4ertik|NL BSS|NL2- NL100|2 месяца индивидуальных тренировок - 380$|С гарантией - 900$|Группа - 35$|

• 4ertik
      4ertik
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 31.819
      Групповой курс: Удвой банкролл!

Практический курс. Теории - не будет!
      Четкая цель на курс - удвоить банкролл!

1 месяц каждодневных заданий направленных на работу над игрой,
      благодаря которым вы сделаете все что давно хотели.
      Групповая динамика - вы подружитесь с другими игроками, расти вместе ведь проще чем одному!
      60$ за курс. Если вы будете проходить его вдвоем с другом, то 70$ за двоих.
      (возможность попасть бесплатно тоже есть)

Награда за лучший результат: 350$
      (выиграйте больше всех)

Что будет:
      Как я сказал выше, теории - не будет! Я не буду говорить когда чек рейзить,а когда донкать. Как играть с фишами или как эксплуатировать регуляров. Я уверен что большинство из вас знает уже достаточно много, а вот умеет гораздо меньше чем знает. Поэтому на этом курсе вы будете делать все, что так давно хотели сделать, но никак не доходили руки. Разберете базу, составите свою модель игры, будете постить руки в оценку, смотреть видео, записывать свои видео, разбирать игру друг друга, в конце концов вы начнете наконец играть столько сколько вам нужно что бы достичь результата и достигнете его, вам придется подзабить на доту, херстоун, и ... о боже мой ... на сериалы. Ведь это время теперь придется тратить на обучение. (Я конечно же покажу, как я думаю, что нужно разбирать видео или выкладывать руки в оценку, но этом плане вы не будете ограничены моим мнением.)

Если вы не хотите работать самостоятельно - то вам не сюда.

Что нужно для достижения результата:
      1. Каждодневный отчет о результате вашего дня. Сколько сыграли, сколько выиграли, сколько сделали ошибок, и что сделали для улучшения своей игры.
      2. Собственно каждодневная работа над игрой. Самостоятельно мы обычно затухаем после недели работы над игрой, может после двух. Работая же под непрерывными пинками и не в одиночестве, бросить это тяжкое дело будет намного сложнее.
      3. Финансовая мотивация. Так уж устроен человек, что то, что он получает бесплатно он не использует, не смотрит бесплатные видео, не выполняет задания из книг за которые не заплатил. А вот отдать кому то деньги и потом не сделать задания что будут даны .... ну не, я че хуже тех кто сделает что ли? :profit:
      4. Соревновательный элемент. А кто из вас сможет вывести свою игру реально на новый уровень? Кто увеличит свой бакнролл больше чем все остальные? В любом соревновании должен быть приз, так что самый лучший получит 350$.

Начнем мы 4 января, закончим 31 января. Вы можете присоединиться и позже, или записаться сразу на февраль, или на март (если хотите и дальше прокрастинировать :coolface:)

П.С. Забыл сказать: курс на вылет - решил забить и не делать задания - извиняй, нам не по пути.
      П.П.С. Теория может все таки и будет - в качестве бонуса. А может и не будет. :ayfkm:

Теперь о том как попасть бесплатно:

Никак, а че захотели 350$ урвать? :) :) Ладно, можно и попытаться:

1. Одно бесплатное место за каждый 30 лайк этой темы. Так что нужно лайкать ее полностью :)
      2. Ссылка на эту темку в подписи, для этого нужно вставить следующий код в свою подпись:
      code:
      [url="http://ru.pokerstrategy.net/forum/thread.php?threadid=1177985"]Буду проходить групповой курс "Удвой бакнкролл за 1 месяц"[/url]

Для того что бы отредактировать подпись нужно: пройти по кнопки настройки наверху экрана, там выбрать настройки подписи и не забыть в опциях снять галочку с "деактивировать ББ-коды"
      3. Пост в этой темой что вы хотите участвовать: "Хочу удвоить свой банкролл пройдя курс "Удвой банкролл""
      4. Добавиться в скайп и сказать что вы хотите участвовать в курсе.
      5. Все :) Хватит. И так уже много всего от вас требую :)

Правила курса:

1. Никому не говорить о курсе.
      2. Ладно - всем говорить о курсе ))
      3. На каждое задание будет дано определенное время. После окончания периода должна стоять отметка что вы это задание сделали. Буду ли я его проверять? Нет. Я надеюсь что вы окажетесь настолько ленивыми что заплатите мне деньги и станете работать. Так что вам нет смысла платить деньги если вы не собираетесь сделать все что вам будет дано.
      4. Если не поставили метку вовремя - минус жизнь. Всего у вас будет три жизни. Три раза забыли про отчет - доступ для вас закрыт.
      5. Если вы уже и без меня делали какое то задание, допустим разбирали базу, то можете просто поставить отметку что задание выполнено, а можете сделать еще раз. Все на вашей совести.
      6. Удвой банкролл значит сделай минимум +20 стеков.

Результаты прошлого группового курса:

К сожалению по не совсем зависящим от меня причинам вынужден сообщить что курс будет отложен на февраль, но я думаю это пойдет на пользу качеству курса :)

В качестве компенсации сделаем следующее:

1. Курс стартанет 29 января.
      2. Появиться возможность протестировать курс. Первая неделя будет бесплатна для всех кто оставил заявку в этой теме (выполнил так же и другие условия для бесплатного участия).
      3. На полностью бесплатный курс так же будут разыграны места согласно старым условиям. Розыгрыш будет 28 января в 17:00 Москвы.
      4. Цена на курс после его старта вырастет до 70$ с одного и 90$ с двоих. (Типо вы можете попробовать и заплатить потом больше если вам понравится, либо можете оплатить сразу :Р)
      5. При за лучший результат так и останется 350$. Я надеялся его увеличить, но кто знает может еще и увеличу? )))
      6. Вы можете сначала оплатить а потом поучаствовать в розыгрыше. Если вы выиграете то я верну вам деньги.
    • marzz
      marzz
      Золото
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 1.167
      Хочу удвоить свой банкролл пройдя курс "Удвой банкролл"
    • PavelRoark
      PavelRoark
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2013 Сообщения: 1.761
      Хочу удвоить свой банкролл пройдя курс "Удвой банкролл""
    • lemon77730
      lemon77730
      Начальный
      На форуме с: 11.03.2015 Сообщения: 2
      кто на курс пойдет могу составить компанию мой скайп Lemon77730
    • bratka379
      bratka379
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2015 Сообщения: 288
    • zombak1991
      zombak1991
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2015 Сообщения: 311
    • OverBet2016
      OverBet2016
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2016 Сообщения: 37
      Как записаться на курс? Не вижу контактов.
    • OverBet2016
      OverBet2016
      Бронза
      На форуме с: 29.11.2016 Сообщения: 37
      Нашел...
    • BigDeadMike
      BigDeadMike
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 9.721
      Оригинал пользователя OverBet2016
      Как записаться на курс? Не вижу контактов.
      Чаще всего контакты размещают в подписи.
    • T0000000Ny
      T0000000Ny
      Бронза
      На форуме с: 07.02.2015 Сообщения: 2
    • Dillindjer
      Dillindjer
      Диамант
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 1.198
    • kJIaccuk
      kJIaccuk
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2007 Сообщения: 2.176
      Просто хочу денег! Шучу)) Хочу удвоить свой банкролл пройдя курс "Удвой банкролл"
    • Dillindjer
      Dillindjer
      Диамант
      На форуме с: 10.06.2010 Сообщения: 1.198
      Участвовал в индивидуальной тренировке с Максом. К тренировке подготовил немного вопросов, три свои раздачи и кучу случайных раздач с форума для блиц оценки. В целом считал, что найти ответы, провести достойную оценку способен и сам. Поэтому был немножко скептически настроен на пользу, а в результате получилась очень результативная для меня работа. По всем своим вопросам я получил исчерпывающие, логичные и легкие ответы, в результате я стал более защищен от маргинальных ситуаций, где заливаю деньги. В который раз усвоил, что профит строят ситуации, в которых я уверен, когда же это закрепится у меня в голове?) На каждой своей руке находились логические дыры в мышлении, все это было подкорректировано. На блиц оценке я бегло оценивал руки(как делал бы это во время сессии), и здесь у меня не получилось блеснуть уровнем) в каждой раздаче были какие то ошибки и несостыковки в мышлении.
      Сам Макс веселый, приятный в общении, с кучей позитива и энергией, которую не жалеет раздавать. Тренировка была рано утром для меня, получил заряд, считай сделал мой день. Спасибо!
    • MuxeuBY
      MuxeuBY
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 217
      +:f_ugly:
    • Nekto2005
      Nekto2005
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2009 Сообщения: 594
      Чертик, тебе надо раскруткой сайтов заниматься :f_biggrin:
    • vadjke44
      vadjke44
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2011 Сообщения: 1.473
    • barigatel
      barigatel
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2010 Сообщения: 114
      Хочу удвоить свой банкролл пройдя курс "Удвой банкролл", и да, ищу друга, для получения скидки:profit:
    • madlike666
      madlike666
      Серебро
      На форуме с: 01.05.2015 Сообщения: 170
    • PokerVTanke
      PokerVTanke
      Бронза
      На форуме с: 20.02.2014 Сообщения: 507
    • Tara771
      Tara771