В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блог напёртого фиша! Еду всех!

• AnotherAngel
      AnotherAngel
      Бронза
      На форуме с: 11.02.2009 Сообщения: 1.521
      Всем привет!
      Меня зовут Юрий мне 21 год, студент. Живу я в суровом городе Челябинске :f_cool: . Изначально не планировал играть в покер на деньги, но как то в один счастливый день занес фриролл от покерстарс и выиграл свои первые 50$ которые после были успешно слиты вместе с другом в разных sng :f_cry: . Когда оставалось 2$ сел играть МТТ за бакс. Занял там 5 место и получил 189$ и понял что покер - моя судьба. В то время я очень боялся потерять кровно заработанные деньги и играл только доны 1.1 и фриролы, и через месяц во фрироле занял 2е место получив 190$ (к слову за 1 место давали 280$ и путевку на 1 столовый сат на епт в монтекарло, но ХА я проиграл имея 2-х кратный перевес по фишкам к началу ХА X( ). После этого стал потихоньку осваивать доны 5.2 потом 10.4 потом 20.8.

Марафон
      Даты:
      Начало 11.04.10
      Конец 21.05.10

Цель - 2000$
      Начальный банкрол 160$
      В этот раз решил соблюдать хоть какой-то банкрол менеджмент:
      На 10-ый лимит >10 байинов
      На 20-ый лимит >15 байинов
      На 50-ый лимит >20 байинов
      Все бонусы, возвраты байинов, и тому подобное учитываются в счёт марафона.

Выполнен