Подскажите софт для Poker Stars

• nessus07
      nessus07
      Бронза
      На форуме с: 15.12.2011 Сообщения: 952
      Интересует разрешенные программы, что бы считали шансы банка и еквити (или ауты), так же был стек в BB и возможность настройки сайзинга опен рейза и изолейта по позициям.

StarsHelper качал, но ауты он считает не верно.

В общем интересует максимально полезные программы.
  • 5 ответов
    • Thismyname
      Thismyname
      Бронза
      На форуме с: 30.04.2013 Сообщения: 2.557
      Оригинал пользователя nessus07
      StarsHelper качал, но ауты он считает не верно.
      Мне как автору не очень приятно читать такие заявления.
      Программа не считает сколько у вас аутов, считается сколько аутов вам нужно для того чтобы делать колл было выгодно на дистанции.
      На сколько я знаю ни одна программа не скажет вам сколько у вас аутов.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      В холдем не скажет, а в омаху есть такая программа. В холдем нет просто потому, что там ауты считать очень легко. Эквити в ходе игры по правилам PokerStars можно считать только против случайной руки. И что тебе это даст в холдем?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Вообще, как по-моему, у игрока в покер должен быть некий минимум знаний и навыков "по умолчанию", чтобы без всяких программ, в голове. И подсчет числа аутов, по идее, должен в этот минимальный набор картежника входить наряду с такими вещами, как навыки быстрого устного счета, а также умение если не самому исполнить, то хотя бы распознать "сменку" и др.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Владимир, я с тобой согласен насчет холдема. Но в омаху у тебя может быть 23 аута на стрейт, из них 17 натсовых, например. Если ты играешь хотя бы 4 стола, то быстро не прикинешь. Хотя я контактирую с игроком мирового уровня по омахе, так он ауты даже в 5-карточной за доли секунды считает.
      Теперь правдивый рассказ из моей студенческой юности. Был у нас куратором группы большой ученый. Он увлекся преподаванием в ПТУ по заданию партийных органов. Ему это было важно для решения некоторых вопросов. Но, суть не в этом. Он нам рассказывал, что ученики плохо работают с дробями. Умножать и делить могут, складывать и вычитать могут, но с трудом. А вот сравнивать дроби никак не могут. Как ни объяснял им не понимают и все. Что больше: 3/5 или 4/7? Никак не могут понять. Тогда ему кто-то предложил по-другому вопрос задавать. Где больше водки достанется: 3 бутылки на пятерых или 4 бутылки на семерых. Через неделю он рассказывает : чудеса, отвечают мгновенно! Может и с аутами надо как-то по-другому мыслить?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      ну... через водку всё проще доходит, недаром же популярна поговорка "без поллитры не разберешься" :f_p:

И в тему: чем отличается спирт от виски?
      тем, что спирт пить - можно
      а виски - нужно