Рум под софт, софт под рум или просто рум без софта?

• pr0tecto
      pr0tecto
      Бронза
      На форуме с: 06.09.2011 Сообщения: 202
      Играю на Poker Stars. Со всеми удобставами (софтом) получается 8-9 столов не напряжно играть. Остаюсь на ПС из-за хорошего селекта, низкого рейка и того что комфортно (софт помогает). Только не знаю как посчитать что будет выгоднее. Может можно подобрать рум на котором будут работать те же программы или их аналоги и дополнительно можно будет получать хорошие деньги рейкбэком? Много кто говорит про хороший рекйбэк от аффилейтов, но меня интересует именно постоянный рекйбэк, а не только на месяц! Неплохо бы чтобы такой рум который я ищу поддерживал table ninja (или аналоги, но самое главное - автофокусирока на стол с экшеном), stars helper или аналоги (главное - доп. кнопки со ставками или автоставки), table scan turbo или аналоги. Возможно без этих прог я буду играть 5-6 столов и не буду получать такой качественный селект, что отразится на $/час. Эта навязчивая идея не даёт мне покоя. Кто-нибудь считал такие нюансы или может просто на практике уже испытал и понял какой лучше выбрать рум в замену PS?
  • 1 ответ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Проблема в том, что если рум, подходящий по твоим параметрам, не присутствует в списке румов-партнеров нашего сайта - его и упоминать нельзя в форуме.
      А про те, кто в список входят - ты, наверное, и так все знаешь. Ну, или можешь прочесть в соотв. разделе форума.