HotWind, HotGestures, HotPush, HotLoupe.

• Assallin
      Assallin
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2010 Сообщения: 597
      Программа HotWind - менеджер столов.

Видео настроек автоматической сортировки окон.

Видео настроек полуавтоматической и ручной сортировки окон.

Программа HotGestures жесты и клики мышкой.

Программа
      HotPush
      клавиатурные хоткеи.

Программа HotLoupe - лупа.

Поддерживаются практически все покерные сети, одновременно запущенные несколько покерных клиентов и любое колличество столов.
      Список поддерживаемых (протестированных) покерных сетей:
      сеть PartyPoker – протестировано в PartyPoker и Bwin
      сеть iPoker – протестировано в WilliamHill
      сеть Microgaming – протестировано в PKR
      сеть Winning Poker Network – протестировано в AmericasCardroom
      сеть Pacific – протестировано в 888, LotosPoker
      протестировано в PokerStars
      протестировано в TigerGaming.com

(*по мере прохождения тестов список будет дополнен)

Download

.
  • 184 ответов
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Google [HotWind]

.
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      На форуме с: 14.09.2012 Сообщения: 4.736
      Ну прям никак не хотел хоткей на правую конпку мыши-фолд ставиться...
      пол часа просидел, уже вроде и в функционале разобрался
      Жму селект - выбираю точку, выбираю кнопки, жму снапшот или что там жать надо. В любом случае я перепробовал все варианты.
      Мануал читал, но там просто описано как и что работает. Хотелось бы подробный гайд или пошаговую инструкцию.
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Когда жест установлен - в панели жестов появляется зеленый индикатор на этот жест (неустановленный - серый, желтый - устанавливается). Остается убедиться в том, что чекбокс нужного профиля отмечен и нажать кнопку Старт.
      Устанавливать/переустанавливать жесты можна и при нажатой кнопке Старт.

Начало использования

Программа должна быть запущена от имени администратора.
      Щелкнуть правой кнопкой мыши на ярлык программы, а затем нажмать "Свойства", выберать вкладку "Совместимость'и включить опцию: "Выполнять эту программу от имени администратора".

Открывшееся главное окно программы сразу имеет профиль ТЕСТ по-умолчанию. Можно исследовать возможности программы на этом профиле.

Для этого нужно нажать кнопку Тест и откроется окно для теста. Далее нажать кнопку Старт и можно опробовать жесты правой, левой, средней, а также двух дополнительных кнопок мыши. Основные настройки для этого профиля уже заложены в программу. При необходимости можно производить настройку и замену жестов в области настроек профиля. Закрываем окно Тест.

Далее создаем в списке List Box новый профиль при помощи кнопки Add. Выбираем новый профиль в списке List Box и приступаем к редактированию. Приступаем к выбору нового целевого окна для выбраного профиля. Для этого нужно нажать кнопку Select и затем сделать клик в площади целевого окна. В строках Size и Class появляются новые значения.

Из ставших активными кнопок X/Left/Middle/Right делаем выбор нужной кнопки мыши для нового жеста. После выбора кнопки мыши появляется возможность выбора жеста для выбранной кнопки мыши из ставших активными кнопок Click/Up/Down/Left/Right.

Сделав и этот выбор можно теперь указать координаты жесту для выбранной кнопки мыши выбранного профиля. Для этого нужно нажать ставшую активной кнопку Snapshot и затем сделать клик в необходимой точке в площади снимка целевого окна.

Новый жест готов и записан. Чтобы он смог быть применен нужно убедиться в том, что отмечен чекбокс нужного профиля в List Box. Далее нажимаем Start и испытываем новый жест.

Вы можете временно отключить HotGestures, кликнув на иконке в системном трее. Если вы хотите отменить жест мыши который вы уже начали, просто выведите курсор за пределы целевого окна.

Для твоего случая это такая цепочка действий:
      > eсли необходимо создать новый профиль (к примеру "WilliamHill") нажми Add (после ввода имени нового профиля Enter)
      > выбери нужный профиль в List Box (в нашем примере это профиль "WilliamHill" и бардовое имя редактируемого профиля вверху, в заголовке должно стать "WilliamHill")
      > Select
      > клик в области целевого окна (в нашем примере это один из покерных столов William Hill)
      > Right
      > Click
      > Snapshot
      > клик в появившемся окне снимка для указания точки програмного клика (в нашем примере это область кнопки "Фолд" на снимке стола William Hill)
      > Start

(*если ты в этой цепочке следуешь не Right>Click а Right>Right то получишь не клик правой кнопкой, а жест правой кнопкой вправо.
      Что бы разобраться нажми Right, покликай по кнопкам ставшего активным крестика жестов и понаблюдай за желтым индикатором в панели жестов и все сразу станет ясно. После нажми Middle, потом Left и X... и с каждой тоже покликай по кнопкам крестика)

...пишу много, чтоб не писать часто...
    • WolodarSwitu
      WolodarSwitu
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2014 Сообщения: 10
      Везде, где мне надо прога работает нормально, а вот PKR никак...
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      В "медленных" окнах (таких как столы PKR) нужно уменьшить скорость клика, перетянув в профиле ползунок Speed влево.
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      Спасибо, разобрался. Делал все так же, только вместо rightclick нажимал просто right :facepalm:
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      Только когда включаю перестает работать функция рума увелечения ставки колесиком мыши. А в проге это сделать не получилось((
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Так и есть - хоткеи других приложений работать не будут.
      Чтобы сделать увелечения ставки колесиком мыши функциями программы нужно:

> eсли необходимо создать новый профиль (к примеру "WilliamHill") нажми Add (после ввода имени нового профиля Enter). Если такой профиль уже есть - этот пункт пропускаем.
      > выбери нужный профиль в списке List Box (в нашем примере это профиль "WilliamHill" и бардовое имя редактируемого профиля вверху, в заголовке должно стать "WilliamHill")
      > Select
      > клик в области целевого окна (в нашем примере это один из покерных столов William Hill)

> Middle
      > верхний Wheel
      > Snapshot (или R)
      > клик в появившемся окне снимка для указания точки програмного клика (в правой части слайдера ставок на снимке покерного стола (в нашем примере на снимке покерного стола William Hill))

> cнова Middle
      > теперь нижний Wheel
      > Snapshot (или R)
      > клик в появившемся окне снимка для указания точки програмного клика (в левой части слайдера ставок на снимке покерного стола (в нашем примере на снимке покерного стола William Hill))

> Start

(для приобретения навыка можно потренироваться этому в окне Test - для этого оно и было придумано. Там можно менять точки програмного клика для любого из жестов этого профиля и наблюдать результат. То же увеличение ставок, к примеру, можно сделать функциями не вертикальной, а горизонтальной прокрутки мыши (на мыше это наклон колесика влево-вправо, в программе это левый-правый Wheel, работает точно под Windows 8 и 10). Я сам часто пользуюсь окном Test - визуально удобно).
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Оригинал пользователя garajGaming
      Спасибо, разобрался. Делал все так же, только вместо rightclick нажимал просто right :facepalm:
      В новой версии, доступной на сайте я переделал надписи на кнопках в крестике жестов с Click>Right>Down>Left>Up на Click>Gest>Gest>Gest>Gest - может так будет интуитивно понятнее для начинающих пользователей.
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Марафончик:100к рук за 5 дней.
      Так как ты наигрываешь по 20К рук в день, то может не лишним будет совет:
      Кроме хоткея на Фолд и слайдер ставок программу можно использовать и шире. Мои лично предпочтения:

Фолд - Click правой клавишей
      Слайдер Ставок - вертикальный Wheel
      Рейз - правый жест левой кнопки мыши (левой кнопки - чтобы не мискликать с Фолдом)
      Чек/Колл - левый жест левой кнопки мыши

В программе это выглядит примернo так (oбрати внимание на зеленые шарики - индикаторы жестов, а вот класс окна Notepad не нужно принимать во внимание :) )...

Можно добавлять хоткеи на размеры ставок, те что над слайдером ставок (1/3 банка, Пот, Оллин...), на "сбросить на любую ставку", на "уйти в сит-аут", итд, итп," но лично для меня это лишнее.

В некоторых румах на месте кнопок Фолд и Чек/Колл, когда еще не дошла очередь хода до игрока, появляются кнопки предварительного действия: "чек/фолд", "чек/колл"... Если точки програмного клика сместить чуть выше, или чуть ниже, но оставаясь при этом в области кнопки основного клика, то можно хоткеем того же Рейза, или Чек/Колла попадать и в одни из них, а можно применить для них и индивидуальные хоткеи.
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      понял, спасибо, щас буду разбираться)
      Кстати, а чем версия с бонусом отличается от обычной?
      Я так и не понял)
    • IAKOV83
      IAKOV83
      Бронза
      На форуме с: 16.04.2010 Сообщения: 176
      Я правильно понял, что прога умеет только кликать один раз в указанной области? Т.е. я не могу установить на жест что-то типа клик - впаво - клик - вниз - клик, чтобы быстро пометить раздачу через меню?
    • IAKOV83
      IAKOV83
      Бронза
      Некоторые окна требуют активирующего клика, прежде чем жест может использоваться. Было бы неплохо ввести функцию такого клика.
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      понял, спасибо, щас буду разбираться)
      Кстати, а чем версия с бонусом отличается от обычной?
      Я так и не понял)
      HotGestures_free + bonus имеет больший функционал в отличии от HotGestures_free - попробуй её.
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Оригинал пользователя IAKOV83
      Я правильно понял, что прога умеет только кликать один раз в указанной области? Т.е. я не могу установить на жест что-то типа клик - впаво - клик - вниз - клик, чтобы быстро пометить раздачу через меню?
      Подобное решение находится в разработке, а сейчас ты можешь установить три жеста и применять их последовательно:
      к примеру: жест вправо > жест вниз > клик
      и получишь три последовательных програмных клика
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Некоторые окна требуют активирующего клика, прежде чем жест может использоваться. Было бы неплохо ввести функцию такого клика.
      Было бы неплохо описать подробнее свой вопрос. Допустим в этих окнах попробуй жесты левой кнопки мыши - там происходит дополнительный предварительный програмный клик.
    • garajGaming
      garajGaming
      Золото
      блин, меня так сильно бесило что не получается ничего выставить... просто забей
      вроде делал все по инструкции.
      Оказывается устанавливал настройки просто в другой профиль))) аахаха)

В общем получилось поставить на колесико увелечение/уменьшение.
    • IAKOV83
      IAKOV83
      Бронза
      Оригинал пользователя Assallin
      Было бы неплохо описать подробнее свой вопрос. Допустим в этих окнах попробуй жесты левой кнопки мыши - там происходит дополнительный предварительный програмный клик.
      Это чарты в эксель. Со вставленными картинками. Когда делаешь жест левой кнопкой, чарт как бы хватается и перетаскивается. Сразу же становится на место, как отпускаешь кнопку, но это бесит. Переделал на левую кнопку - теперь надо окно активировать предварительно. Такое.
    • Assallin
      Assallin
      Бронза
      Это чарты в эксель. Со вставленными картинками. Когда делаешь жест левой кнопкой, чарт как бы хватается и перетаскивается. Сразу же становится на место, как отпускаешь кнопку, но это бесит. Переделал на левую кнопку - теперь надо окно активировать предварительно. Такое.
      Ты описал что происходит, но я не в курсе что это за программа для чарта, как она применяется, что ты именно хочешь чтоб HotGestures делала.
      Надо на это все посмотреть. Ты или видео того что происходит выложи, или дай ссылки (если это не запрещено правилами форума) на эту прогу для чарта, чтоб я мог разобраться. Ексель - это немного не по профилю, но посмотреть могу.
      Если жест применять к покерному столу, а на столе какие то хад-иконки чарта - это одно. Если применять к самому окну программы чарта - это другое. Мне не известо что там за окно, как там вырисована клиентская и неклиентская область окна... Посмотреть надо.

PS ... или выложи хоть набор скриншотов под спойлер, достаточный для понимания ситуации