В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Игроки с partypoker

• Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      На форуме с: 07.07.2016 Сообщения: 210
      цитату "бреда" пожалуйста)
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.423
      На...
      Оригинал пользователя mikerrr
      Так ты выиграл ев, красава
      Оригинал пользователя Vitalitis86
      чего я выйграл??
      Ев-особая валюта покеристов, не принимаемая ни в одном банке мира, но являющаяся очень почетной в сфере покера
      это понятно,ну по мат ожиданию какразтаки проигрыш был
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2010 Сообщения: 8.920
      дело не в обучении,а в том что мне например было бы очень интересно посмотреть как играют те кто считается богом на этой дисциплине)
      мне самому было бы интересно посмотреть. ты вот сколько готов заплатить за час такого просмотра?
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      это понятно,ну по мат ожиданию какразтаки проигрыш был
      наверное, когда коллировал, у короткого 10 фишек оставалось, ага?
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      в любом случае я тут зарегился не для того чтоб мериться пиписьками и доказывать,что выше умнее сильнее кого-то в игре,а для обмена опытом,играя всего пол года,месяца 4 из которых только фрироллы
      как ты видишь обмен моего шестилетнего опыта игры в доны на твой полугодовалый без 4х месяц фриролов опыт игры в доны?
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      в любом случае я тут зарегился не для того чтоб мериться пиписьками и доказывать,что выше умнее сильнее кого-то в игре,а для обмена опытом,играя всего пол года,месяца 4 из которых только фрироллы
      как ты видишь обмен моего шестилетнего опыта игры в доны на твой полугодовалый без 4х месяц фриролов опыт игры в доны?
      Он просто талантливый :s_biggrin: за полгода без 4 месяцев понял больше чем ты за 6 лет... Да и Джое за него подписался :facepalm:
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.059
      И снова здраствуйте.

Nice fold well played
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      да, странный фолд от чипака
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      микер на счет сколько готов заплатить,0!)в ютубе полно видосов и никто за них никому не платит,все в свободном формате,мтт,снг разные,странно что даблов нет вот и все,вернее они есть,но не в таком количестве,например я смотрел(АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО) чемпионат какойто там еще некий филатов анатолий и его команда играли снг 6макс чемпионат какойто был там типо россия и одна команда и другие страны и другая команда.в ютубе есть,очень интересно было понаблюдать и главное бесплатно...на счет обмена опытом,имелось ввиду просто общение на тему покера,какието секреты лично твоей игры никто какбы и не выпрашивал и не просил раскрыть)
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      микер на счет сколько готов заплатить,0!)в ютубе полно видосов и никто за них никому не платит,все в свободном формате,мтт,снг разные,странно что даблов нет вот и все,вернее они есть,но не в таком количестве,например я смотрел(АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО) чемпионат какойто там еще некий филатов анатолий и его команда играли снг 6макс чемпионат какойто был там типо россия и одна команда и другие страны и другая команда.в ютубе есть,очень интересно было понаблюдать и главное бесплатно...на счет обмена опытом,имелось ввиду просто общение на тему покера,какието секреты лично твоей игры никто какбы и не выпрашивал и не просил раскрыть)
      так и смотри филатова. мы ж не такие крутые
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      если кому интересно могу поискать тот видеоматериал что был на 6макс чемпионат по снг и скинуть ссыль потом,для игроков в дабл очень даже самое то,даже денег не попрошу) диди я не вижу бреда в том что ты процитировал,"ты выйграл ев" можно понять и как выйграть по ев и как обыграть ев в противовес шансам,а ты я вижу все не знаешь до чего бы докопаться чтоб выставить себя очень начитанным и умным и собеседника в свою очередь рыбой и глупцом) успокоин выпей чтоли)
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      микер там не только филатов,чемпионы какието по хедзап игре,мттшники чемпионы,короче всех в команду собрали,ну в покерном мире известные персонажи,я всех какбы и не знаю,структура игры как у даблов 6 чел и с повышением блайндов и пуш фолдные ситуации и главное в чем фишка это то,что карты всех игроков открыты для просмотра,ну естественно во время игры они не видели карты друг друга,но в видео те кто его смотрят могут видеть карты абсолютно всех участников и проанализировать игру каждого в отдельности таким вот образом
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      видеть карты абсолютно всех участников и проанализировать игру каждого в отдельности таким вот образом
      каким образом проанализировать?
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      ну таким вот,что ты видишь начальную руку не одного чела с его двумя картами,а видишь начальную руку оппонентов всех котрые за столом,с чем они пушат,с чем рейзят ререйзят,с чем блефуют,как игру ведут и одно дело когда ты смотришь видео где некий вася попов от своего лица залил видос и ты видишь только его игру и его карты начальные не понимая блефом выбил его оппонент или сильной рукой например,а тут ты видишь карты всех,можешь чтото для себя почерпнуть,какуюто может быть новую фишку,играют же там не новички,не знаю как минимум посмотреть на такое стоит,ну это мое фишарное мнение)
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      и сколько раздач в час ты так анализируешь?
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      в каком плане сколько раздач в час?если ты про собственную игру,то после каждого проигрыша пытаюсь понять где и что не так сделал,анализирую каждый свой проигрыш,но в данном случае речь идет конкретно о видео которое по моему мнению полезно для дисциплины даблов,сколько там раздач было за их игру я не считал)
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      в современном онлайн покере все немного сложнее. ну да ладно, хорошего вам настроения и здоровья
    • Vitalitis86
      Vitalitis86
      Начальный
      а мы щас о чем говорим?о покере 18 века?вроде как о современном онлайн покере и про видосы и чемпионаты современного онлайн покера))ты про настроение и здоровье это брось,когда пенсию поднимать думаешь?медведь
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      и сколько раздач в час ты так анализируешь?
      Миша, зачем ты задаешь вопрос на который занешь ответ?! Ответ 0...
    • joe64
      joe64
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2007 Сообщения: 4.059
      я смотрел(АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО) чемпионат какойто там еще некий филатов анатолий и его команда играли снг 6макс чемпионат какойто был там типо россия и одна команда и другие страны и другая команда.в ютубе есть,очень интересно было понаблюдать и главное бесплатно...)
      Микер тоже может без проблем сыграть команда на команду в даблах