В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

4ertik|NL BSS|NL2- NL100|2 месяца индивидуальных тренировок - 380$|С гарантией - 900$|Группа - 35$|

• morlockz
      morlockz
      Платина
      На форуме с: 21.11.2010 Сообщения: 2.919
      Провел индивидуальную тренировку с Максом. Очень доволен результатом. Было обнаружено множество ликов, о которых я раньше не задумывался. Разобрана игра по позициям и дана рекомендация по повышению винрейта на каждой из них. Также задавал интересующие меня вопросы по некоторым ситуациям, на который Макс дал четкий, исчерпывающий ответ.

Всем советую. Очень толковый тренер.
    • redice
      redice
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2013 Сообщения: 35
      Али, nl2-5.
      По итогам бесплатной тренировки от Макса впечатления исключительно положительные. Макс помог разобраться с основными моментами моего «плана атаки» на покер и подсказал идеи для саморазвития. В будущем планирую брать тренировки у Макса так как думаю, что его «сократовский метод» обучения это именно то, что мне нужно.

Рекомендую его трени для ребят которые хотят найти свой естественный стиль игры, который поможет им катать не притягивая себя за уши к шаблонам «плюсовой игры».
    • PokerVTanke
      PokerVTanke
      Серебро
      На форуме с: 20.02.2014 Сообщения: 509
      Участвовал в бесплатной трене с Максом, результатом остался более чем доволен. После пересмотра записи трени многое стал понимать, что до этого было тайной за семью печатями. Подача материала мне понравилась и уровень знаний тренера на высоком уровне, на все вопросы были получены четкие ответы, большое спасибо Максим:f_drink:
    • Burka94
      Burka94
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2012 Сообщения: 129
      Очень рад, что провел индивидуальную тренировку с Максом) В первую очередь, что мне понравилось – это простота общения, открытость и бешенный позитив) И это, на мой взгляд, дает еще больше мотивации) Времени, конечно, было не так много, но мы успели охватить самые важные проблемы и составить план по их устранению. Уверен на 100%, что даже от этой одной тренировки мои результаты заметно улучшаться. Начинаю копить бабло и пулей на индивидуальный курс Макса)). Пора разрывать :f_biggrin:
    • maximus2709
      maximus2709
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2015 Сообщения: 201
      Хочу записаться на тренировку к Максу, как это сделать?
    • maximus2709
      maximus2709
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2015 Сообщения: 201
      Не увидел на странице скайп, или где ещё можно записаться на тренировку, как это сделать?
      мой скайп: maks270933, почта: max2709@mail.ru
    • BigDeadMike
      BigDeadMike
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 10.393
      Оригинал пользователя maximus2709
      Не увидел на странице скайп, или где ещё можно записаться на тренировку, как это сделать?
      мой скайп: maks270933, почта: max2709@mail.ru
      Скайп указан сразу в двух местах, как можно не увидеть :why:

• Radugaz
      Radugaz
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2015 Сообщения: 49
      Разобрали с Максом мою базу, остался доволен:
      обнаружил массу ликов(часть хорошо забытых, а также новые),получил дельные советы по их устранению и многое другое... вообщем есть над чем работать !
      Через время ,как набью определенную дистанцию , поделюсь графиками (как это изменилось на моей игре) до и после!
      Всем советую тренера- приятное общение + остались хорошие впечатления! :-))
    • marzz
      marzz
      Золото
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 1.289
      Провели индивидуальное занятие c Максом, по итогам которого, мне очень понравилась заряженность на подъем по лимитам.
      Разобрали:
      - адаптации к составам за столами
      - конкретные подстройки на префлопе
      - ряд выгодных эксплойтных линий розыгрыша
      - подготовленные теоретические вопросы
      А также Макс дал большое количество рекомендаций как по игре за столами, так и подходу вне столов, что для меня на сегодня даже более ценно.
      В целом занятие очень порадовало по атмосфере и информативной полезности, не хотелось его отпускать.. Спасибо Максим!
    • oldbashkir
      oldbashkir
      Серебро
      На форуме с: 20.10.2016 Сообщения: 2.807
      Уважаемый Максим (ака 4ertik)! Предлагаю Вам вот такой вариант. Есть у меня аккаунт на 888. Там 28$. Знаний у меня почти нет. В математике практически 0. За Ваши тренировки я отдам Вам весь БР, который наиграю за время Ваших тренировок. Докажите, что для Вас главное не деньги, а результаты Ваших учеников!
      P.S. Аналогичное предложение сделаю и Subar.
    • Zeus071
      Zeus071
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2016 Сообщения: 102
      Оригинал пользователя oldbashkir
      Уважаемый Максим (ака 4ertik)! Предлагаю Вам вот такой вариант. Есть у меня аккаунт на 888. Там 28$. Знаний у меня почти нет. В математике практически 0. За Ваши тренировки я отдам Вам весь БР, который наиграю за время Ваших тренировок. Докажите, что для Вас главное не деньги, а результаты Ваших учеников!
      аххахахах вот это зачетный троллинг :coolface:
      давно я не видел достойных троллей :f_thumbsup:
      У тех шестерых кто поставил дизлайк походу бомбануло)
    • Demo666er
      Demo666er
      Бронза
      На форуме с: 23.08.2013 Сообщения: 801
      Прошел курс тренировок Мастер с Максом по NL10. От курса получил именно то, чего и хотел.
      А именно:
      1. Понимание, как правильно построить процесс обучения;
      2. Понимание, того как научится мыслить самостоятельно, а не только использовать какие-то заготовки;
      3. Мне открыли глаза на множество нюансов, о которых раньше даже не задумывался;
      4. Я устранил несколько своих дорогостоящих ликов, и процесс по устранению продолжается, т.к. дает тренер действительно много пищи для размышления.
      В дополнение могу сказать, что все утверждения тренера подкреплены математически и логически. То есть нет такого "потому что так", "мне так кажется" и т.п. Процесс обучения построен грамотно и последовательно. Тренер сначала пообщался со мной, посмотрел мою базу и, исходя из моего уровня, построил курс.
      Атмосфера доброжелательная. Общаться было приятно и ненапряжно.
      P.S. Затраты на стоимость курса были компенсированы игрой еще за 2 недели до конца курса.
    • rupa4ok
      rupa4ok
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2015 Сообщения: 140
      Спасибо за отличные тренировки, брал до этого тренировки у пары человек, чувствуется совсем другой уровень игры у человека. Особенно понравились тренировки по планированию раздач и защите блайндов, винрейт на блайндах уже вырос почти в 2 раза (правда дистанция небольшая). Еще важно, что Макс не бросает учеников после окончания курса и дает возможность обратиться с вопросами.
    • D1mus
      D1mus
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2012 Сообщения: 181
      Прошел курс 4ertik.Мастер для NL5.
      У Макса понимание игры на совершенно другом уровне, которое он переводит в море полезного материала.
      Всё логически, математически подкреплено, при этом лёгкая и структурированная подача, ответы на все возникающие вопросы, даже около или вне темы.
      Главное указал как правильно обучаться и работать над своей игрой самостоятельно.
      Записи уроков ещё не раз будут мной пересмотрены и работать с ними ещё долгое время.
      В общем рекомендую :megusta:
      А Максу ещё раз спасибо за курс, через 50-100к рук надеюсь график будет ещё лучше и не стыдно будет сюда его выложить :f_drink:
    • BigDeadMike
      BigDeadMike
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 10.393
      Запоздал с отзывом, брал в сентябре курс тренировок 8 часов у Макса. В процессе тренировок не поспевал отрабатывать полученный материал(хотя думал что всё будет полегче :D ), поэтому решил что нужно еще отработать записи дополнительно, для объективного отзыва, но в целом покер стал немного проще :f_drink:
      Получил все нужные инструменты для самостоятельной работы, которыми до этого не обладал, это самое главное.
      ~ резалт с использованием полученных знаний. а так катал в основном около 3-3.5бб.
    • 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.898
      Красавчик :) Тащи и дальше :)
    • prorok11
      prorok11
      Начальный
      На форуме с: 31.07.2014 Сообщения: 217
      За 245$ приятное общение и позитивный настрой?
    • pointwin
      pointwin
      Золото
      На форуме с: 20.09.2010 Сообщения: 1.252
      Отзыв о проведенной с Максом тренировке: Тренер ясно и чётко ответил на все составленные заранее мной вопросы. Я уяснил для себя некоторые нюансы по розыгрышам во множестве интересующих меня спотах, которые не мог понять самостоятельно. Поговорили о систематике в плане дальшейшего обучения,разборе своей базы, базы оппа, а также некоторых околопокерных темах. Вообщем, если у Вас есть какие то вопросы, которые вы хотели бы максимально быстро , чётко и продуктивно проработать, то занятия с Максом вам помогут , как ничто другое!:f_thumbsup:

1. Каким приходишь на занятие(смотреть с 20ой секунды):

2. Ну и, собственно, каким уходишь:
    • beSweat
      beSweat
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2016 Сообщения: 337
      Оригинал пользователя oldbashkir
      "Можно я пройду дорогостоящие курсы MBA, но заплачу за них только если чему-то научусь и найду высокооплачиваемую работу? Докажите, что вы тренер-волонтер!"
    • zombak1991
      zombak1991
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2015 Сообщения: 313
      Провел индивидуальную тренировку. Все очень понравилось . На все вопросы грамотно ответил Макс. Хотел получить максимальную мотивацию на игру, учли мои ошибки, очень много работы появилось в правильном направлении, в плане разбора базы, обучении, где нужно залатать игру, на чем выигрываю, на чем заливаю. Разобрали раздачи. Постараюсь выполнить верно домашнее задание и получится показать винрейт , тянущийся в небеса ) Хорошо, что были не только мои вопросы, которые были не очень структруированы в общем плане. Макс понял сразу в чем у меня проблема и сказал куда расти. Хороший психолог. Всем советую не придерживаться стандартов, а искать свои сильные стороны, на что мне и было указано. Плюсую! Будут вопросы, всегда обращусь к чертику по выбранным темам