PartyCaption

• Dimon198400
      Dimon198400
      Начальный
      На форуме с: 20.12.2011 Сообщения: 96
      Привет LikeAA спасибо тебе за эту прогу, она определённо хороша)))) Но ты бы не мог пересмотреть защиту, просто много у кого складывается так что не получается играть на одном компе, допустим продал, а потом и ак поменял. Согласись бывает всякое... И по новой покупать прогу как-то не очень... Допустим ХМ2 или флопзилла купил код и используй где хочешь. И я по форуму смотрел что много кто столкнулся с такой проблемой. Заранее спасибо)
  • 12 ответов
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 485
      Я думаю что для LikeAA тратить годами время и усилия на бесплатную поддержку программы и добавление новых функций тоже: "как-то не очень". Что бы не возникало подобных вопросов и забот, нужно перевести PartyCaption на годовую подписку.

P.S. Жаль, но некоторые люди так и не научились ценить чужой труд :censored:
    • Dimon198400
      Dimon198400
      Начальный
      Ценить конечно надо, я без вопросов готов купить софт, просто мне что каждые два дня а то и каждый день покупать... Ну я столько не зарабатываю... А если есть возможность купить годовую подписку, каторая работает не зависимо от привязки, то я только за. Но там такого нет, на сколько я знаю.
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      просто мне что каждые два дня а то и каждый день покупать
      Условия при которых есть необходимость в мульти-акаутинге, нарушают правила рума и это не честно по отношению к другим игрокам. Думаю что вместо того что бы дарить бесплатно программу на каждый аккаунт, модератор раздела, LikeAA скорее должен позаботится о бане нечестного игрока и закрытии всех его счетов.
      P.S. Ничего личного. Мысли в вакууме.
    • Dimon198400
      Dimon198400
      Начальный
      И что там не честного????
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.738
      Насколько я помню, как раз Party именно что разрешает периодически менять игровой ник, у них для этого вроде бы даже UI имелся.
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      Менять ник на Пати запрещено. Раньше было можно, но и тогда PartyCaption привязывался не к нику за столом. а к логину. Здесь речь о запрещённом мультиакаутинге.
    • Dimon198400
      Dimon198400
      Начальный
      Я одновременно использую только один ак. Единственное что могу сказать в своё оправдание))))
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      Я не в коем случае не претендую на роль обвинителя, каждый зарабатывает как может, эра джентельменства в покере закончилась :f_drink: А по поводу бесплатных копий PartyCaption для мультиакаутинга, должен высказаться LikeAA, самому интересна его позиция.
    • Dimon198400
      Dimon198400
      Начальный
      А когда он выскажется?
    • GoUkraine
      GoUkraine
      Бронза
      Он уже давно высказался с помощью молчания и не желания комментировать подобные топики :)
    • Dimon198400
      Dimon198400
      Начальный
      ну и ладно)
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 13.560
      Оригинал пользователя Dimon198400
      А когда он выскажется?
      Да я бы высказался, если бы раньше эту тему увидел.

Начиная с v1.46 в PartyCaption изменилась система лицензий, теперь она похожа на систему, используемую в 888Caption.
      Появился месячный триал. Лицензия привязывается к имени аккаунта, к одной лицензии можно привязать по одному аккаунту для каждого из поддерживаемых программой румов. Бессрочную лицензию больше купить нельзя, лицензию нового типа стоит $30 в год. Для желающих также есть помесячная оплата.
      Все лицензии старого типа, приобретённые ранее, продолжают работать, и новые версии PartyCaption будут их поддерживать по крайней мере до 2018 года.

Дальнейшие вопросы по PartyCaption лучше задавать в ветке PartyCaption. В раздел софта я редко заглядываю и новые темы могу пропустить.