В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Лучше калымить на 888-ах,Чем гондурасить на Старзах...

• Gotik
      Gotik
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2008 Сообщения: 1.280
      Выражусь фразой,заимствованной мной из анекдота про Красную Шапочку и немного видоизменённой-"Лес я знаю,трахать люблю!":coolface: Пора бы и мне завести свой блог:pcuser: Час назад,играя 4 стола бласта по 10с,и параллельно смотря фильм,нарвался на 10000-ый джек и затащил его:coolface:
  • 106 ответов
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Нежданчик был -абсолютный:coolface: Первой же раздачей два оппонента пошли в олл ин-у меня А9s-пас.Третьей рукой,под прицелом, не захожу колом,с кармаными тройками и к моему ужасу на флопе вырисовывается тройка:facepalm: Но тут один из оппонентов отключается,а второй чип лидер,на мой взгляд в покере мертвее мёртвого и вуаля:yaoming: 600 бакинских с десяти центов:profit:
    • Sanvolik
      Sanvolik
      Начальный
      На форуме с: 08.11.2014 Сообщения: 112
      ......Где Альф бежит, поток священный, Сквозь мглу пещер гигантских, пенный, Впадает в сонный океан.
    • 10kopeek
      10kopeek
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2008 Сообщения: 128
      На моем пукане можно делать сосиски гриль. :why:

:appl: :appl: :appl:
    • clockworktimes69
      clockworktimes69
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2010 Сообщения: 3.954
      Поздравляю))
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Поймал на 10с ,тысячный множитель,но в финалке уступил оппоненту-просто не убиваемый,два раза отскакивал от вроде неминуемого поражения.Сначала его A2o,устояли против моих AJs-разъезд по спаренному флопу,Потом я флопнул короля,выставление-сопернику ривером туз:facepalm: Ну если ты не хлопаешь,то хлопают тебя:ayfkm: ...
    • silvertony
      silvertony
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2008 Сообщения: 3.146
      А таймер при таком призе на 12 минут?
    • tonypmm
      tonypmm
      Золото
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 4.831
      Да, максимальная длина турнира и уровни блайндов зависят от множителя:

Поздравляю с заносами, Gotik! :appl: :f_drink: Не жалко, что не играл на более высоких лимитах?
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Оригинал пользователя silvertony
      А таймер при таком призе на 12 минут?
      Да,Сильвер-двенадцать:f_drink:
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Оригинал пользователя tonypmm
      Да, максимальная длина турнира и уровни блайндов зависят от множителя:

Поздравляю с заносами, Gotik! :appl: :f_drink: Не жалко, что не играл на более высоких лимитах?
      Есть такое дело,стараюсь всегда играть четыре стола,как то раз "шкура" ходуном ходила,была чуйка,что нарыбачу,играю по доллару ,отвлёкся на пару минут от стола,смотрю 10000-ый джек разыгрывают!(Первое место 6000 штук гринов наш парень взял,под ником Diregor,вроде.Через 15 минут пересеклись с ним,за долларовым столом,поздравил я его,он поблагодарил,а через пару раздач пихнул в меня такой мусор))),наверное от переизбытка чувств:f_ugly: !Я правда малёха не понимаю,какой смысл катать,после заноса джека от 10000 и выше,мне кажется,надо насладиться моментом,прочувствовать его так сказать:profit: Лично я когда занёс десятитысячник,сразу игру тормознул,плеснул себе стопку грузинского коньяка и расслабился:coolface: Да к стати,и спасибо за поздравление, Tonypmm:f_drink: ,надеюсь,не последнее:f_biggrin: )))
    • DevostatoRTK
      DevostatoRTK
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2010 Сообщения: 260
      Мои конгратьюляции тебе Gotik - а я вот их долблю, долблю - но пока ничего больше 10$ в долларовом не видел, в бласте за 5 раз 50 выпало и пока ето потолок, но надеюсь что все еще впереди=)
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Оригинал пользователя DevostatoRTK
      Мои конгратьюляции тебе Gotik - а я вот их долблю, долблю - но пока ничего больше 10$ в долларовом не видел, в бласте за 5 раз 50 выпало и пока ето потолок, но надеюсь что все еще впереди=)
      Спасибо за поздравление,DevostatoRTK:f_drink: Пришлось,на всякий случай,воспользоваться услугами Гугла,что бы убедиться,что я тебя правильно понял:coolface:) ))
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Забыл написать,выпадал и 100-ый коэффициент-10 бакинских-скан делать не стал-сумма не та-правда взял топ 1:coolface: Так,что я наверное один из немногих,кто собрал всю линейку джеков,правда на 10с:facepalm:
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2014 Сообщения: 114
      Неправильно ты фильмы смотришь :D
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Зато по моему ,ты очень"правильно" дуешь:f_tongue: -так то шуткую-поясни,пожалуйста,свой коммент,если не тяжко....
    • kidstreet
      kidstreet
      Бронза
      На форуме с: 03.04.2014 Сообщения: 114
      Оригинал пользователя Gotik
      Зато по моему ,ты очень"правильно" дуешь:f_tongue: -так то шуткую-поясни свой коммент,если не тяжко....
      В том смысле, что играть одновременно в покер и смотреть фильмы - это кощунство, причем по отношению к фильмам).
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Оригинал пользователя kidstreet
      Зато по моему ,ты очень"правильно" дуешь:f_tongue: -так то шуткую-поясни свой коммент,если не тяжко....
      В том смысле, что играть одновременно в покер и смотреть фильмы - это кощунство, причем по отношению к фильмам).
      Оригинал пользователя kidstreet
      Чел!!,ты мне определённо начинаешь нравиться,оговорюсь-в хорошем смысле этого слова:f_drink: Поверь мне,когда выпал 10000-ый множитель-фильмы сразу ушли на пятый план:f_biggrin:
    • Nebrasko
      Nebrasko
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2014 Сообщения: 973
      :appl:
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Снова множитель 100,на этот раз только топ 2
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Четыре вещи нам нужны- цветущий сад, кувшин вина, ручей ,красивая игра ( ой-красивая жена)