В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Игроки с partypoker

• Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      На форуме с: 07.07.2016 Сообщения: 210
      это и странно,по кешу полно,по мтт полно,почему по даблам ниче нету
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.059
      Оригинал пользователя Vitalitis86
      это и странно,по кешу полно,по мтт полно,почему по даблам ниче нету
      это полусекретная тема. Топреги не спешат раскрывать свои карты
    • joe64
      joe64
      Бронза
      Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      да видели мы игру "топрегов"...сказать по правде ничего там особого нет,в даблах при блайндах от 200 и выше пушат с любым мусором
    • joe64
      joe64
      Бронза
      да видели мы игру "топрегов"...сказать по правде ничего там особого нет,в даблах при блайндах от 200 и выше пушат с любым мусором
      я не про тех ''топрегов'
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      есть такой перс наноноко он на старсах там звезда в общем,видел его игру мтт финальный стол там призы сотни тысяч баксов,в общем чувак пушит его с мб ол ином и наноноко этот который звезда и супергений суперрег колирует с туз 2 разные и переежает чувака с ак,вот так играют топ реги))
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2010 Сообщения: 8.738
      есть такой перс наноноко он на старсах там звезда в общем,видел его игру мтт финальный стол там призы сотни тысяч баксов,в общем чувак пушит его с мб ол ином и наноноко этот который звезда и супергений суперрег колирует с туз 2 разные и переежает чувака с ак,вот так играют топ реги))
      Ну так покер вообще игра на везение
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.349
      Оригинал пользователя mikerrr
      Ну так покер вообще игра на везение
      Ну так да, подпишусь под этим :coolface:
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      Воды это самый примитивный и низкорезультативный способ обучения. Их делали, когда калькуляторы были несовершенны. А щас что? Играй абц мсс в начале и дрочи пуш-фолд по icm. Зачем тут воды?
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      а какже пресловутый великий и могучий скилл?))везение везением,но есть же какието общепринятые понятия и нормы с чем когда куда входить заходить,тогда можно и с 27 колировать пуш ол ин раз всеравно на везение
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      а какже пресловутый великий и могучий скилл?))везение везением,но есть же какието общепринятые понятия и нормы с чем когда куда входить заходить,тогда можно и с 27 колировать пуш ол ин раз всеравно на везение
      Можно и с 27. Главное знать, когда опп пушит 23. А вот это уже скил
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      дело не в обучении,а в том что мне например было бы очень интересно посмотреть как играют те кто считается богом на этой дисциплине)
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      ну вот я знал что чел пушит меня с мусором и радовался что дали ак на бб и с радостью заколил его пуш с дама 4 и далее радовался флопу с королем,но две пары собранные оппонентом всю радость убили :D
      на даблах 50 была ситуация,дали KK на бб,есть там некий персонаж регуляр этого лимита ayda ник его,он пушит я с радостью принимаю его мусорную руку 36 и в шоке проигрываю его стриту,следующая раздача(даже не через одну) мне раздают АА и я думаю ну вот он час мщения и расплаты,опять все сбросили,тот пуш я кол и проигрываю флешу от мусорной дамы :D вот такая хренотень у нас в деревне каждый день,а потом мне тут пишут что вот у тебя нет скила :D
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      Так ты выиграл ев, красава
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      чего я выйграл??
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      Ев-особая валюта покеристов, не принимаемая ни в одном банке мира, но являющаяся очень почетной в сфере покера
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      это понятно,ну по мат ожиданию какразтаки проигрыш был
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      Так ты выиграл ев, красава
      чего я выйграл??
      Ев-особая валюта покеристов, не принимаемая ни в одном банке мира, но являющаяся очень почетной в сфере покера
      это понятно,ну по мат ожиданию какразтаки проигрыш был
      :facepalm: А еще мне понравилось как Джое все посты микера минусанул..., А Виталисту интересно тоже он плюсик поставил? :coolface:
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      диди ты давай без разборок тут опять))
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      диди ты давай без разборок тут опять))
      :facepalm: объясните уже кто-нибудь этому человеку что он пишет абсолютный бред и я не могу нормально с ним общаться, попросите его пожалуйста не писать мне :rage: