Омаха 25: Пора серьезно браться за дело

• JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2012 Сообщения: 875
      Всем привет!

Несколько лет уже усердно играю в покер. Пробовал тащить мтт и кеш. Играл на микролимитах достаточно много и в холдем и в омаху. Сейчас хочу серьезно уделить внимание как раз последнему.

Буду играть PLO25. Упорным гриндером, способным шпилить 12+ столов и наигрывать сверх дистанции, себя назвать не могу. А без этих качеств на лимитах ниже достойное вознаграждение не получить ну никак))) Поэтому пора прощаться. Либо с микролимитами либо с покером как потенциальным источником дохода))

Понятия не имею, читает ли кто то подобные дневники, но для меня это доза ответственности и самодисциплины. По крайней мере, надеюсь на это))

Наверняка иногда буду нырять и в мтт, но отчеты собираюсь делать именно по омахе.

В общем, удачи мне ! :)
  • 828 ответов
    • Gambler9999
      Gambler9999
      Бронза
      На форуме с: 09.08.2009 Сообщения: 999
      [*]
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Пока не особо успешно
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Что то приуныл и сел катать зум пло10 и пло25
      В общем картина такая пока

Уже наколочено 147$ рейка...чувствую себя рабом)
    • poker2173
      poker2173
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2008 Сообщения: 1.342
      Ну так на старсах так и есть, 2 доллара старсам, один себе.
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      А в каким местах по другому ?
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Золото
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.354
      Привет, JekaSmolka. Поздравляю с открытием блога :welcome:
      Понятия не имею, читает ли кто то подобные дневники, но для меня это доза ответственности и самодисциплины.
      Читают тех, кто интересно пишет. Надеюсь, у тебя получится :f_thumbsup:

Желаю успехов, и пусть перебор по ЕВ не заканчивается! :profit:
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Спасибо тем, кто желал удачи)
      А чтобы не думали, мол я себе ауру где-то фартовую намутил, могу показать предыдущий забег на пло10 )

Надеюсь такого не повторится)
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Веселая это игра - 5 карточная омаха) Правда запас нужен глубокий - как денег так и нервов :f_ugly:
      И в первые майские дни похоже боги на мое стороне :f_biggrin:
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Недолго радовался :(

И так не сильно играю в хай лоу, а с присущей диспой так видимо стоит бросать эту игру.
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Хорошо, что в обычную омаху повезло
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Пора прекращать играть в 5 карточную)
      Тильтануть легко, а контролировать результаты по ЕВ линии невозможно...
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Сет в сет, пару раннер раннеров и я поплыл...

Если ничего не поменяю, то лучше заканчивать с этим
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Если бы всегда мог играть в свою лучшую игру, то не надо было бы и блог создавать
      Как по мне, то микролимитчиков от нормальных игроков в покер отличает не столько глубокое понимание стратегических моментов в игре, сколько тильтоустойчивость и хладнокровие в любой ситуации

Наверное сперва нужен тренер по психологии, а только потом по покеру)
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      еще одна маленькая вечерня сессия...

За спиной уже треть месяца, пока результаты не слишком сказочные, нужно собраться X(
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Не могу не тильтовать после таких радач...Лучше бы вообще тузы не раздавали
      http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/19095047_7B045E7590

Опять все с начала...
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Да хватит уже...
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.331
      Оригинал пользователя JekaSmolka
      Не могу не тильтовать после таких радач...Лучше бы вообще тузы не раздавали
      Ты серьезно хочешь, чтобы тебе раз в 40 рук не сдавали руку, у которой винрейт 400-600бб на сто?
    • JekaSmolka
      JekaSmolka
      Бронза
      Да ясно дело, что это все эмоции. Но когда вроде все нормально сделал, а в итоге проиграл стек да еще и поехал с 15% эквити, то не могу трезво мыслить потом. Либо сит аут либо стеки направо налево.
    • BorninRussia
      BorninRussia
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2009 Сообщения: 1.191
      Оригинал пользователя JekaSmolka
      Да ясно дело, что это все эмоции. Но когда вроде все нормально сделал, а в итоге проиграл стек да еще и поехал с 15% эквити, то не могу трезво мыслить потом. Либо сит аут либо стеки направо налево.
      У меня так же раньше было - особенно не забуду как я лет 5 назад в 3х-турбо шел пол турнира топ1, потом ближе к финалке шел топ 10 и пришли КК против топ3 и это была раздача за чипака - я открыл - в меня пошел 3б - для поздней стадии это стандартно и я не стал изобретать - запушил в него КК - он взял таймбанк - подумал очень долго и вколил по...АТо с учетом, что у был еще солидный стэк и я имел хорошее фолдэквити. В итоге упал А, у меня был БДФД, но и он не закрылся - тогда я был просто взбешен как сейчас помню ибо за первое было порядком 15к$, а я вылетел 150й примерно и получил 40$, которые тут же на эмоциях залудил.
      Сейчас же когда происходят такие раздачи - я просто говорю - Окаy :ayfkm: , хорошо что еще остались такие фиши - значит в след. раз затащу. Либо - все правильно сделал - можно с чистой совестью ложиться спать зная, что разбирать раздачу смысла нет. Не спорю иногда бывает обида, когда сериями по тебе ездят - был у меня отрезок недели 2 назад, когда за ночь в 5 турнирах оппы имея 2-10% на победу просто проехались по мне катком типа АА против АК выставляюсь флоп J47 опп имеет около 2% я еще ехидно думаю про себя - да полюбой же стрит дадут и реально QT ему доезжает. 2я раздача сет с флопа у оппа просто топ пара на KQ - след улица спаривается доска и доезжает К и делает оппу фулл выше моего, но это покер)
      Сейчас активно читаю Тендлера - игры разума, что и тебе советую, если ты еще этого не сделал.