Hm2 SnowieApp

• PocketR0cket
      PocketR0cket
      Black Member
      На форуме с: 15.02.2010 Сообщения: 276
      Привет всем покермэнам:s_cool: !Вникаю потихоньку в SnowieApp в HM2 довольно забавная игрушка для срднелимитчиков.Здорово сокращает время в разборе рук по GTO.Только я до сих пор не понял, что означает синяя линия sEV.Т.е. она отображает EV, которое я бы мог получить, если бы полностью соблюдал стратегию snowie или же он отображает моё РЕАЛЬНОЕ EV на дистанции при моём текущем стиле игры.Ведь не секрет, что линия EV холдем менеджера отображает мат ожидание в конкретнной руке основываясь на эквити, а не на дистанции.Спасибо заранее!:s_tongue:
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Вся документация по SNA - здесь
    • PocketR0cket
      PocketR0cket
      Black Member
      На форуме с: 15.02.2010 Сообщения: 276
      Спасибо!Но там всё по английски к сожалению:f_cry:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На дворе - уже даже не первое, а второе десятилетие XXI века
      Так что знание английского хоть в минимальной степени - практически обязательно. Или иначе придется учить китайский - а он сложнее :)
      Да и онлайновые переводчики бывают.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.613
      Тогда лучше сразу китайский. Тем более в англии он уже считается обязательным предметом (в некоторых заведениях).
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Тут недавно была церемония вручения Оскаров - там чувак, игравший роль Абеля в фильме "Мост шпионов", получил статую за лучшее исполнение роли второго плана. (Кино хорошее, кстати, и без спецэффектов и прочего 3D).
      Так вот, в фильме этого эпизода нет, но в подробно описывающей ту историю книге американского адвоката Абеля (по которой, собственно, фильм и снят) рассказывается, что у них как-то между делом в беседе (а на дворе был 1958 или 59 год!!!) проскочила фраза:
      оптимисты в США учат русский - типа пригодится
      а пессимисты - сразу китайский, потому что им всё и закончится