Программа для iPhone

• FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 545
      Всем привет. Обучаюсь сейчас программированию для iOS. В качестве практики хочется сделать какое-нибудь приложение на покерную тематику.
      Подскажите, какого рода программу, связанную с покером вы хотели бы видеть на своём iPhone?
      Мне в голову приходят пока что две идеи:
      - тренер пушбота
      - аналог эквилятора
  • 7 ответов
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.206
      Ты задумал хорошее дело. Где-то в поездке вдали от своего ПК почему бы не поработать над игрой?
      Я думаю, что аналог эквилаба (или эквилатора - разницы нет) был бы полезен. Подождем, что другие скажут.
      Только не думай, что это очень просто.
    • FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      Я и не думаю, что это дело пары недель. Это будет что-то типа большой выпускной работы для меня.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      В твоем ВУЗе допустят работу по покеру? Тогда могу только порадоваться за тебя. У меня был студент, я ему дал задание на диплом раскрутить язык PPL (Poker Programming Language), чтобы использовать его для задания стратегий для компьютерных игроков, так пришлось писать эзоповым языком, не используя слово "покер". Сама работа называется "Язык задания стратегий в компьютерных играх".
    • FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      В твоем ВУЗе допустят работу по покеру? Тогда могу только порадоваться за тебя. У меня был студент, я ему дал задание на диплом раскрутить язык PPL (Poker Programming Language), чтобы использовать его для задания стратегий для компьютерных игроков, так пришлось писать эзоповым языком, не используя слово "покер". Сама работа называется "Язык задания стратегий в компьютерных играх".
      ВУЗ? :) . Мы уж как-нибудь сами. Я по стендфорскому курсу занимаюсь.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Можешь чуть подробнее написать?
    • FuzzzzyBoy
      FuzzzzyBoy
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      Можешь чуть подробнее написать?
      Link Text... - вот по этому курсу занимаюсь.

Link Text... - а тут, при необходимости можно глянуть неавторизированный перевод, если встречаются непонятные места.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Первый раз вижу программиста (ну ладно, будущего \ потенциального), которому нужны переводы английских текстов :s_frown: