В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вопросы по программе Tell-a-Friend

• MilanaRomanova
      MilanaRomanova
      Бронза
      На форуме с: 29.04.2016 Сообщения: 6
      У меня возникли такие вопросы:
      1) Какую сумму платят за привлеченного друга? Написано, что до 500 долларов. Это определяется рандомно?
      2) За привлеченного друга будут зачислятся деньги с момента, как он начнет играть за бонусные деньги? Или раньше?
  • 125 ответов
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 54.060
      MilanaRomanova, привет.
      1. Ты получаешь вознаграждение в зависимости от количества StrategyPoints, которые заработает привлеченный. Таблицу выплат можно найти здесь:
      https://ru.pokerstrategy.com/tell-a-friend/
      2. Как только друг начнет играть на реальные деньги на привязанном к PokerStrategy.com аккаунте в покер-руме, тебе начнут начислятся бонусы.
      Бесплатный покерный капитал для этого получать необязательно.
    • MissKatastroFFa
      MissKatastroFFa
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2013 Сообщения: 184
      А можно как то пополнить баланс аккаунта pokerstrategy ?
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      MissKatastroFFa, пополнить баланс нельзя, только привлечением друзей.
    • Sergeyroza
      Sergeyroza
      Бронза
      На форуме с: 13.07.2010 Сообщения: 2
      Кирилл, скажи пожалуйста ссылка для привлечения друзей (не загружает страницу). Добавил http(s) - страничка грузится, но будет ли считаться что я пригласил.
      Сергей, заранее спасибо
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Оригинал пользователя Sergeyroza
      Кирилл, скажи пожалуйста ссылка для привлечения друзей (не загружает страницу). Добавил http(s) - страничка грузится, но будет ли считаться что я пригласил.
      Сергей, заранее спасибо
      Используй домен .net, твоя ссылка будет в первом пункте на этой странице:

http://ru.pokerstrategy.net/tell-a-friend/

Ну и по твоему способу, если добавить s в http на домене .com тоже должно работать, но не на всех провайдерах. Поэтому используй вариант с .net.
    • NathanExplosion
      NathanExplosion
      Серебро
      На форуме с: 13.01.2010 Сообщения: 578
      Модераторы, здравствуйте! Пригласил друга на покерстретеджи и мы с ним сейчас вместе живем и будем жить около двух недель. Выходим через вайфай с одного айпи наверное. Меня не заблочат за подозрение в привлечении самого себя? Очень бы не хотелось рисковать.
      upd добавлю что компьютеры разные у нас.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Привет, NathanExplosion.
      Проверкой аккаунтов занимается служба безопасности и заранее сказать ничего невозможно.
      Замечу, что у нас некоторые играют даже с одного компьютера и проблем обычно не возникает.
    • BeZTpyCuKoB
      BeZTpyCuKoB
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2016 Сообщения: 210
      Здравствуйте ,попросили написать вам и поругать ! Регистрировали аккаунт по ссылке (привлечение друга) , примерно 2 месяца назад (аккаунт на который шли очки за привлечение был удален ) оба аккаунта играли с привязкой к стразам,по какой причине был удален второй акк ?можем выслать все документы,игра с одного компьютера не запрещена,не было прислано на почту никакого уведомления.Не красиво так поступать (,единственная плюшка на покерстратаджи ,эта привлечения друзей и то ее убрали,не красиво как то)
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      BeZTpyCuKoB, мы не удаляем аккаунты пользователей. Не совсем понятно, о чем идет речь.
      Если закрыли аккаунт в PokerStars, то служба безопасности рума не разглашает подробности своего решения и повлиять на него мы не можем.

игра с одного компьютера не запрещена
      Не запрещено игать с одного компьютера членам семьи, если же играют не родственники, то могут возникнуть серьезные подозрения на мультиаккаунтинг.
    • Zoonder
      Zoonder
      Бронза
      На форуме с: 26.10.2009 Сообщения: 673
      Скажите, не совсем разобрался. Каким образом можно вывести средства за привлечённых? Можно на вебмани или карту сразу?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Zoonder, все варианты вывода можно найти здесь:
      https://ru.pokerstrategy.com/tell-a-friend/payout/?tab=payout
    • Zoonder
      Zoonder
      Бронза
      На форуме с: 26.10.2009 Сообщения: 673
      Я с этими выводами ещё не знаком. Но как я понял можно потом от туда вывести туда гуда нужно? То есть например на карту?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Да, к платежным системам можно привязать карту и выводить на нее.
    • TAG69
      TAG69
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2013 Сообщения: 18
      А отменить вывод можно?
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      TAG69, не вижу у тебя активных запросов на вывод в данный момент. Если запрос на вывод не успели отправить в покер-рум или на платежную систему, то его можно отменить.
      Для этого нужно писать билет в наш саппорт.
    • TSN42
      TSN42
      Серебро
      На форуме с: 23.04.2013 Сообщения: 154
      Всё правильно. После того, как я сделал запрос на вывод 50$, мой привлечённый по TAF бесследно испарился из аккаунта, как и 500SP, которые он успел набить. Зато мой статус ни с того ни сего изменился с бронзы на серебро. Я написал в саппорт. Интересно, что ответят.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Как я вижу, у тебя просто 2 аккаунта на PokerStrategy.com и ты в них запутался.
      Обрати внимание, что правилами запрещено создание повторных аккаунтов, это может привести к пожизненному бану.
    • a11na
      a11na
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2016 Сообщения: 138
      здравствуйте. я привлек двух знакомых для игры в покер , в дальнейшем собираюсь привлечь около 50 человек. к сожалению они не получают стратеги поинтсы хоть и играют по капиталу на нетбет , а второй даже сделал депозит на патипокер. с чем это связано? стоит ли мне дальше привлекать игроков если эта система не работает? спасибо
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Привет, a11na.
      В данный момент из-за проблем на форуме StrategyPoints отображаются с ошибкой. В ближайшее время неполадки будут устранены. Подробности можно увидеть здесь:
      strategy points