В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Игроки с partypoker

• mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2010 Сообщения: 8.863
      Оригинал пользователя Vitalitis86
      joe давай за стары дни я те скриншоты дам))а то уже выбивал же людей,ну подумаешь на день раньше чем акция обьявилась
      Да навыбиваешь в новые дни. Ты главное садись играть ;)
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      На форуме с: 07.07.2016 Сообщения: 210
      я пока таймбрек взял,а то пошел в падение,надо переждать)микер а какой у тя ник?ну так еси без шуток, иль тоже скрываешь?
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.059
      я пока таймбрек взял,а то пошел в падение,надо переждать)микер а какой у тя ник?ну так еси без шуток, иль тоже скрываешь?
      verigoGO
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.393
      Что ты хочешь переждать?! У тебя скила не хватает чтобы бить высокие лимиты... Ты пережидаешь нехватку скила?! И когда же она заканчивается? О_о
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      didi может ты и прав,пятерки и десятки норм шел,собственно с них и поднимался,потом как перешел на 20-50 и пошло поехало.возможно остановлюсь на десятках пока что
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      а на счет скила,на 50ках то что залив пошел там не только по скилу дело,тотже веригого которого недолюбливает жое пушил в меня с Q4 разные с малого блайнда и я колировал с АК,взял своего короля на флопе а тот две пары собрал,в пуш фолдных ситуациях частенько бывает что правильное выставление не дает нужного результата и дело не всегда в скиле,диди а твой ник какой на пати?
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      didi может ты и прав,пятерки и десятки норм шел,собственно с них и поднимался,потом как перешел на 20-50 и пошло поехало.возможно остановлюсь на десятках пока что
      О_о хоть 1 здравая мысль... А вообще апнуло надо было забирать бабки и валить :f_biggrin:
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      а на счет скила,на 50ках то что залив пошел там не только по скилу дело,тотже веригого которого недолюбливает жое пушил в меня с Q4 разные с малого блайнда и я колировал с АК,взял своего короля на флопе а тот две пары собрал,в пуш фолдных ситуациях частенько бывает что правильное выставление не дает нужного результата и дело не всегда в скиле,диди а твой ник какой на пати?
      Дело как раз в скиле с АК правильно сыгравет любой, а вот знать что нужно запушить или низ диапазона колла - это уже другой вопрос... А что до Майкера и других нормальных регуляров - они в отличие от тебя и Джое мало того что прочитали все что читали вы, так прочитали еще и раз в 5 больше и кучу времени потратили на работу с калькулятором, поэтому они знают что делают и не надейся даже что ты играешь на одном уровне с ними :s_biggrin:
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      ну может для тебя 200 долларов и предел мечтаний и ты сможешь на них всю жизнь жить гдето в Ужопинске,для меня это чисто с девушкой сходить погулять пару раз,потому после того как "апнуло" я не испытал оргазма в мозжечке чтоб "свалить" :D ну и собственно валить и дале пока не собираюсь,я пришел чтобы играть,набираться опыта ну и выйти на какой то регулярносреднеплюсовой уровень в дальнейшем наверное как и все здесь,получится или нет время покажет,вообще я не знаю почему здесь на сайте столько агрессии,да за столом мы все противники друг другу,но иногда можно быть и подобрее на форуме хотябы,а не выеживаться засаживая и ставя себя выше и умнее)
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      если миккер и веригого один чел,то я не вижу в чем он "в отличии от меня умнее и тд" ибо по графику он в минусе,скажи мне ник человека который "нормальный регуляр" с твоей точки зрения,вобьем его в базу,посмотрим на его "нормальные результаты") и в любом случае я тут зарегился не для того чтоб мериться пиписьками и доказывать,что выше умнее сильнее кого-то в игре,а для обмена опытом,играя всего пол года,месяца 4 из которых только фрироллы,думал тут есть какоето адекватное общение по интересам,вовсе не обязательно тебе в каждом своем предложении намекать,что ты очень умный и крутой покер чел даже если таковым являешься,это излишне поверь)
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      ну может для тебя 200 долларов и предел мечтаний и ты сможешь на них всю жизнь жить гдето в Ужопинске,для меня это чисто с девушкой сходить погулять пару раз,потому после того как "апнуло" я не испытал оргазма в мозжечке чтоб "свалить" :D ну и собственно валить и дале пока не собираюсь,я пришел чтобы играть,набираться опыта ну и выйти на какой то регулярносреднеплюсовой уровень в дальнейшем наверное как и все здесь,получится или нет время покажет,вообще я не знаю почему здесь на сайте столько агрессии,да за столом мы все противники друг другу,но иногда можно быть и подобрее на форуме хотябы,а не выеживаться засаживая и ставя себя выше и умнее)
      Ты не совсем прав. Здесь крайне негативное отношение только к клоунам и то только к крайне неадекватным =) типо тебя и Джое :f_biggrin: Далее если тебе 200$ сходить погулять, то в покер можешь не заходить, т.к. здесь просто так тебе 200$ никто не даст, на то чтобы выйти на хотя бы 1000-1500$/мес. тебе придется работать над игрой и тратить на это довольно много времени, а не тупо пережидать, но это так за гранью фантастики для таких как ты. Более того выше и умнее себя никто не ставит, просто по твоим предыдущим постам тебя классифицировали как рыбу, поэтому с тобой так и общаются...
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      я не знаю откуда в тебе столько агрессии диди,толи тебе никто не дает,толи проблемы какие в реале,но ты оч злой чел)вроде к тебе никаких претензий не было,оскорблений не было,с чего ты позволяешь себе называть других людей клоунами или еще кем и указывать другим кому куда и когда заходить?Успокойся,не претендую на твои лавры самого умного и крутого регуляра в покер, будь добр сдерживать свои эмоции в общении с незнакомыми тебе людьми не высказывающими агрессию в твою сторону
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      М... Это печально когда честность считают агрессией... Удачи за столами =)
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      ну посмотри со стороны на это,заходит новый чел на форум,общаться,обмениваться мыслями,никого не оскорбил не обозвал,не надел корону на голову и не бил себя в грудь с криками что он самый крутой и тут заходит некий другой чел допустим Вася и Вася говорит слуш ты рыба,клоун и вообще че ты сюда приперся?бери манатки и сваливай потому как самые крутые тут мы(вася петя и миша) и тебе никогда не быть таким крутым как мы!-вот как это выглядит со стороны)))
      п.с печально..
      а так конечно и тебе мира и добра и удачи за столами всегда и везде)
    • joe64
      joe64
      Бронза
      Vitalitis86 да господи, ПРОСТО ПРОПУСКАЙ посты Диди не читая и все, он просто неумный тролль
    • joe64
      joe64
      Бронза
      И по игре он нулевой регуляр ах 3$ !!! турниров, поэтому его мнение тебя не должно волновать по определению, а уж его оценка твоей игры и советы по игре тем более
    • joe64
      joe64
      Бронза
      Это как на улице к тебе бомж обсосанный подойдет и начнет учить жизни с серьезным лицом. Будешь его слушать что ли?
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      Оригинал пользователя joe64
      И по игре он нулевой регуляр ах 3$ !!! турниров, поэтому его мнение тебя не должно волновать по определению, а уж его оценка твоей игры и советы по игре тем более
      Нихера себе, ты же сам графики мои выкладывал =) за этот год =) или ты уже забыл?! Правда с 3 румов, хотя я играю на 5... но даже так у меня профит выше чем у тебя за все твою жизнь по ходу :s_biggrin:
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      joe может ты знашь есть ли какое видео по игре в даблах конкретно на пати?по покерстарсу полно всяких видосов в ютюб,интересно было бы посмотреть чтото из игры именно на пати,посмотреть как народ играет)
    • joe64
      joe64
      Бронза
      joe может ты знашь есть ли какое видео по игре в даблах конкретно на пати?по покерстарсу полно всяких видосов в ютюб,интересно было бы посмотреть чтото из игры именно на пати,посмотреть как народ играет)
      Современных водов по даблам вообще нет, насколько мне известно