В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

МТТ с Corp83, живая игра

• 205 ответов
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 15.084
      Сегодня первая треня. Рад буду всех видеть :)
    • AndreyNiki
      AndreyNiki
      Золото
      На форуме с: 13.05.2015 Сообщения: 114
      :banana:
    • slavyn
      slavyn
      Золото
      На форуме с: 12.11.2006 Сообщения: 545
      как попасть на треню? Ростелеком заблочил ресурс. Может кто подскажет как обойти? пробовал через Тор и bloka.net - не вышло (
    • PuBePaHeT
      PuBePaHeT
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 31.10.2010 Сообщения: 3.789
      Оригинал пользователя slavyn
      как попасть на треню? Ростелеком заблочил ресурс. Может кто подскажет как обойти? пробовал через Тор и bloka.net - не вышло (
      У меня только через оперу турбо заходит.
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Весёлая вродеб треня вышла :f_biggrin:
      Много где шли по полтурнира чипаками, но не сложилось
      Сделали две финалки, но не свезло - в Mama Knock Out за $25 на FTP в битве блинов монетка не в нашу пользу - всего девятое место. И в $22 Deep Stack на PS 7ое место в тройном олыне. При том, что опять же пол турнира шли чиплидерами, хоть и много чудили, стэк колебался, но всегда был хорошим. Но опять же не сложилось )
      Рад был всех видеть :f_pleased:
    • slavyn
      slavyn
      Золото
      На форуме с: 12.11.2006 Сообщения: 545
      Решил вопрос скачав Browsec.
      Отличная тренировка вышла. Настрой очень хороший у тренера, мотивирует. Тащи!
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      К слову, сёдня вечером опять моя треня в 19 МСК :)
      Рад буду всех видеть. В принципе грузиться уже начал, так что бум надеяться, что к моменту начала трени уже и чонить интересное будет :)
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Странная сессия вышла. Ещё до начала трени в загрузке вышло 7ое место в Omania Hi/Lo за 16.5 и второе место на ФТП в $25, ну а на самой трене вышло 6ое место в $12 на 888, при том, что и на фтп, и на 888 были огроменными чипаками. Но в общем не сложилось. Причём и итмов много, и три финалки, а сессия едва в ноль, лол)))
    • Azzam
      Azzam
      Бронза
      На форуме с: 12.01.2009 Сообщения: 448
      Спасибо за тренировку, вышло интересно. Желаю чуть больше лака на будущее:f_thumbsup:
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Завтра (в понедельник), кстати снова моя лайф-треня в 19:00 МСК :)
      Заходите в гости :)
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Через час треня, не забываем :)
    • Сообщение удалено

• Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Ребята, у меня нито вирус какой-то, нито что, в последний час перед тренировкой сначала всё адски тормозить начало, а потом после перезагрузки система просто как новая стала. Вообще ничего не фурычит как надо.
      Тренировка отменяется к сожалению (
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Вообще подскажите по симптомам, тут мне намекают, что это солидный такой уже звоночек на тему того, что винту крышка пришла, доверять этому мнению?...
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Нда, ещё мало того, что куууча турниров (перед тем, как всё начло глючить - 13 столов было) просто в никуда ушли, так ещё там финалка в 15ом дипстеке шла. До 5го места в ситауте просидел её по сути. В очередной раз выйдя из ситаута увидел АК, запихнут ~15bb в рейз, там колл по KQ, и аут пятым (лучше б в ситуауте так и сидел).
      Так ещё и тормоза подисчезли, последний турнир остался 12й ребайник на 888. И конечно же надо было там стать баблбоем финалки....

Интересная могла в общем получиться тренировка....
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Вообще, нужно сказать, что я за всю свою жизнь не сломал об стену ни одной мышки, не разбил ни один монитор и т.д. (а не секрет, что у некоторых покеристов это едва ли не дежурная статья расходов).
      Но сегодня с компом мне хотелось поступить именно так:
    • Corp83
      Corp83
      Тренер
      Тренер
      Ну вот. После понедельника наконец решился опробовать как комп себя ведёт.
      Цель была не сильно вгрузившись хоть гденить взять топ1. Ибо очень злой был. Точнее даже не злой - в жизни счас оочень сложный период, и проблемы с компом в понедельник завели меня окончательно в огроменную моральную яму. Поэтому нужен был любой топ один, даже такой небольшой

В итоге стал 10ым в 50евровике на WH при 9 итм %) 8ым в 20евровике и топ 1 таки взял в 1р1а за 10 евро. На остальных румах же ваще не сложилось

Это я к тому, что у меня в принципе последнее время нет сессий без 1-2 финалок. А в понедельник будет моя отложенная треня, так что ждемссс. Комп вроде не беспокоил сёдня
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.865
      Поздравляю с первым местом, продолжай в том же духе :f_thumbsup:
      Заносов в понедельник!
    • PuBePaHeT
      PuBePaHeT
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 31.10.2010 Сообщения: 3.789