Lockerz

• 6 ответов
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      ОМГ бросаю завод!11
      Если чесно, ничерта не понял.
    • monaleezah
      monaleezah
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2009 Сообщения: 3
      Все дико просто на самом деле)) PTZ зарабатываются легко, вполне возможно что только пока, а за них можно получить огромное кол-во вещей, преимущественно Apple, и игровой индустрии, сайт только раскручивается, и хотя бя посмотреть на него ради интереса можно, что из этого выйдет)) за пару месяцев они уже набрали постоянный контингент ~200k человек :f_cool:
    • botftwzor
      botftwzor
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 1.055
      что за бред...
    • Docuch
      Docuch
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2008 Сообщения: 675
      ПС - отличный сайт, предлагающий отличную возможность заработать собственным умом

а ты мало того, что ищешь в инете всякую хрень, дак ещё и просишь бан на форуме.
    • monaleezah
      monaleezah
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2009 Сообщения: 3
      смешные вы. сайт только по приглашениям, я выложил всю информацию как есть, возможно кого то заинтересует, и он захочет посмотреть, я же не прошу перечислять мне кэш ;/
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Правило 3: Никаких ссылок на посторонние аффилиейты и никакой коммерческой рекламы! Запрещены ссылки на посторонние аффилиейты и их реклама. Рекламой считается упоминание каких бы то ни было преимуществ аффилиейтов, бонусов, рейкбэка и т.д. Аффилиейтом является сайт, предлагающий свои бонусные коды. Также не разрешаются предложения высылки и просьбы о высылке подобных ссылок и рекламы с указанием своего адреса e-mail. Проект PokerStrategy.com финансируется за счет собственных рекламных доходов, без них не было бы ни нашего саппорта, ни наших статей, ни наших тренировок. Поэтому мы хотим защитить наше сообщество от посторонней рекламы. Запрещена также реклама собственных сайтов или собственных продуктов.

Правила на форуме и сайте

Тема закрыта.