Мобильное приложение на андроид.

• lao25
      lao25
      Серебро
      На форуме с: 26.07.2011 Сообщения: 64
      Здравствуйте. Приобрел себе недорогой андроид ZTE. появился вопрос как установить на него мобильное приложение ПокерСтарз. Провайдер блочит ссылки на ПокерСтарз и другие ресурсы. Даже по ссылкам от сюда не смог найти мобильного приложения (не говоря уже о том чтобы узнать: встанет или нет? это приложение на телефон в принципе).
  • 5 ответов
    • wilffor
      wilffor
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2013 Сообщения: 370
      Приложение для андроида Pokerstars у меня работает хорошо уже более года. Видимо дело в провайдере.
      Как обойти не знаю, в моей стране пока подобных проблем нет.
    • vanaksik
      vanaksik
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2013 Сообщения: 1.870
      Оригинал пользователя lao25
      Здравствуйте. Приобрел себе недорогой андроид ZTE. появился вопрос как установить на него мобильное приложение ПокерСтарз. Провайдер блочит ссылки на ПокерСтарз и другие ресурсы. Даже по ссылкам от сюда не смог найти мобильного приложения (не говоря уже о том чтобы узнать: встанет или нет? это приложение на телефон в принципе).
      Какой у тебя оператор?
      Если МТС, поставь МегаФон и скачай...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Официальные органы РФ, насколько я в курсе, не разрешают доступ к PokerStars.
    • lao25
      lao25
      Серебро
      На форуме с: 26.07.2011 Сообщения: 64
      Я чувствую тут опред. взаимное недопонимание. У меня нет приложения. потому что я не в курсе где его можно взять. офиц. сайты заблочены. но полагаю если бы оно было, оно бы работало от вафли домашней (потому что с компа все робит). А мобильного инета у меня в принципе нет.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Дык насчет "с домашней бы работало" - это значит, у тебя провайдер домашнего интернета либо сачкует, либо саботажничает. Потому что и ему тоже не положено пускать тебя в PokerStars (если проживаешь в РФ).