В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Программа для разбора раздач, диапазонов FlopGodzilla (HoldemManager2 и PokerTracker4)

• romadio
      romadio
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 736
      На счет идей - почему тебе не скомпанировать 3 программы ХМ (реплеер) + Флопзила (матрица выбора диапазона)+ твоя прога отображение силы руки)
    • DOA80
      DOA80
      Золото
      На форуме с: 01.02.2009 Сообщения: 35
      По поводу вирусов ошибочка, виноват. Если бы руку опа на вскрытии показывало +.
    • vanaksik
      vanaksik
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2013 Сообщения: 1.872
      Оригинал пользователя DOA80
      По поводу вирусов ошибочка, виноват. Если бы руку опа на вскрытии показывало +.
      Не понял...
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      На форуме с: 25.01.2013 Сообщения: 631
      Сделал некоторые доработки:
      1. Добавил табличку с статистикой на оппонента, чтобы лучше представлять кто это.
      2. Отображение руки противника на вскрытии.
      3. Изменил цвет выделения своей руки, чтобы ее было лучше видно.
      4. Добавил снизу фильтр, чтобы быстро найти нужную раздачу. Там можно указать 1 или 2 карты или масть, например "A", "T9", "2", "87h", "c"
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Просто скачайте снова.
      Если меняли диапазоны, то чтобы ваши настройки не пропали, замените папку settings своей
    • romadio
      romadio
      Бронза
      Как на меня, было бы удобней, что б статистика на оппонента располагалась после отображения рук, перед матрицей, а не в конце.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Да пожалуй, исправил
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Сделал поддержку PokerTracker4.
      Если у вас он, укажите параметры подключения в файле settings\PT4connect и удалите HM2connect
    • romadio
      romadio
      Бронза
      Кажется, не плохо получается. Думаю стоит добавить еще позицию хиро, и как я заметил, то не во всех раздачах позиция оппа отображается.
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза

Сделал кое-какие доработки.
      Скачайте снова.
      Если уже использовали прогу и меняли диапазоны, то чтобы ваши настройки не пропали, замените папку settings своей
    • vanaksik
      vanaksik
      Бронза
      Оригинал пользователя SimpsonGomer

Сделал кое-какие доработки.
      Скачайте снова.
      Если уже использовали прогу и меняли диапазоны, то чтобы ваши настройки не пропали, замените папку settings своей
      Молодец!
      Респект и уважуха тебе братик...
      Скажи пожалуйста ты собираешься, в будущем её продовать или это просто так сказать во благо родине?! ;)
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      может в будущем и буду, пока еще не закончена прога
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Записал пример разбора одной раздачи

берем последнюю версию
      https://yadi.sk/d/YSTrEf2mrrHLM
      Если уже использовали прогу и меняли диапазоны, то ,чтобы ваши настройки не пропали, замените папку settings своей
    • vanaksik
      vanaksik
      Бронза
      Оригинал пользователя SimpsonGomer
      Записал пример разбора одной раздачи

берем последнюю версию
      https://yadi.sk/d/YSTrEf2mrrHLM
      Если уже использовали прогу и меняли диапазоны, то ,чтобы ваши настройки не пропали, замените папку settings своей
      Обязательно...
      В скором времени опробую! ;)
    • vanaksik
      vanaksik
      Бронза
      Ах да кстатии...
      Чуть не забыл, мысли по раздаче...
      Если тебе в этом поте противостоял рег, то тут часто играем на шоудаун велью, т.е. пот - контроль...
      Если же это фиш, то тут от ситуации и 3 улице велью может быть! ;)
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      все вроде неплохо выглядит, но я если честно ничего не понял )

1. зачем изобретать велосипед с выделением диапазонов и деланием кучи кнопок. есть примеры, как это должно быть просто реализовано (эквилаб и флопзилла). просто нажимаешь на карты и они либо выделяются либо выделение снимается. а тут для тех же действий нужно еще какие-то кнопки нажимать. (в общем непонятно).
      2. по выбранным диапазонам в двух окнах. почему мы не можем редактировать правое окно? зачем оно вообще нужно?
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      все вроде неплохо выглядит, но я если честно ничего не понял )

1. зачем изобретать велосипед с выделением диапазонов и деланием кучи кнопок. есть примеры, как это должно быть просто реализовано (эквилаб и флопзилла). просто нажимаешь на карты и они либо выделяются либо выделение снимается. а тут для тех же действий нужно еще какие-то кнопки нажимать. (в общем непонятно).
      2. по выбранным диапазонам в двух окнах. почему мы не можем редактировать правое окно? зачем оно вообще нужно?
      Привет
      1. Так то ты можешь просто нажимать на руки и они выделяются, либо выделение снимается, потом указываешь вес для выделенных рук. Но в чем то ты прав, я подумаю как сделать это удобнее.
      2. Правое окно - это диапазон противника после его последнего действия на этой улице. Там как бы не могут появиться руки, которых не было в начале улицы, могут только исчезнуть или уменьшиться их вес в соответствии с ползунками
    • remonter123
      remonter123
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2012 Сообщения: 731
      Спасибо за прогу.Посидеть придется,разобраться.Но дело того стоит,имхо.Еще бы раздачи в нее вбивать вручную,и айпокера лично мне не хватает.И для туриков че нить приделать(без ицм).Спасибо еще раз!Удачи и успехов!
    • SimpsonGomer
      SimpsonGomer
      Бронза
      да, ок, сделаю айпокер, я просто там не играл, нет раздач в базе для теста
    • remonter123
      remonter123
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2012 Сообщения: 731

Не запускается.60мин на посмотреть закончились.(неприятно)Я честно говоря не разобрался.Функций много разных.Разработчику ясно-мне нет .Интуитивно не сильно понятно.Скайпа нету.
      Короче вопросов много.И сколько стоит эта штука?
      Для справки.Крев,поверэквилаб,флопзилла имеют триалку и ценник до 100долл пожизненно.