В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Лучше калымить на 888-ах,Чем гондурасить на Старзах...

• Gotik
      Gotik
      Бронза
      На форуме с: 12.03.2008 Сообщения: 1.361
      Ну я же говорю,-"Милашка!Не правда ли?!!!":coolface:
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Ну в общем вчера в ночном 888poker Rush Roller Tournament 3000 занял второе место-124.5 бакинских.
      Невроза на предфиналке и финалке почему то хапнул конкретно.Все как сумасшедшие поливали,я же,как не странно,по моему играл,строго по логике.Смотрел игру оппонентов,их стеки,свой старался наращивать,ну и получилось то ,что получилось...

Сегодня ночью опять чуть на финалку 888poker Rush Roller Tournament.3000 не попал!Прямо чуть чуть не хватило,обидно вылетел,агромакака,до этого пихавшая каждую руку,неожиданно сделал рейз два больших блайнда,сразу положил его на два туза,но рука была больно хорошая,стек -ну очень короткий,ну и получилось так,как получилось
    • vbif1972
      vbif1972
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2010 Сообщения: 3.870
      Оригинал пользователя Gotik
      888poker Rush Roller Tournament
      с мобильного играеш ?
      или как ты в нем регистрируешся ?

... разобрался
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      "Дорога в Сочи" -Второе место в фриролле для социальных сетей...
    • Gotik
      Gotik
      Бронза
      Что то я сильно удивился,билет за 215 бакинских заработал,можно использовать в любой турнир с аналогичным байином:why:
    • FullStarsTilt
      FullStarsTilt
      Начальный
      На форуме с: 25.06.2016 Сообщения: 201
      Его и на Т$ деньги обменять можно.