Universal Replayer не конвертирует.

• GeorgAnkle
      GeorgAnkle
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2010 Сообщения: 1.167
      Вот какая беда с универсальным реплеером, не конвертирует кэш руки Zoom, обычные столы не пробовал, пишет: No valid hand found in this file.
      Беру истории из ХМ2архив, и главное турнирные руки конвертирует, беру от туда же?(
      Раздачи на английском, реплеер скачал новый вчера:pcuser:
      Кто подскажет в каком направлении рыть? Но либо ещё какой реплеер бесплатный. :s_thumbsup:
      Да и вот история моих раздач: хистори в облаке. Может кто посмотрит и поймет что не так:f_drink:
  • 9 ответов
    • nixon232
      nixon232
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2011 Сообщения: 254
      Оригинал пользователя GeorgAnkle
      Вот какая беда с универсальным реплеером, не конвертирует кэш руки Zoom, обычные столы не пробовал, пишет: No valid hand found in this file.
      Беру истории из ХМ2архив, и главное турнирные руки конвертирует, беру от туда же?(
      Раздачи на английском, реплеер скачал новый вчера:pcuser:
      Кто подскажет в каком направлении рыть? Но либо ещё какой реплеер бесплатный. :s_thumbsup:
      Да и вот история моих раздач: хистори в облаке. Может кто посмотрит и поймет что не так:f_drink:
      Судя потоиу, что копирайты внизу сайта датирована 2010-12 гг, то рискну предположить, что на прогу забили.
      В какой-то момент Старзы сменили что-то в формате хх зума - вот он и не понимает (если вообще понимал)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Вполне логичная версия. И, кажется, правильная.
    • GeorgAnkle
      GeorgAnkle
      Бронза
      Мда, походу ваша правда:f_thumbsup:
      Что делать то тогда?( ХМ что ли ставить на машину где не играю, а тока руки хочу просматривать. В инете не смог найти ни чего :pcuser:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.208
      Отредактируй вручную руки Zoom в файлах историй. Там все отличие в 1-й строке каждой раздачи. Посмотри обычный стол и посмотри зум. Сразу увидишь разницу.
      Еще вариант: тут на форуме было сообщение о конвертации файлов историй с деньгами в файлы историй с фантиками. Обратись к автору этой программы, я думаю он сможет написать для тебя скрипт преобразования файлов зум в файлы для обычных столов.
    • GeorgAnkle
      GeorgAnkle
      Бронза
      Nik1952, респект, обязательно посмотрю обычные столы, если там действительно все так просто, это здорово будет:f_thumbsup:
      Я ж смотрел турнирные раздачи, пытался понять чего ему не нравится, так и не понял)), а обычные столы че то не додумкал посмотреть:pcuser:
      Ну и такой скрипт я сам уж напишу:milord:
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.208
      Если напишешь, то поделись с народом.
    • GeorgAnkle
      GeorgAnkle
      Бронза
      Да все просто вместо PokerStars Zoom Hand надо писать PokerStars Hand. Скрипты писать не стал, мозги напрягать давно забытым:f_cool: С помощью меню блокнота делаю, "заменить..." две секунды на файл.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Подсказка: помимо Блокнота существуют и более продвинутые текстовые редакторы. Которые позволяют проделать глобальную замену одного фрагмента на другой не в одном, а нескольких сразу файлах.
      Примеры:
      Notepad++
      AkelPad
    • GeorgAnkle
      GeorgAnkle
      Бронза
      :nh: