Notecaddy HELP!

• amira3
      amira3
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2014 Сообщения: 18
      Добрый день. У меня следующая проблема. База ХМ2 весила 110 гб после загрузки нотсов через Notecaddy. Делал переодически реиндексацию и вакуум, но это вроде не помогло. Только после того как я сделал "Reset Notes", база снова стала весить 3гб.
      В чем может быть проблема, не могут же нотсы весить 100 гб. Как это исправить?
      Помогите пожадуйста
  • 6 ответов
    • MegaPixer
      MegaPixer
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2009 Сообщения: 152
      Да нотсы много весят, но у тебя их либо ооочень много, либо что-то не так.
      Сколько нотсов у тебя задействовано?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      похоже, это новый рекорд.
      Предыдущее соотношение (размер БД без нотсов) vs (размер той же БД со всеми нотсами), что я видел, было 17. А у тебя 36.
    • amira3
      amira3
      Бронза
      Я в этом вообще практически не разбираюсь. Помню один раз сносил базу, ставил новую, и все было ок. Сейчас не все ок.
      На днях я еще начал пользоваться ХМом с другим ключем, т.к старым ключем я уже пользоваться не могу.
      вот мой скайп - skame4you

Если кто то реально может созвониться на минут 10 и все посмотреть через Тимвьювер, то пишите в скайп, буду ждать.
      Заранее спасибо.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Оригинал пользователя amira3
      На днях я еще начал пользоваться ХМом с другим ключем, т.к старым ключем я уже пользоваться не могу.
      Это еще почему?
      Кто мешает сделать сброс активаций в личном кабинете на сайте ХМ?
    • amira3
      amira3
      Бронза
      Да там все сложно, пришлось сменить ключ. Мог ли от этого как то заглючить ноуткадди?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.597
      Лицензия на кадди жёстко привязана к ключу ХМ-а. Так что не факт что она вообще у тебя осталась.