Раз, Два, Три, я Арракис ПицотТри

• Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 19.04.2013 Сообщения: 25.924
      Всем привет, это Арракис503 можно просто Ара.

Блог создаю с целью набрать больше лайков чем блоги АНТОСУХА и ПАУКА, потому что я их ненавижу :coolface: :happy:

Здесь не будет покера, здесь будут всякие смешные картиночки и плоды моего творчества, потому что я очень креативный чувак и фонтанирую идеями направо и налево. :challenge: :fuckyeah: :truestory:
  • 4332 ответов
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Начнем с футбольчика.

Вчера завершилась стадия 1/8 финала Евро 2016, с которого я вовремя свалил, не поехав даже на матч с Уэльсом.

И вчера был, пожалуй, самый интересный день за всю историю Евро. День, в который я влюбился в сборную Италии (за которую, впрочем, никогда особенно и не болел). В отсутствие каких-либо ярких звезд, находящихся на подъеме, они умудрились отделать действующих Чемпионов Европы. Пускай Фурия Роха последние года на Фурию совсем и не тянет, но второй тайм они показали навал, которые Итальянцы достойно выдержали, потому и заслужили эту победу.

И в очередной раз я выражаю восхищение Антонио Конте, который душу вкладывает в свои команды и это не может остаться не замеченным. Что Ювентус, за который я никогда не болел, что Италия теперь - они не могут не вызывать симпатии, даже если болеешь-то вроде против них :f_rolleyes:

Ну а второй матч вчерашний - это просто сказка. Большая сказка для одной маленькой северной страны. Моя жена футбол не смотрит вообще. даже правил не знает. Но так получилось, что когда в Лилле мы сходили на фан-зону на матч Португалия-Исландия, она просто влюбилась во вратаря Исландии и очень переживала, чтобы они не пропустили и отобрали очки у Португальцев. Вчера когда исландцы повели, она тоже умудрилась почти целый тайм посмотреть и реально переживать за них. И вновь они оказались молодцами.

Отдельно стоит отметить болельщиков Исландии. Круче них, пожалуй, только СевероИсландцы отметились на этом Евро :f_love:

• Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2008 Сообщения: 49.920
      Пока не оч с лойсами:coolface:
      И в очередной раз я выражаю восхищение Антонио Конте,
      сказал фанат Целователя
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Raykoff
      Пока не оч с лойсами:coolface:
      Я вам фору, додикам, даю :challenge: :coolface:
    • ors39
      ors39
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.645
      Если бы Мутко знал сколько жителей в Исландии, то повесился бы.
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя ors39
      Если бы Мутко знал сколько жителей в Исландии, то повесился бы.
      Разве что-то может заставить повеситься этого человека?

• Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Ну и в продолжение футбольной темы напомню, что вчера уже в четвертый раз за последние 5 розыгрышей Аргентина в финале слила Кубок Америки. И второй раз подряд Чили и второй раз по пенальти.

В связи с этим Лео Месси объявил об уходе из сборной, что ни разу не круто на самом деле, ведь я собирался его на ЧМ 2018 вживую посмотреть :f_frown: Карьера Месси в сборной продлилась ровно 10 лет 10 месяцев и 10 дней...

• Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      И это Роника нытикам называют:f_biggrin: жаль, думал его увижу на нашем чемпике. Ваще в чем прекол так рано из сборной уходить?
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      «Для меня в сборной всё заканчивается, ведь это уже четвёртый финал в карьере и третий подряд, который я проигрываю. В настоящий момент мне трудно проанализировать своё будущее в сборной»
      Ну устал чувак быть Бохом Финалок :coolface:
      Я-то знаю, как это тяжело :truestory:
    • Jakonda
      Jakonda
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 575
      "котики и зайки
      из великих фразы
      я им ставлю лайки
      а они ни разу
      вот такие сухи
      сухи из фейсбухи
      АНТОСУХА ПУХА
      из фейсбука суха " Ленинград - Суходрочка.
      Что-то вспомнилась песня :coolface:
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Jakonda
      АНТОСУХА ПУХА
      Про этих засранцев уже песни пишут? :f_o: :rage: :why: :megusta:
    • Snaxtop
      Snaxtop
      Бронза
      На форуме с: 22.04.2011 Сообщения: 961
      Сходу 6 дизлайков...:why:
    • Raykoff
      Raykoff
      Бронза
      Ага, не самый лучший старт у блога:coolface:
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Snaxtop
      Сходу 6 дизлайков...:why:
      Да это просто Паук и Антосух своих дружков подтянули - боятся голоса толпы :challenge:
      Они и конкурсы-то именно так выигрывают, скажу по секретику :profit:
    • AlexGnys
      AlexGnys
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2007 Сообщения: 10.047
      Хороший блог! :megusta: :heart:

100 рублей на телефон, а то поставлю дизлайк :challenge:
    • AHTOCuK
      AHTOCuK
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2010 Сообщения: 27.007
      шас бы про футбольчик почитать :f_love:
    • AlexGnys
      AlexGnys
      Бронза
      На форуме с: 05.06.2007 Сообщения: 10.047
      Ара. раз уж ты открыл блог, у меня вопрос есть к тебе.

смотри.

тебе предлагают анальный секс Эмили Ропоповски и Ченинг Татум.
      ты кого выберешь? :pcuser:

ньюанс!

Эмили Рапоповски будет с дилдо и ты будешь пасивом.
      а с Татумом ты будешь активом.
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Ну а чтобы добыть еще несколько дислукасов от своих любимых хейтерочков, предлагаю сегодня поговорить про Рестлинг.

Да-да, тот самый, который, подставной. Честно говоря, никогда не понимал, почему хейтят Рестлинг? Ведь даже сами участники никогда не называют себя спортсменами, они искренне говорят, что это индустрия Спортивных Развлечений. Вы же не обижаетесь на фильмы или спектакли, что там все не по-настоящему?

Если рассматривать историю Рестлинга с 1990-х годов (до этого я не то чтобы не смотрел, я даже не жил почти тогда :f_biggrin: ), то 90е были ознаменованы в первую очередь тем, что основному промоушену-монополисту WWE (тогда он еще назывался WWF, но потерял это название, поскольку его отжал какой-то там фонд защиты природы или типа того) впервые смог составить конкуренцию промоушн WCW.

Это шикардосное время было известно как Monday Night War. Суть в том, что оба промоушена выпускали свои передачи в одно и то же время по понедельникам: Monday Night Nitro от WCW и Monday Night Raw от WWE

Monday Night Nitro - это как раз тот рестлинг на ТНТ с Фоменко, что все из нас смотрели в детстве и от чего фанатели.

Однако, к 2001-му WCW прекратило свое существование, точнее его купили их единственные конкуренты WWE. Таким образом, вновь и по сей день у нас есть монополист в виде WWE и несколько промоушеном поменьше. WWE - это тот промоушн, который показывали в свое время на СТС, а сейчас на 2х2. Но качество комментаторов, конечно, слабовато. До Фоменко никому не дотянуть :f_biggrin:
    • Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя AlexGnys
      100 рублей на телефон, а то поставлю дизлайк :challenge:
      Ушло

• Arrakis503
      Arrakis503
      Модератор
      Модератор