"If you are first - you are first! If you are second - you are nothing"(с) Bill Shankly. 100-400 BSS

• AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.01.2010 Сообщения: 2.449
      Всем привет! После поста в темами с инд. тренировками, созрел и для создания блога. :)

Вместо привычного раздела "Обо мне" оставлю ссылку на небольшое интервью со мной. Вам без разницы, где читать, а Григорию, который усердно обработал тонну материала перед публикацией, надеюсь, будет приятно! :f_wink:

Также вы можете ознакомиться с моими покерными успехами в уже упомянутой выше теме индивидуальных тренировок.

Здесь же буду максимально краток: меня зовут Андрей, 27 лет, дипломированный юрист. Профессионально в покере 4 года. Веду 3 вида регулярных тренировок на Pokerstrategy для Золота и Платины - приходите, буду рад каждому новому участнику! :f_wink:

Помимо покера увлекаюсь футболом - более 10 лет являюсь страстным болельщиком футбольного клуба Ливерпуль. Также поддерживаю родную команду - Донецкий Шахтер.

Особых целей при создании блога у меня нет, просто хочется периодически делится своими эмоциями; вести интересные дискуссии; обзавестись новыми знакомствами да и ребята с тренировок требовали блог от тренера, так что особо вариантов у меня не было! :f_biggrin:

В общем, поехали!
  • 1643 ответов
    • StopMePlz
      StopMePlz
      Золото
      На форуме с: 30.11.2011 Сообщения: 815
      Привет! Наконец-то дождались) Поздравляю с открытием блога! Однозначно в фавориты :s_thumbsup:
    • laixee
      laixee
      Платина
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 4.364
      Отлично! Самое долгожданное событие нашего комьюнити состоялось! Хворов завел свой блог, не вижу поводу не выпить! :f_drink:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Хаха, спасибо, парни, приятно!) Видно, сильно ждало комьюнити, раз только завел - сразу 2 минуса схватил. Конкуренты не дремлют, что поделать! :f_biggrin:

Я, мягко сказать, не опытный блогер, поэтому буду рад любым советам от потенциальных читателей - что хотелось бы читать, чего нет. :f_wink:

Думаю, есть смысл начать с текущего положения дел. Прошлый месяц играл не очень много - после жесткого стрика уменьшил среднее количество столов, так у меня получается принимать более взвешенные решения и внимательней следить за ситуацией за каждым столом, иногда это приносит свои плоды.

Кроме этого, в очередной раз плотно занимался индивидуально с ребятами - лето дает о себе знать и с некоторыми немного растянули курсы, поэтому времени на игру оставалось не так много + важно было найти оптимальный баланс по соотношению времени игры/тренировок. На данный момент, он выглядит примерно так: 6000 минут игры (100 часов) + 50-60 часов на тренировки/собственную работу над игрой. От игры обычно отдыхаю 3-4 дня в месяц, в эти дни плотнее занимаюсь теорией.

Еще в середине месяца получилось вырваться на несколько дней на море - отдохнули сами и свозили родителей. На удивление, Бердянск оказался вполне себе на уровне: от качества номеров (за 20$ в сутки свежие, аккуратные комнаты на 2х человек с горячей водой и работающими кондиционерами, располагавшиеся прямо на берегу моря) до чистоты воды.

Примерно так выглядел вид из номера:

А вот так мы с дружбаном гуляем по берегу:

Правда я все время был за рулем, поэтому по возвращению в Харьков пришлось отдыхать после отдыха, но в целом мне понравилось!

В конечном итоге, получилось откатать ~5300 минут с MTT Ratio ~9, что вылилось в ~45к раздач.

Из-за проблем с хм часть рук с евростолов нл100 с хорошим мат. ожиданием потерялась, общий EV bb/100 порядка 9.

Несмотря на то, что в последние пару дней словил отрицательный виток дисперсии, везультатом более, чем доволен, с учетом событий, описанных в начальном посте блога!

Как-то так.:) Новый месяц начинается со спаренных тренировок для Золота и Платины. Первая состоится сегодня в 20:00, будем разбирать игру в мультипотах, вторая - завтра в 15:00, поговорим о защите на SB против 3-бетов с BB. С радостью жду всех желающих!

Обычно в дни, когда я провожу занятие для Strategy, играть в покер особо не получается - много времени уходит на подготовку материала, да и сами тренировки проходят в очень интенсивном и энергозатратном для меня режиме, поэтому как правило, после их окончания я просто отдыхаю. Так что первые дня месяца буду стараться просто поддерживать форму и качественно отработать на групповых тренировках, а дальше будем полноценно вкатываться в игру!
    • Tara771
      Tara771
      Золото
      На форуме с: 24.07.2012 Сообщения: 690
      подписался :f_drink: удачи за столами и не только..
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Tara771, рад слышать! Спасибо, тебе тоже удачи! :f_thumbsup:
    • Insby
      Insby
      Серебро
      На форуме с: 17.12.2009 Сообщения: 794
      Блог однозначно в фавориты :s_cool:
      Жаль конечно, что цитата великого Шенкли с каждым годом всё больше теряет актуальность для нашего любимого клуба, тут уже и топ-4 за счастье :f_frown: но будем верить в лучшее :s_drink: :s_thumbsup:
    • senya1985
      senya1985
      Золото
      На форуме с: 30.07.2013 Сообщения: 344
      Подписался, очень круто проводишь тренировки, жаль только редко получается присутствовать, но всегда смотрю записи.
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Insby, :f_thumbsup: Название для блога родилось в мгновенье, вообще без вариантов!
      По поводу перспектив любимого клуба, пока что я стараюсь быть оптимистом. Прорвемся, не зря же Юргена пригласили - если не он, то кто? :f_biggrin:

Закончил пару часов назад тренировку для золота: было приятно летом видеть полное окно чата людей и очень активные дискуссии во время занятия. Это мотивирует выкладываться каждый раз по максимуму! Спасибо всем, кто пришел! :f_thumbsup:

При этом, буду откровенным, истощение серьезное за эти 2 часа происходит: работать для большого и активного коллектива не так легко, как это может казаться, условно, при просмотре записи или посещении тренировки. Зарядиться силами на сессию не удалось даже после вечерней семейной прогулки, поэтому, как и планировал, просто буду отдыхать. Завтра в 15:00 еще один марафон для Платины - на более серьезном уровне, - нужно набраться сил!

Всем успехов и до скорых, надеюсь, встреч! :f_thumbsup:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      senya1985, пока писал и редактировал сообщение, ты успел оставить свое!

Спасибо, рад, что тебе нравится! Как говорится в кругу завсегдатаев моих тренировок: посещать ты не должен, но оставить материал на разбор и дать обратную связь - обязан! :f_biggrin:

Шутка, конечно, про посещение! Жду завтра на платине!;)
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Интересно, все ли испытывали подобные ощущения в первые дни создания блога: вроде бы и устал сильно, и глаза слипаются, а все-равно заходишь в тему проверить - не появилось ли новое сообщение!:)
    • melvin1
      melvin1
      Золото
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.477
      Оригинал пользователя AndrewHvorov
      Интересно, все ли испытывали подобные ощущения в первые дни создания блога: вроде бы и устал сильно, и глаза слипаются, а все-равно заходишь в тему проверить - не появилось ли новое сообщение!:)
      Ахахха, точно сказано, та же ерунда, вот ты и стаёшь зависимым от своего блога :f_p:
    • vovaniys
      vovaniys
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 868
      Привет! Где живешь сейчас?))
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      melvin1 , я знал, что не одинок! :f_biggrin:

vovaniys, привет, в Харькове, писал об этом в сообщении про отдых!;)

2all - в данный момент готовлю материал на тренировку для Платины, пройдет в 15:00. Жду всех желающих! :f_thumbsup:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      Закончили занятие. Вторая тренировка за два дня - это, конечно, серьезное испытание на выносливость. Но, судя по отзывам в чате, получилось неплохо, так что можно со спокойной душой посмотреть повтор Ливерпуль-Рома и вкатываться в игру!

Вот вам еще пара фоток с Бердянска. :f_love:

• senya1985
      senya1985
      Золото
      На форуме с: 30.07.2013 Сообщения: 344
      Треня как всегда на высоте:f_thumbsup:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      senya1985, спасибо, мне тоже понравилось, как сегодня нам удалось поработать. Достаточно продуктивно получилось, кажется! :f_thumbsup:

Ливерпуль, конечно, не порадовал, проиграв Роме 1-2, но все-таки матч товарищеский, так что я не слишком расстроился.

Зато получилось отыграть 2 сессии вместо запланированной одной. Полноценными их трудно назвать, конечно, по 90 и 105 минут соответственно при норме - 120, но явных ошибок за собой не заметил, так что проделанной работой на сегодня доволен.
    • vovaniys
      vovaniys
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2015 Сообщения: 868
      Как удаётся хранить концентрацию и ровно отыгрывать 120 минут?
    • melvin1
      melvin1
      Золото
      На форуме с: 07.01.2010 Сообщения: 4.477
      Оригинал пользователя vovaniys
      Как удаётся хранить концентрацию и ровно отыгрывать 120 минут?
      :f_o:

:badteeth:
    • AndrewHvorov
      AndrewHvorov
      Модератор
      Модератор
      vovaniys, часть этого времени уходит на разминку, пока набираются столы с рабочих лимитов, поэтому на пике концентрации обычно проходит 75-80% сессии.

Мне кажется, важную роль здесь играет фактор общей свежести/накопленной усталости. По себе заметил, что в дни, когда у меня не больше 1 тренировки, последующая катка вообще не вызывает проблем. Если же я отработал 2-4 часа по теории, то держать себя в тонусе тяжелее вне зависимости от количества отдыха в этот день.

Поэтому стараюсь больше 2х тренировок в один день не ставить в расписание, - так я и на занятиях максимально бодрый, и игра потом не в тягость!