Защита от Скриптов автопосадки на 888

• battleoga
      battleoga
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2010 Сообщения: 45
      888 ввели тему от закликиваний и автопосадки. Если на стол в короткий промежуток времени жать резервацию то через 4 раза такой резервации вы получаете бан на стол и не можете сесть в течении некоторого времени. Просто не активен стол и все.
      На нл400-600 на 6 мах столах постоянно сидит 2-3 тела и как только любая резервация происходит, скрипт резервирует им место в позу к первой резервации.

В общем сейчас стало модно кликать 2-3 раза резервацию и другие реги тоже так делают и вуаля скриптовик уже не может сесть на стол если туда садиться фиш..

Что думаете по этому поводу?
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Я вот думаю, что любая попытка программно "защититься" от этого приведет к тому, что покерный рум от тебя самого "защитится".
      У них в правилах черным по белому написано, что никакие варианты селекта столов не допускаются. А то, что описано - и есть "селект".
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.330
      У них в правилах написано вот что:

Программы поиска столов: Наряду с запрещением вспомогательных программ, мы также не разрешаем пользоваться любой внешней помощью или компьютерной программой, которая, по нашему мнению, помогает найти нужное место за покерным столом или автоматически усаживает Вас за покерные столы (далее "программа поиска столов"). Мы постоянно анализируем характер пользования Услугами, чтобы своевременно выявлять случаи применения программ поиска столов, и при любом подозрении в использовании таких программ мы оставляем за собой право предпринять необходимые действия в отношении виновных игроков, включая немедленное блокирование доступа к Услугам, закрытие счетов этих игроков и снятие всех денежных средств с этих счетов.

Согласись, это не то, что ты написал: "никакие варианты селекта столов не допускаются". Не допускаются автоматические, руками ползай по лобби сколько хочешь.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Оригинал пользователя battleoga
      Если на стол в короткий промежуток времени жать резервацию то через 4 раза такой резервации
      Вот это вот и воспринимается их клиентом как программное действие, скорее всего. Потому что человеку обычно и двух неудачных попыток хватает, чтобы больше не соваться.
    • Escobar149
      Escobar149
      Бронза
      На форуме с: 11.05.2010 Сообщения: 106
      Оригинал пользователя battleoga
      888 ввели тему от закликиваний и автопосадки. Если на стол в короткий промежуток времени жать резервацию то через 4 раза такой резервации вы получаете бан на стол и не можете сесть в течении некоторого времени. Просто не активен стол и все.
      На нл400-600 на 6 мах столах постоянно сидит 2-3 тела и как только любая резервация происходит, скрипт резервирует им место в позу к первой резервации.

В общем сейчас стало модно кликать 2-3 раза резервацию и другие реги тоже так делают и вуаля скриптовик уже не может сесть на стол если туда садиться фиш..

Что думаете по этому поводу?

Парни, объясните пожалуйста, что за резервация7 ничего не понял ((((
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.569
      Оригинал пользователя Escobar149
      Парни, объясните пожалуйста, что за резервация7 ничего не понял ((((
      По всей видимости, имеется в виду это:

Я открыл стол и ткнул на свободное место.

Теперь на нём написано Reserved. Но я могу не садиться туда, если не захочу. И пока я не нажал Ок в окне байина, все видят, что кто-то хочет сесть за стол, но пока никто не знает, кто именно.