В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Вопросы по программе Tell-a-Friend

• RusalochkaEmma
      RusalochkaEmma
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 69
      А вы можете 40 баков выплатить на Скрилл или Нетеллер? А то как-то титан подпидсдох для Украины, а мои все друзья были на титане.
      И нарастить ТАФ до 50 баков не знаю - опять наприглашаю куда-нибудь друзей, а Украину опять забанят...не комильфо.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      RusalochkaEmma, к сожалению, вывод возможен только от 50$ на эти системы.
    • RusalochkaEmma
      RusalochkaEmma
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 69
      Может вам 10 ку закинуть а вы мне 50?:)
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      Так тоже не получится. :) Только привлечением друзей можно "пополнить" этот баланс.
    • Blednolizij
      Blednolizij
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.08.2009 Сообщения: 6.429
      Подскажите, учитываются ли бонусные SP (которые +10 в день)?
      Например друг поиграл 1 день, заработал 5 SP, плюс ему зачислили 10 бонусных SP. Для расчёта выплат будут учитываться 5SP или 5+10=15SP ?
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      Blednolizij, привет.

Для расчета по Tell-a-Friend, используются только "чистые" SP, то есть 5 SP из твоего примера.
    • Airwater
      Airwater
      Бронза
      На форуме с: 02.10.2010 Сообщения: 129
      Почему можно переводить только на один рум деньги за привлечение?
    • Blednolizij
      Blednolizij
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 02.08.2009 Сообщения: 6.429
      Спасибо, Kirill
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      Оригинал пользователя 777PALLADIN777
      Почему можно переводить только на один рум деньги за привлечение?
      Такие условия сейчас, большую сумму (от 50$+), можно вывести на платежную систему (Skrill, NETELLER) или покер-рум Mansion Poker.
    • PapaMen1
      PapaMen1
      Золото
      На форуме с: 13.05.2009 Сообщения: 580
      Почему мне не могут вывести 10$ на NETBET? Привязка есть, всё ок. Зачем вы просите писать им в саппорт. Якобы проблемы у них. Я списывался. Мне ничего внятного не ответили. Неужели вы не можете решить без моего участия и депнуть 10$. Заказал повторный перевод.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      При попытке перевода на твой аккаунт, пришел ответ о невозможности завершения транзакции, поэтому надо связываться с саппортом покер-рума. Чаще всего в таких случаях, требуется проверка документов в NetBet. Писать надо на емейл покер-рума, а не в лайв-чат.
    • RION2020
      RION2020
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2010 Сообщения: 278
      Кинул ссылку другу в ВК, он зарегался. прошло 5 дней, пока я его в привлеченных друзьях не вижу. У меня ряд сомнений, он мог где то накосячить (ибо контакт на ваш сайт переводит не всегда, иногда блокирует как вредоносный) .
      Он еще нигде в румах не регистрировался, просто правила и основы штудирует. Он может гденибудь посмотреть что он всё верно сделал и пришел от меня? это гденибудь есть?
      Что щас делать? как сделать что бы я точно был уверен что за него получу $.
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      RION2020, в 2016 году, у тебя нет привлеченных друзей. Твой друг сам должен написать в наш саппорт, после проверки будет ясно, можно ли что-то исправить.
    • SlavNi
      SlavNi
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2008 Сообщения: 221
      На скрилл я так понимаю белорусам, украинцам и русским уже не вывести?
      Карты ведь не работают?
    • Kirill
      Kirill
      Бронза
      На Skrill выводить можно, оттуда уже прекрасно выводится например на Visa твоего банка.
    • anastasiasatravca
      anastasiasatravca
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2015 Сообщения: 8
      Добрый день. У меня возникла небольшая проблемка....
      Примерно 16 июля я выслала ссылку для приглашения друга....
      На днях зашла в раздел ,,Привлечь друзей" а там пишут что я некого не привлекала....
      Моя подруга прошла регистрацию через эту ссылку и все сделала по инструкции ....
      её ник на strategy "Chirillilia"
      Заранее Спасибо!
    • anastasiasatravca
      anastasiasatravca
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2015 Сообщения: 8
      Добрый день. У меня возникла небольшая проблемка....
      Примерно 16 июля я выслала ссылку для приглашения друга....
      На днях зашла в раздел ,,Привлечь друзей" а там пишут что я некого не привлекала....
      Моя подруга прошла регистрацию через эту ссылку и все сделала по инструкции ....
      её ник на strategy "Chirillilia"
      Заранее Спасибо!
    • RION2020
      RION2020
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2010 Сообщения: 278
      2Kirill каковы шансы что его запишут ко мне? Или мне просто придти к нему и заново его зарегать уже точно от меня??? Посоветуй как поступить

2anastasiasatravca у меня такая же фигня, несколько друзей привлек а их нету. Ссылка иногда не срабатывает, а иногда бывает даже по ссылке есть окно "кто привлек" нужно руками писать ник. Я так понимаю если там ничего не вписать , то толку не будет
    • Trolchik
      Trolchik
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2008 Сообщения: 3
      Здравствуйте, давно не заходила в свой акк здесь. У меня два привлечённых, у них достаточно очков для начисления мне вознаграждений (и $ у меня уже были, я помню), но сегодня зашла на сайт и увидела, что у меня всё по нулям. Можно восстановить мой балансик? Хоть там и не много, но МОЁ!!! :f_biggrin:
      Или скажите куда написать, чтоб вернуть свои кровные.
    • PapaMen1
      PapaMen1
      Золото
      На форуме с: 13.05.2009 Сообщения: 580
      Оригинал пользователя Kirill
      При попытке перевода на твой аккаунт, пришел ответ о невозможности завершения транзакции, поэтому надо связываться с саппортом покер-рума. Чаще всего в таких случаях, требуется проверка документов в NetBet. Писать надо на емейл покер-рума, а не в лайв-чат.
      Доки подтвердили) Заказал перевод, надеюсь всё пройдет по маслу. Если что держите в курсе:f_pleased: