными.
      От 190$ за курс.
      Все повторяющиеся задания вынесены вне курса в видео, за счет чего экономим ваше и мое время.
      Наличие мест уточняйте в скайпе.

План тренировок:

ВАЖНО: Смысл курса в том что я вынес всю повторяющиюся работу вне рамок нашего с вами времени. Вы получаете задание на платформе. Делаете его, а потом мы на тренировке разбираем как вы его выполнили, какие ошибки и что улучшить. Далее вы получаете следующее задание, делаете и мы разбираем что у вас получилось.

Первое задание:

Что делает ученик: Описание модели игры. Как это сделать и что под этим подразумевается - будет описано подробно в заданиях.
      Что делаем на тренировке: Разбираем ошибки в модели, при этом совершенно точно найдем пути повысить винрейт на минимум 2бб/100!
      Находим основные лики, обсуждаем их суть и откуда взялись и на что влияют. Отвечаю на любые вопросы.
      Результат: Выполненная и проверенная модель игры. Понимание дыр и шагов куда улучшать свою игру дальше.

Второе задание:

Что делает ученик: Разбирает свою базу по инструкциям которые получит в видео.
      Что делаем на тренировке: Анализируем ваш разбор, ваши выводы из него. Вносим коррективы. Отвечаю на любые вопросы.
      Результат: Разобранная до самых основ история вашей игры. Указаны основные лики и даны советы по их устранению. Разобраны ваши статы "Со стороны" - т.е. как бы против вас действовал игрок моего уровня и какие действия предпринимал бы. Четкое понимание того как проводить такой разбор самостоятельно в будущем.

Третья тренировка

Что делает ученик: Разбирает 20-30 раздач по инструкциям которые получает в конце предыдущего занятия.
      Что делаем на тренировке: Разбираем эти руки, вносим коррективы, говорю свое мнение. Разбираем вопросы котоыре возникли во время разборов.
      Учимся грамотно определять спектры оппов.
      Разбираем основные лики оппов, я показываю на что обращать внимание, как находить эксплуатировать их основные лики.
      Вы пробуете сделать это сами.
      Так же получаете домашнее задание.

Результат: Научитесь планировать розыгрыш от начала и до конца. Больше не будете гадать что вам делать на вышедшей карте. Будете знать ответы на вопрос - это хорошая карта или плохая.

Четвертое занятие

Что делает ученик: Готовит список своих вопросов. По предыдущим заданиям и не только.
      Что делаем на тренировке: Закрепляем пройденное, я разбираю дистанцию сыгранную уже с начала тренировок.
      Даю основные векторы дальнейшего развития.

Результат: Полностью изменивший подход к покеру и плюсовая игра.

Цены:
      Нл5 - 190$
      Нл10 – 240$
      Нл25- 290$
    • fantomm
      fantomm
      Бронза
      На форуме с: 16.01.2014 Сообщения: 2.238
      Привет,по каким критериям складывается цена за "Базовый курс"?
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя fantomm
      Привет,по каким критериям складывается цена за "Базовый курс"?
      Не понял вопрос :)
    • Semsssss
      Semsssss
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 187
      Макс, что нужно иметь в арсенале для прохождения курса? Вот уже видно как-минимум Skype и НМ (или РТ). Что еще обязательно иметь? А то внезапно не окажется под рукой софтины, без которой никак...
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя Semsssss
      Макс, что нужно иметь в арсенале для прохождения курса? Вот уже видно как-минимум Skype и НМ (или РТ). Что еще обязательно иметь? А то внезапно не окажется под рукой софтины, без которой никак...
      Эквилаб, тимвьювер, скайп и программа для сбора и анализа статистики :) Этого будет достаточно :)
    • Oppositus
      Oppositus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 2.058
      Итак, прокрался на вторую неделю курса. Впечатления от первой недели. Если коротко - это не то, чего я ожидал.

Ожидал, скорее, инструкций. Например, диапазонов, советов как играть стандартные линии, советов, как играть против определенного типа оппонента и прочего в том же роде.

Что получил - задания для самостоятельного выполнения и общие наставления :f_cry: . В принципе, наверное так педагогически правильнее - когда ученик сам себя подтягивает. В любом случае - польза есть. Когда заставляют делать простые, но полезные действия - они лучше запоминаются и откладываются в головном мозгу. Даже, если не удвоюсь - приобрету полезные привычки, которые улучшат винрейт.

Кому бы я рекомендовал курс? Тем, кто готов работать над игрой сам и улучшаться самостоятельно. Курс даст подсказки, куда копать.

Кому бы я не рекомендовал курс? Тем, кто ждет точных инструкций, диапазонов, линий и прочего. Курс состоит из самостоятельной работы и содержит только общие рекомендации.
    • Semsssss
      Semsssss
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 187
      Oppositus, спасибо за отзыв по курсу. По факту решил не вписываться пока. Думаю что хочу именно наставлений по игре от тренера, а не набора задач. Или не так. Хочу наставлений по вариантам действий в конкретной фазе игры и заданий, показывающих какой из вариантов действий предпочтителен.
    • Delfnsk
      Delfnsk
      Золото
      На форуме с: 20.06.2012 Сообщения: 2.399
      Для меня как человека, который обладает обширным багажом знаний, данный групповой курс просто золотая жила. Помогает переосознать покер как работу в целом, и подойти к ней с долей понимания именно бизнесмена.

Думаю, полноценный отзыв по групповым тренировкам имеет смысл писать уже ближе к завершению, сейчас прошла всего-то неделя.