FLOPZILLA Добавление определенной руки в дипазон

• TooLuck4u
      TooLuck4u
      Золото
      На форуме с: 15.07.2008 Сообщения: 325
      Подскажите нубу, как задать в диапазаон определенные руки c определенными мастями, например AhJс, Qhkc и так далее ? перелопатил пол гугла так и не нашел. похоже это слишкои простой вопрос что им никто кроме меня не задается :f_confused:
  • 7 ответов
    • padrepavel
      padrepavel
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2010 Сообщения: 532
      надо растянуть окно вниз и там будет выбор мастей
      вроде так
    • Benakvista
      Benakvista
      Бронза
      На форуме с: 16.11.2012 Сообщения: 65
      Вводишь диапазон, затем внизу в окошке с зеленой рамочкой - кликаешь нужные тебе масти, и снова отмечаешь по картам, которые нужно сохранить в диапазоне этими мастями:
    • TooLuck4u
      TooLuck4u
      Золото
      спасибо за ответы, вроде работает , но на какой то тренировке видел что при выборе например одномастных, в матрице была видна именно масть. например как в инструкции к флопзиле в которой нихрена нет)
    • TooLuck4u
      TooLuck4u
      Золото
      Оригинал пользователя Benakvista
      Вводишь диапазон, затем внизу в окошке с зеленой рамочкой - кликаешь нужные тебе масти, и снова отмечаешь по картам, которые нужно сохранить в диапазоне этими мастями:
      или например мне надо выделить AK AQ AJ AT только с червовым тузом, не получается таким образом
    • Benakvista
      Benakvista
      Бронза
      например одномастных, в матрице была видна именно масть
      Когда выделяешь фильтры, и нажимаешь кнопку применить (внизу под фильтрами красный кружок должен смениться на зеленый), тогда увидишь масти:

• Benakvista
      Benakvista
      Бронза
      Оригинал пользователя TooLuck4u
      или например мне надо выделить AK AQ AJ AT только с червовым тузом, не получается таким образом
      Вот, пожалуйста, АК-АТ с червовым тузом:
    • TooLuck4u
      TooLuck4u
      Золото
      Benakvista :f_thumbsup: Большое спасибо!