Программа для разбора раздач, диапазонов FlopGodzilla (HoldemManager2 и PokerTracker4)

• SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2013 Сообщения: 602
      Видео - Push/Fold Live Tracking

• Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.622
      блин, не5 могу скачать с яндекс диска. Даже обход блокировки не помогает. из Украины
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Привет. Добавляйся в скайп ant0hind
      Скину в скайпе
    • Faxion
      Faxion
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2017 Сообщения: 13
      в низу у меня в правом нижнем углу нету никаких номеров баз, у меня пиратская версия. С пиратской версией не будет работать что ли? выгрузить и загрузить ни как нельзя?
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      На скриншоте как раз видно название базы - HoldemManager2. И т.к. оно дефолтное то ничего в настройках вероятно можно не менять, если только у тебя не поменян пароль к Postgre
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.622
      Оригинал пользователя SimpsonGomer
      Привет. Добавляйся в скайп ant0hind
      Скину в скайпе
      стукнул
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.470
      Оригинал пользователя Gashelek
      блин, не5 могу скачать с яндекс диска. Даже обход блокировки не помогает. из Украины
      Мы работаем с Украиной. Я им всегда софт (не покер) кладу в DropBox. Рекомендую использовать какой-то облачный диск не из России. Яндекс хорош внутри России. Даже, когда давал ссылку на Яндекс знакомым в США, то они просили больше этого не делать. Сказали, что им лучше DropBox или OneDrive.
    • Faxion
      Faxion
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2017 Сообщения: 13
      Что то ребят у меня дич какая то с программой. Вот беру 7 число: наигранно около 700 рук программа не отображает: . с другими датами тоже самое: вот грубо 24 число: . может я что то не так делаю подскажите. Прога вроде пытается подгрузится все крутится колесико мыши и все. База не большая всего то около 5к рук.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Привет. Скинь пожалуйста руки за это число, можно в скайп ant0hind.
      Я себе загружу и проверю.
    • hvilina
      hvilina
      Серебро
      На форуме с: 28.06.2014 Сообщения: 103
      Хотелось бы воспользоваться вашей программой,но смущает это:
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Ну каждый антивирус имеет вероятность ложного обнаружения, 100% гарантия как бы невозможна впринципе, именно поэтому для надежности на вирустотал используется сразу большое количество антивирусных программ.

Вот с википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/VirusTotal
      Результаты проверок файлов сервисом не зависят от какого-то одного производителя антивирусов. В VirusTotal используется несколько десятков антивирусных систем, что может позволить делать более надёжные выводы об опасности файла, по сравнению с каким-то одним продуктом, выявлять ложные срабатывания какого-то одного антивируса, либо, наоборот, несрабатывания на свежую угрозу, возможно, уже внесённую другими производителями в свои базы.

У компаний-разработчиков антивирусного программного обеспечения существуют собственные классификации и номенклатуры вредоносных программ, поэтому при проверке файла антивирусы на Virustotal могут выдавать разные результаты, например, одни антивирусы посчитают файл опасным, а другие безопасным.

антивирусные движки, используемые на Virustotal, являются консольными версиями, поэтому в зависимости от продукта они не будут вести себя точно так же, как их аналоги для настольных компьютеров. Например, версия антивируса для настольного компьютера может также использовать проактивную защиту и брандмауэр, которые повышают вероятность обнаружения угроз;
      в консольных версиях антивирусов на Virustotal эвристический анализ может быть более агрессивным и параноидальным, поэтому ложных срабатываний может быть больше по сравнению с антивирусами для настольных компьютеров.
    • TheCrusty
      TheCrusty
      Бронза
      На форуме с: 06.01.2009 Сообщения: 71
      Что насчёт поддержки Ipoker? LiveTracking работает?
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Привет. Пока не работает. Сейчас доделываю LiveTracking для PartyPoker, потом наверно за Ipoker возьмусь.
    • FaRaTor
      FaRaTor
      Серебро
      На форуме с: 20.10.2009 Сообщения: 70
      Супер! будем пробовать :f_drink:
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Еще видео