В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Козацькому роду нема переводу))

• dekwon
      dekwon
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 30.08.2013 Сообщения: 7.247
      Всем привет!

Майн нэйм Денис!!

Обещал завести блог, завёл!
      Начинаю новую жизнь ))
      Блог ни о чем на авось да просто так))
      Когда придумаю что написать напишу
      А пока я сегодня женился )))

Итак как обещал немного о себе))
      Мне немного за 30, прожил увлекательную и интересную жизнь.

Успел побывать слесарем на заводе, директором фирмы, грузчиком на складе стеклотары, и чуть не стал когда то депутатом. Так что изучал жизнь в различных ее проявлениях. Был и на гребне и достигал дна. Как герой одного фильма говорил - познал любовь женщины, и вкус предательства друзей. Короче было весело. В покер пришел абсолютно случайно. На работе наступил кризис, немного потерялся по жизни я. Заняться особо не чем было и увидел где то рекламу старзов. Но особо не заинтересовался, а ведь сам еще в школе играл на деньги в пятикарточный с обменом. А потом не помню как случайно набрел на биографию Жени Качалова, и мне стало интересно. Я зарегался на старзах. Немного осмотрелся и на второй день понял что игра фофан не имеет смысла и интереса. Внес депозит. И начал играть особо не зная даже правил. Первые недели две даже в плюсе был. И вдобавок выиграл турнир (что потом и определит основную пожалуй мою дисциплину). И тут я понял что тут можно не только играть, но и выигрывать. Ясень пень залился, депнул залился, столкнулся с обратной стороной дисперсии, впал в тильт дичайший. Правда я не знал что это такое тогда. Забросил, но через месяц потихоньку начал опять играть понемногу, воскресные нанотурниры с БИ до 2уе. И тут на старзах проходила серия турниров Микромилионс. Я тогда был директором фирмы. Офис находился на окраине города, и там обосновался мой партнер тогдашний. А так как он меня немного напрягал, я проводил все встречи и собеседования в центре в кофейне. Итак я назначил штук 10 собеседований и в итоге никто не пришел, и я после часа ожидания от скуки зарегался в турнир по потлимитному холдему. Думал если кто прийдет отложу и поговорю, но никто не пришел и я играл часов 8 подряд. Учитывая килополяну которую пришлось перейти, я ввиду полного отсутсвия знаний и опыта игры в поздних стадиях вылетел с неплохим стеком на 27 месте. За пару раздач раздав 3-й стек. И тут я понял что надо что то делать. Я прикинул свой профит понял что полностью отбился. Решил подвязать дабы не искушать судьбу. И опять взял паузу на несколько месяцев. В свободное время правда играл турниры по 0,55 и 1 уе, начал смотреть видео, читать статьи, книги, нашел наш форум. Но осбо не много играл. Наступил Новый Год. Отпуска и каникулы и появилось много свободного времени. Я снова начал гриндить. Причем делал как то все вдохновленно. Тильт как рукой сняло в голове ясность. видел где ошибался, видел где дисперсия. У знакомого купил половину ХМ2. А деньги кстати взял с бекинга для своей игры. И в одно воскресенье вылетаю на бабле шторма, захожу в лобби вижу турнир по зум покеру. На последние 2,20 регаюсь туда. И как раз играя последние раздачи в шторме, умудрился утроить стек в зумтурике. И после аута, полностью переключился туда. Турнир сложился весьма удачно мы в ТОП-3 поделил призовые, я тогда был чип-лидером. И в итоге 2-е место. И неплохой такой БР. Я подумал что понял покер, ясен перец залил все где то за месяца 4. Но когда оставалось уже пара сотен на счету, пришло понимание того что я не профи в покере, а фартожопая рыба. Углубился в теорию. Фирма которую я создал мой партнер развалил к тому времени и у меня образовалась огромная психологическая и временная дыра. Которую я заполнил покером. И несмотря на полный слив БР, я смог собраться с мыслями и найти в себе силы начать все в очередной раз с нуля. Так же в личной жизни полнейший бардак. Карты стали некой отдушиной. Которые помогли снова поверить в себя. Я начал серьезно работать над игрой, нашел денег нанял тренера. Он очень помог, в первую очередь в психологическом плане. И результат пришел. Я снова на ММ на старзах смог втащит норм денег в турнире. Почувствоал в себе силы, но тогда разошелся со своей бывшей и все полетело к чертям. НА выигранные деньги смог прожить полгода, паралельно пытаясь научиться игре в кеш. МТТ забросил так как не смог концетрироватся. В кеше тоже все было не просто, но потихоньку освоившись начал вроде немного плюсовать, но быт сьел БР. Кстати со своей нынешней женой познакомился когда в клубе пропивал последние деньги из выигрыша. После начал встречаться со своей будущей женой. И на карты которые итак уже отошли на задний план ввиду отсутствия денег на задний план снова забросил. Кстати в это время произошло много чего очень, история нашего знакомства заслуживает отдельного поста. Машина сгорела ну и тд. Ноя благодаря ей не сдулся и подсобрался с мыслями. Итог этой небольшой истории

Также параллельно стал модераторм на нашем форуме. Раздел Нетеллер, и сейчас еще Прочие блоги, помогаю в политике и в мире вне покера. А аткже подменяю если кто чего того.

Ну вот краткая история моей покерной жизни. Сейчас снова хочу серьезно заняться игрой. Играю все МТТ, СНГ, МТСНГ, кеш и разные другие виды покера. Предпочитал быстрые виды покера, сейчас внимательно смотрю в сторону регструктур. Но зум покер наше все пожалуй и останеться.
  • 246 ответов