[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Macropoker: турнирная статистика и календарь (одобрен PokerStars)

• 56 ответов
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      На форуме с: 09.03.2008 Сообщения: 338
      Всем привет! Меня зовут Дима и я с радостью отвечу на любые вопросы, связанные с работой нашего сервиса. Кроме этого, всегда рады будем услышать какие-то предложения, мысли и идеи по работе и функционалу, которых вам не хватает и хотелось бы видеть на Macropoker.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.075
      А можно пошаговую инструкцию? Желательно со скринами.
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Оригинал пользователя Vitaminych
      А можно пошаговую инструкцию? Желательно со скринами.
      Пошаговую инструкцию по активации тарифа или как пользоваться нашим сервисом?
      Вам тариф уже активировали :f_cool:
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      ForeverScorned
      По активации бонуса от Стратегов, естественно. Где там волшебные кнопки...
      П.С. Спасибо за активацию. :f_drink:
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Все кто пропустил наш вебинар, запись доступна на сайте:
      https://ru.pokerstrategy.com/video/40796/

На вебинаре мы:
      * Рассказали как Macropoker сможет улучшить ваши покерные результаты и зачем нужна статистика
      * Научили использовать все возможности Macropoker и выяснять силу игры оппонента, даже если его статистика закрыта
      * Привели примеры как использовать покерную статистику во время игры
      * Показали как начать пользоваться MacroHUD за 3 минуты
    • olegatorgl
      olegatorgl
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 13
      Акция еще идет ? Не понятно как получить бесплатную подписку.
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Оригинал пользователя olegatorgl
      Акция еще идет ? Не понятно как получить бесплатную подписку.
      Добрый день! Акция еще идет.

Сделал что-то вроде мини-руководства чтобы было понятнее как активировать подписку:
      (акция действует только для пользователей сайта PokerStrategy)

1. Вам необходимо перейти на страницу акции на сайте PokerStrategy. При этом вам нужно быть залогиненым и иметь статус не ниже "Бронзы".
      2. Перейти по ссылке "Наше эксклюзивное предложение" и вы попадете на страницу активации подписки на сайте Macropoker.
      3. Вам необходимо залогиниться и активировать свою подписку, либо если у вас нет аккаунта на сайте Macropoker, вам необходимо пройти регистрацию (что не займет дольше 2-х минут):

Прошу обратить внимание что активировать подписку можно только один раз для вашего аккаунта на PokerStrategy.
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото

Давно не радовали вас интересными статьями, но пришла пора исправить эту оплошность! Наш математик Евгений, истинный профессионал своего дела, делится своими знаниями в новой и очень крутой аналитически-стратегической статье "10 спотов, в которых вам необходима статистика" (на самом деле это будет цикл из 3-х статей, каждую неделю по статье).
      Евгений рассматривает игровые ситуации, в которых может понадобится статистика и дает им толкование.

Ну что, уже интересно?

Тогда читайте статью у нас на сайте!

Кроме этого, мы бы хотели услышать ваши мысли: понравился ли вам такой формат статьи, будете ли ждать продолжения?
    • olegatorgl
      olegatorgl
      Бронза
      Я пробовал перейти по ссылке используя три браузера. Вот что мне пишет.Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Сайт ru.pokerstrategy.net отправил недействительный ответ.
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Я пробовал перейти по ссылке используя три браузера. Вот что мне пишет.Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Сайт ru.pokerstrategy.net отправил недействительный ответ.
      Попробуйте воспользоваться вот этой ссылкой и там нажмите "Наше эксклюзивное предложение".
      Работает?

Кажется, дело в том что в первом сообщении указан адрес .net, возможно есть какие-то конфликты с этим доменом.
      Если по приведенной выше ссылке ничего не получится - передам ваш запрос программистам.
    • olegatorgl
      olegatorgl
      Бронза
      Спасибо, работает.
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Спасибо, работает.
      Пожалуйста, всегда рады помочь!

Насколько я знаю ошибку с .net версией сегодня починили.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      Что за бред? По окончании бонусного месяца ВООБЩЕ БЕСПЛАТНЫХ ПОИСКОВ НЕТ. Ни 10-ти, как рекламируется в письмах, ни 5-ти как пишется на сайте!
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Что за бред? По окончании бонусного месяца ВООБЩЕ БЕСПЛАТНЫХ ПОИСКОВ НЕТ. Ни 10-ти, как рекламируется в письмах, ни 5-ти как пишется на сайте!
      Судя по нашей статистике, последний раз вы пользовались сервисом 12 августа и ваш тариф - "Бесплатный", который позволяет осуществлять 5 поисков ежедневно, находится в полном порядке.
      Возможно имеет место какая-то техническая ошибка, не могли бы вы описать проблему более подробно? Вам просто не начисляются "ежедневные" 5 поисков?
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      Оригинал пользователя ForeverScorned
      ваш тариф - "Бесплатный", который позволяет осуществлять 5 поисков ежедневно
      Цитата из письма
      завтра вы станете обладетелем тарифного плана "Бесплатный" и вам будет доступно всего лишь 10 поисков в день.
      Жирным в сообщении выделено отправителем, то есть вами:

Ладно, описАлись, бывает...
      При попытке поиска вылезает страница http://macropoker.com/ru/prices :

На ней никакого тарифа "Бесплатный" просто нет!
    • IgorSazonov1
      IgorSazonov1
      Бронза
      На форуме с: 17.01.2015 Сообщения: 20
      А где прочитать про оплату на макропокере?
      :f_drink:
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Vitaminych,
      Все верно, статуса "Бесплатный" - нет, он включается по умолчанию когда заканчивается один из платных тарифов. После этого вам становится доступно 5 поисков ежедневно. Сверху в меню я вижу что у вас есть те самые 5 поисков, которые вы можете использовать в любой момент, либо я вас неправильно понял и каждый раз при каждом поиске у вас открывается страница тарифов с просьбой оплатить?
      По поводу того что в письме написано "10" - раньше было 10, передадим информацию редактору писем чтобы исправил эту информацию, большое спасибо за подсказку :f_thumbsup:
    • ForeverScorned
      ForeverScorned
      Золото
      Оригинал пользователя IgorSazonov1
      А где прочитать про оплату на макропокере?
      :f_drink:
      Для того чтобы произвести оплату - вам необходимо перейти на страницу тарифов и выбрать один из них, нажав по кнопке "Перейти":

После этого, вы попадаете на страницу покупки тарифа, где можете выбрать один из способов оплаты, который подойдет вам лучше всего:

Очень надеюсь что эта информация окажется полезной, если остались какие-то вопросы - буду рад помочь :f_thumbsup:
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      Оригинал пользователя ForeverScorned
      Сверху в меню я вижу что у вас есть те самые 5 поисков, которые вы можете использовать в любой момент, либо я вас неправильно понял и каждый раз при каждом поиске у вас открывается страница тарифов с просьбой оплатить?
      Да, именно так. При попытке поиска выкидывает на вышеуказанную страницу. При нажатии на кнопочку "поисков: 5" тоже ничего не происходит.