Трекер для омахи

• Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.198
      Всем привет! Я играю в омаху. В свое время купил ХМ2 для микролимитов. Он для омахи поддерживал ХАДы во время игры. То есть, я видел статы, которые хотел и они копились во время игры. Не было разбора рук для омахи, отчетов и т.п. Меня это устраивало. Но, после одного из последних обновлений ХАДы перестали копиться и показывает только статы по старым рукам. Новые раздачи не добавляются. Я не хочу доплачивать $100 и покупать ХМ2 для омахи.
      Также я пытался задействовать fpdb, но он мне абсолютно не понравился. Возможно, что я "испорчен" ХМ2 - замечательным продуктом, по которому также можно получить подробную консультацию у нас на форуме от модераторов этого раздела.
      Это предыстория вопроса.
      А теперь собственно мой вопрос. У нас на форуме обсуждается большое количество ХАДов. Какие из них поддерживают омаху? Не хочется задавать такой вопрос во всех темах, посвященным этим ХАДам.
      В частности, Jivaro уровня Base.
      Мне надо в 1-ю очередь для PokerStars. Хотя про другие румы тоже интересно.
      Понятно, что можно скачивать демо и проверять самому. Но, может кто знает.
  • 5 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Дык в самом хм имеется, насколько я помню, специальный Омаховый HUD
      И, кстати: если у тебя уже есть хоть какая версия хм, то добавить к ней функций можно, всего лишь доплатив [I]разницу[/i] в ценах. Делается на странице Upgrade сайта хм.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Спасибо, Владимир! Только надо доплатить $100. Пока не хочется этого делать. ХАД я сделал себе в свое время для холдема. Примерно 20 статов. Он у меня и для омахи используется. Я не такой сильный игрок, чтобы что-то специальное под омаху делать. Я сейчас ХМ2 для спинов использую. Но, там надо специальный ХАД делать. Было видео про ХАД для спинов в РТ4. Пока я особо не думал, можно ли подобный в ХМ2 сделать. Там зависимость от стеков в блайндах. В ХМ2 можно делать статы, зависящие от размера стека в блайндах? Например, VPIP, PFR? И от позиции. В спинах это важно.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      От размера стека в ББ - можно, но для всех статов сразу, а не по отдельности.
      Делается на HUD settings - Tournament filters

А вот от позиции - это надо просто отдельный стат найти в списке для данной позиции.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Что касается доплаты, то я, засомневавшись в цифре $100, пошел проверять сюда
      http://www.holdemmanager.com/upgrade-holdem-manager.php

Там вот что есть
      Add Omaha 2 Small Stakes To Holdem Manager 2 Small Stakes Version
      стоит $55
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Здорово, а я и не знал о таком варианте! Спасибо!