Софт для новичков

• OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2010 Сообщения: 54
      Когда я только начинал на Покерстратеджи (играл тогда на Патипокере), помню была в скачивании софтина для новичков, которая оценивала позицию и руку, показывала сколько и какие одсы усилят вашу руку и, ориентировочный % усилить руку и т.п. Софтина висела рядом с окном покерным и выглядела в форме подсказчика.

А сейчас её не вижу нигде и название не помню... А среди знакомых есть новички которым было бы легче начинать имея под рукой такого электронного помощника.

Может кто-то знает о чем я говорю и подскажет название или источник софта? Или может нынче что-то подобное есть в другом исполнении?
  • 7 ответов
    • Justicesoul
      Justicesoul
      Серебро
      На форуме с: 22.11.2013 Сообщения: 6.324
      Перенесено из "Вопросы и ответы"
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.613
      Та прога скорее всего уже нигде не будет работать. Да к тому же на PokerStars такое вроде под запретом.
    • OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      Странно... Разве HM2 не дает те же возможности?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Есть такая программа для WilliamHill. Она вместе с клиентом устанавливается. Для Омахи есть подобная программа для PokerStars (погугли или напиши мне, если надо). Для Холдема вроде такой нет для PokerStars.
      Непонятно, что значит усилить твою руку. Это субъективно. Например у тебя TsTd, на флопе лежат 9с8с7h. Вопрос:
      Тс усилит твою руку или нет?
      В ХМ2 таких возможностей нет. Он вообще "не знает" карт в текущей раздаче. ХМ2 копит статы и показывает их во время игры. Также это мощный софт для работы вне сессий. Посмотри еще StarsHelper.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.613
      Оригинал пользователя OnGhost
      Странно... Разве HM2 не дает те же возможности?
      Уже нет. :( показ под-оддсов в ХМ-е отключен.
    • OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      Оригинал пользователя Nik1952
      Непонятно, что значит усилить твою руку. Это субъективно. Например у тебя TsTd, на флопе лежат 9с8с7h. Вопрос:
      Тс усилит твою руку или нет?
      В любом случае Tc усилит руку до сета... но в тоже время даст оппонентам флэш-дро и стрит-дро. На сколько я помню, если хиро шел олл ин - одд-сы показывались для него и тех кто пошел с ним вабанк, зачеркнутыми были указаны те, которые усиливали не только хиро но и оппонента(-ов).

Т.е. если в данном примере у опонента было было 6с6h, то все Т и все "с" (после 4-ой выпавшей) показывались бы в окне перечернутыми с % вероятностью.

Мне как новичку в то время было очень наглядно и удобно с таким "помощником".
      Помню при руках типа АК, КК, АА - показывался комментарий что рука сильная и совет о 3-бете.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.204
      Такие советы запрещены. Сейчас есть помощник на WilliamHill.