ААА...Я-сапожник..или мат за...НАДОЕЛ!!!

• AleXXX666
      AleXXX666
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2007 Сообщения: 5.969
      Решил создать тему, надеюсь поможет не только мне.
      В последнее время я так искусно научился ругаться матом, что сам от себя теперь офигеваю, мягко говоря.
      После одного переезда я в норме, после второго смеюсь, после третьего напрягаюсь, а после четвертого....раскачиваюсь....а уж если сессия идет с постоянными переездами, то все, пиши пропало - мат-перемат.

Я понимаю, что мат - язык неудачников, это как собака боится, ничего сделать не может и гавкает, но осознание этого происходит только после того, как во время сессии я, как школьник в первом классе, проспрягаю и просклоняю все известные мне матерные слова, потом возведу это в квадрат и раздам всем обидчикам.

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬСЯ!!!
  • 39 ответов
    • hyperToNick
      hyperToNick
      Золото
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 487
      После каждого матерного слова бей себе молотком по пальцу.
      Может даже сработает:)
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Поставь(положи) возле стола нечто такое, что сможешь кинуть в стену, ударить, но не дорогостоящее :grin: Лучше всего боксерская груша =)
    • Rorer
      Rorer
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2008 Сообщения: 7.478
      Оригинал пользователя somik84
      Поставь(положи) возле стола нечто такое, что сможешь кинуть в стену, ударить, но не дорогостоящее :grin:
      Например такое

• soulreaver777
      soulreaver777
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2009 Сообщения: 1.400
      Такая же проблема)) Бывает и такое, что меня переехал один человек, а потом я его вынес, вырываются слова: "На **** получи *****". Играю в наушниках, поэтому иногда получается достаточно громко. Особенно ночью, соседи, наверное, в шоке от фраз: "Да какой же *** на такой *** колит ривер".))
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.724
      Представь, что ты тренер и пишешь официальный "ввод" - тренер не может ругаццо матом :s_biggrin:
    • n1kOo
      n1kOo
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2008 Сообщения: 693
      мат помогает выпусустить пар на самом деле. конечно "проспрягаю и просклоняю все известные мне матерные слова, потом возведу это в квадрат и раздам всем обидчикам" это наверно уже жестковато, но просто ввернуть в свою гневную тираду пару крепких словцов немного расслабляет )) попробуй как-нибудь выругаться после переезда только словами "блин" "черт" и "негодяй" - ничего не получится и будешь сидеть ещё в большем тильте ;)
    • AleXXX666
      AleXXX666
      Бронза
      Оригинал пользователя Kogtistiy
      Представь, что ты тренер и пишешь официальный "ввод" - тренер не может ругаццо матом :s_biggrin:
      я писал даже вод :) , только там его не меньше..ну..может меньше, чем обычно конечно :)
    • long3101
      long3101
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 39.367
      Оригинал пользователя AleXXX666
      я писал даже вод :) , только там его не меньше..ну..может меньше, чем обычно конечно :)
      А ты представь, что со звуком пишешь :grin:
    • 1rikitikitavi1
      1rikitikitavi1
      Black Member
      На форуме с: 29.03.2009 Сообщения: 4.781
      Не считаю, что в этом, чтото прям ужасное есть, это и правда как то расслабляет после езды по тебе. Главное матом не разговаривать в обыденной жизни, а так 1 на 1 с компом ничего страшного, отрицательные эмоции надо как-то же выплёскивать.
    • Joker74rus
      Joker74rus
      Black Member
      На форуме с: 01.12.2008 Сообщения: 3.180
      После особо болезненных переездов я просто соскакиваю с места, иду к дивану, и наношу по подушкам несколько страшных ударов)))

После доезда хорошего ору чонить типа "ДА ЗАНОСИ ЖЕ НАКОНЕЦ!!!"... :s_biggrin:
    • AleXXX666
      AleXXX666
      Бронза
      Оригинал пользователя 1rikitikitavi1
      Не считаю, что в этом, чтото прям ужасное есть, это и правда как то расслабляет после езды по тебе. Главное матом не разговаривать в обыденной жизни, а так 1 на 1 с компом ничего страшного, отрицательные эмоции надо как-то же выплёскивать.
      а не кажется ли, что это смотрится со стороны еще смешнее, чем когда ты с собеседником общаешься?

представь себя со стороны кроющий киями экран монитора.

Кстати, может кто-нить видео-камеру одолжит, я себя запишу, а потом со стороны посмотрю,вроде говорят помогает :)
    • 1rikitikitavi1
      1rikitikitavi1
      Black Member
      На форуме с: 29.03.2009 Сообщения: 4.781
      Оригинал пользователя AleXXX666
      Оригинал пользователя 1rikitikitavi1
      а не кажется ли, что это смотрится со стороны еще смешнее, чем когда ты с собеседником общаешься?

представь себя со стороны кроющий киями экран монитора.

Кстати, может кто-нить видео-камеру одолжит, я себя запишу, а потом со стороны посмотрю,вроде говорят помогает :)
      Ну я это говорил в рассчёте на то, что вокруг тебя не стоят зрители :)
    • KostyaOM
      KostyaOM
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2008 Сообщения: 1.865
      Раньше у меня был хороший, амортизирующий ( прогибающийся) стол и всё было хорошо, потом стол поменялся(на твёрдый и крепкий) и рука стала болеть, теперь у этого стола не хватает некоторых частей да и рука уже в общем-то практически не болит :)

п.с. ругань(маты) удовлетворения не приносит
    • AKpkrK77
      AKpkrK77
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 773
      Хех. Была и есть подобная проблема.
      Советую использовать простой, но эффективный метод в материальном и духовном плане:
      за каждое матное слово ты будешь должен, например 5руб первому попросившему, такому как бомж у подъезда, попрошайка в метро и т.д.
      Разумеется "стоимость" можешь варьировать.
      Главное самоконтроль. Увидел - отдал.
    • arrjo
      arrjo
      Black Member
      На форуме с: 02.11.2008 Сообщения: 6.146
      Так вот почему некоторые по 500р отдают бомжам.Они просто много ругаются матом. :grin:
    • PanCarroll
      PanCarroll
      Серебро
      На форуме с: 25.02.2009 Сообщения: 275
      Оригинал пользователя arrjo
      Так вот почему некоторые по 500р отдают бомжам. :grin:
      :P :P :P
    • allgator
      allgator
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2008 Сообщения: 719
      жена - мужу: - А знаешь, я теперь могу с телевизором разговоривать!)
      он - компьютеру - Прикинь ,эта дура с телеком научилась говорить! :)
    • tit0
      tit0
      Бронза
      На форуме с: 09.11.2007 Сообщения: 238
      Ахах...помню...мы по этому поводу с другом в классе 6 или 7 загнались как-то. Когда вместе были, один за другим следил в разговорах, и как только кто-то матюгнется ненароком, сразу пощечину по лицу. До сих пор помню, работает. А вообще, просто последить за своей речью какое-то время нужно, а потом все на автомате пойдет.
    • SloNickk
      SloNickk
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 646
      По настроению. Иногда просто посмеиваюсь, а порой адски ругаюсь и пишу матерные нотсы типа "Так то так то, должен п***р"
    • 1
    • 2