В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

не советую

• LokoPoko
      LokoPoko
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2015 Сообщения: 105
      играть тут не советую , могут просто не вывести деньги ! скажут что у вас на счету их нет ! и не важно что в истории есть турниры где явно видно что я эти деньги выйграл ! вобщем уже месяц переписки , а толку нет ... просто уроды , жалко потраченного времени , хорошо что я перестал там играть и не поднял сумму больше ! только вот не пойму как я могу играть и регить турниры - если у меня на счету нет денег ? кто-то может пояснить ?
  • 22 ответов
    • elena196218
      elena196218
      Бронза
      На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 7.328
      А ты перекидывал деньги из покера в кеш ?
      Ты не переписывайся с ними а просто через сайт перекинь сперва деньги на вывод
      А не с клиента
      Рум платит безупречно
    • BratNeo
      BratNeo
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2010 Сообщения: 25.284
      да у него наверное бонус не отыгран...
    • LokoPoko
      LokoPoko
      Бронза
      ну как это понимать ?получается что играть на эти деньги я могу а выводить не могу ?
    • LokoPoko
      LokoPoko
      Бронза
      депнул 7 евро и вроде смог поставить на вывод ) посмотрим отдадут или нет ... это глюк такой , простоих система не видела тех денег которые были , а после депа походу просралось...
    • elena196218
      elena196218
      Бронза
      На форуме с: 13.07.2011 Сообщения: 7.328
      Ну парень
      Ты оказывается еще до этого не депал
      Я тебя бы ваще блокнула
      Из за верификации
    • RembaXXX
      RembaXXX
      Бронза
      На форуме с: 02.10.2009 Сообщения: 1.421
      вот вот, всякую шляпу тут разводить, рум вообще самый лояльный из всех, быстро платит и не прикапывается к мелочам.
    • limon440
      limon440
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2012 Сообщения: 942
      Оригинал пользователя RembaXXX
      вот вот, всякую шляпу тут разводить, рум вообще самый лояльный из всех, быстро платит и не прикапывается к мелочам.
      Согласен на 100%
    • RiotRedguard
      RiotRedguard
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2015 Сообщения: 835
      Интересно, зачем месяц переписываться, чтобы объяснить одно предложение "отыграйте приветственный бонус, прежде чем выводить его" :)
    • rave2206
      rave2206
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2012 Сообщения: 177
      "хорошо что я перестал там играть и не поднял сумму больше !"

Баланс 16. спасибо,проржался xD
    • boom4321
      boom4321
      Бронза
      На форуме с: 01.03.2008 Сообщения: 134
      Рум мягко говоря га..вно, зарегился, задепил 5 фунтов, решил поиграть. Они мне тут же заблочили аккаунт и требуют документы (надо же сначала денег выманить, а потом доки требовать), ну не пошли бы они в жопу......потерял деньги(просто висят на счету сайта, ни снять ни закинуть) и время, на это гавно. Уроды, больше у меня слов на сеть айпокер нету, играл в других румах этой сети, но такого еще не видел (с депами). Начал искать новые, потому что реально грабят, со своим ГСЧ, думаю дай попробую еще и тут (обломись, тут вообще не стесняются).........самое убогое место для покера, хотите просрать все, заходите и депайте побольше. А все повелся на акцию покерстратеджи на "Получите £10 бесплатно на Betfred Poker", в гробу бы я видал этот рум. В покере уже больше 6 лет, такой подставы не ожидал. После часа бомбежки и требования вернуть деньги у саппорта, сказали что вернут на счет и закрыли мне доступ...
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 12.138
      Привет, boom4321.
      Так в чем проблема? Как я понял это обычная проверка твоей личности.
      Ты пишешь:
      В покере уже больше 6 лет, такой подставы не ожидал.
      Ты за это время не разу не проходил проверку личности, или что? В чем подстава, может я чего не допонял. Рум может запросить проверку личности когда ему угодно. Я сразу после регистрации в новом руме, перед внесением средств, прошу пройти проверку личности. Так что твоя реакция не очень понятна. Сам в этом руме раньше играл, проходил проверку личности, депозитил/выводил средства, проблем не было.
    • Catch27
      Catch27
      Платина
      На форуме с: 12.04.2010 Сообщения: 7.434
      Оригинал пользователя boom4321
      задепил 5 фунтов, решил поиграть. Они мне тут же заблочили аккаунт и требуют документы (надо же сначала денег выманить, а потом доки требовать)
      Блин, ну я реально не понимаю, как они до этого столько лет без твоих 5 фунтов на плаву держались?! Зато теперь наверное их дела в гору пойдут после выманивания такого крупного капитала!
    • boom4321
      boom4321
      Бронза
      Itilgail:
      Так в чем проблема? Как я понял это обычная проверка твоей личности.
      Обычная для чего или кого? проверку я проходил, когда делал вывод денег, но не такую , что поиграть начать даже не дают. Если у них такие правила, пусть сначала требуют документы, а потом уже принимают средства. Так по крайней мере было бы ясно и понятно, что нужно для игры кроме депозита
      Ты за это время не разу не проходил проверку личности, или что?
      Выше ответил
      И дополню, ни в одной сети румов айпокер, даже на вывод 2000 проверку не требовали, а тут чтобы поиграть во фан на 5 евро, я должен пройти проверку, чтобы даже начать
    • boom4321
      boom4321
      Бронза
      Оригинал пользователя Catch27
      Блин, ну я реально не понимаю, как они до этого столько лет без твоих 5 фунтов на плаву держались?! Зато теперь наверное их дела в гору пойдут после выманивания такого крупного капитала!
      прежде чем нести бред, прочитай мой пост заново, либо чеши куда чесал
      для непонятливых, есть курсы математики, русского языка и литературы. Там можешь поднять свои навыки
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 12.138
      Обычная для чего или кого? проверку я проходил, когда делал вывод денег, но не такую , что поиграть начать даже не дают.
      boom4321, так в чем у тебя проблема? Не нравятся правила рума не играй, так то ты при регистрации в руме соглашаешься с правилами рума, ты видимо их не читал, потому что если бы читал то знал что рум может затребовать верификацию личности когда угодно. Так в чем проблема?
      И дополню, ни в одной сети румов айпокер, даже на вывод 2000 проверку не требовали, а тут чтобы поиграть во фан на 5 евро, я должен пройти проверку, чтобы даже начать
      Повезло тебе, у меня бывало сразу после регистрации просили документы, и в этом нет ничего такого я знаю на что иду регистрируясь в руме. Я сам после регистрации в новом руме, сразу прошу пройти проверку личности, что бы в дальнейшем избежать проблем. Почитай разделы румов про верификацию, бывают случаи и не такие.
      В покере уже больше 6 лет, такой подставы не ожидал.
      И вот это мне совсем не понятно, о какой подставе речь, ну допустим до этого у тебя никогда не возникало подобных проблем, но это не проблема, таковы правила рума. В чем была проблема отправить им доки и играть дальше, мне не понятно? Если что это риторический вопрос можно не отвечать.
    • boom4321
      boom4321
      Бронза
      В чем была проблема отправить им доки и играть дальше, мне не понятно?.
      Проблема в том, что меня приспичило поиграть в покер в 12 часов ночи. Сидеть сканить и ждать пока через сутки другие меня верифицируют, желания ну никакого нет, не было и не будет (по крайней мере за 5 евро). Проще было подарить им эти деньги и послать в жопу(не дорого заплатил, за то, что узнал что этот рум гавно). Ну и затем отписал сюда, чтобы адекватные любители покера решали для себя, лучше сидеть и до последнего пота читать их 10 листовые правила или выбрать более адекватный рум, который делает все для своих пользователей, лишь бы играли. В итоге за 5 евро я получил геморой, а не удовольствие от игры, как планировал. Запасаться кучей копий документов каждый раз, когда я делаю деп в новом руме на 5 евро это параноидальный синдром дауна основателей рума
    • Catch27
      Catch27
      Платина
      На форуме с: 12.04.2010 Сообщения: 7.434
      Оригинал пользователя boom4321
      прежде чем нести бред, прочитай мой пост заново, либо чеши куда чесал
      для непонятливых, есть курсы математики, русского языка и литературы. Там можешь поднять свои навыки
      Вам, молодой человек, элементарным правилам хорошего тона поучиться не мешало бы. Ну а на счёт курсов, чего ж не ходите, если про них наслышаны?
    • boom4321
      boom4321
      Бронза
      яйца курицу не учат, тоже есть пословица, на жизнь будущую. Catch научись уже читать внимательно ))) Тебя с твоим умишкой я чувствую прогоняют по столам покерным ) Аватар диаманта нацепил как не сбывшуюся мечту?
    • fepbekc
      fepbekc
      Серебро
      На форуме с: 23.10.2015 Сообщения: 530
      Не бросайся сразу в истерику, отличный рум, ни когда проблем не наблюдал. Только вот со стратежи поинтами косяк ((
    • 1
    • 2