Покер и Бекинг

• KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 16.148
      поехали!

для более ответственного подхода к игре, решил каждый день отписываться о результатах, а также выполнять определенные условия.
      для этого зарегистрировался в промоушене: "Построй банкролл - достигни цели!"

минимальные условия, которые постараюсь выполнять:

1. 50к рук в месяц
      2. 30 часов разбора игры.
      3. использовать стоплоссы. не более 4-5 байинов в день.
      4. играю нл50 и 1 стол нл100, при просадке в 300, отключаю нл100. при +500, подключаю несколько столов нл100. при +1000, 1 стол нл200.

долгосрочных целей не ставлю. по промоушену, цель +6000.

из краткосрочных, хочу приобрести вот такое кресло:

не сидел на нем, но очень хочу! :s_love:

о себе: играю в покер и бекаю.

буду добавлять ссылки, на некоторые посты:
      1. отчет за сентябрь
      2. поездка в Братиславу+Вена
      3. описание кресла :coolface:
      4. отчет за октябрь
      5. отчет за ноябрь
      6. фото рабочего места
      7. отчет за декабрь и подведение итогов года.
      8. отчет за январь
      9. отчет за февраль
      10. отчет за март
      11. отчет за апрель
      12. отчет за май-июнь
      13. отчет за сентябрь
      14. отчет за октябрь
      15. отчет за ноябрь
  • 1175 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 17.114
      Коля, что с тобой?! :f_rolleyes: А, учебный год начался! :f_smile:
      Популярного блога тебе! :welcome: :nh:
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      привет. спасибо.

первый раз - в первый класс :D

месяц не очень задался прошлый, понял, что надо что-то менять. сколько не занимайся, если сдают плохо, то тяжело что-то сделать.
      до 30 августа:

а вот 31 августа, словно, свежий глоток воздуха:

воодушевившись, таким результатом, все-таки решил сделать блог сегодня.

итоги за месяц:

с рейкбеком в небольшой минус будет, но гораздо легче его воспринимать, чем -1,5к.
    • Trender
      Trender
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2013 Сообщения: 965
      Удачи тебе KoJIeHbKa и нужных раздач. Присматриваюсь к бекингу и видел тебя в темах, если не сложно раскрывай и эту тему, а также отписывайся по результатам . Блог действительно дисциплинирует сам недавно завел.
    • LexusLX4502
      LexusLX4502
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2012 Сообщения: 4.788
      Хоть я и не кешевик, но буду следить. Успехов в достижении цели!
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      спасибо. по бекингу, толком не знаю, что писать. мотивации для бекинга вполне хватает. поэтому результаты описывать не буду.
      не нужны мне конкуренты
      :coolface:

а вот для ковыряния раздач во флопзилле, и работать над игрой, почему-то часто лень.
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      сегодня - выходной! :D
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 17.013
      Привет! С открытием блога :f_thumbsup:
    • morlockz
      morlockz
      Золото
      На форуме с: 21.11.2010 Сообщения: 2.686
      Удачи в промоушене :f_wink:
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      спасибо, взаимно.
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      напишу немного про безопасность. возможно, кто-то это давно сделал, возможно, кому-то пригодится. сейчас участились взломы скайпов, за последнее время человек 10 присылало какой-то спам, пару человек(мошенники) просили деньги.

убрать из соцсетей ссылки на номера телефонов и скайп, из скайпа убрать номер телефона. антивирусы, это понятно, но их даже на телефон установить, то же касается и программы adguard(на телефон и комп) блокировщики фишингов и вредоносных ссылок, также рекламу тоже удаляет, что плюс.

все почты через смсавторизацию, лучше через гугл аутентификатор. то же касается соцсетей, других сайтов, или еще где возможно это подключить, то подключить.

с этим вопросом не разобрался, но где-то был совет, что надо чистить куки(ccleaner). так как их крадут и тогда смогут использовать твои логины и пароли, что ты вводишь.

скайп должен быть зарегистрирован на почту отличную от почты покеррумов, скрилла, вебмани, соцсетей и т.д. лучше вообще для скайпа, создать отдельную почту. также создать акк на майкрософте, привязать скайп к аккаунту майкрософта, и заходить не через логин и пароль, а вводя почту, пароль и разрешение в майкрософт аутентификатор(приложение на телефон).

если есть деловая переписка, рекомендовал бы ее сохранить, а также установить телеграм(Павла Дурова), и туда переводить разговоры, так как он гораздо более защищен, чем скайп, и там идет какое-то шифрование. а скайп крайне уязвим, мошенники нашли дыру и ее используют, пока не сильно понимаю как защититься на 100%, но вот такой минимум сильно усложнит похищение данных с компа.

вот скрин, что поддержка скайпа просто бессильна, и не понимает как восстановить доступ настоящему пользователю

тут есть также 2 варианта типа взломов.
      одни спамеры, ты переходишь по ссылке и у тебя, возможно, крадут данные как-то. то есть, если приходят сообщение подобного характера из скайпа

вторые целенаправленно просят денег.

вот еще интересная статья

может, где и ошибаюсь, буду рад критике, как и какой-то дополнительной информации.
    • Trender
      Trender
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2013 Сообщения: 965
      Оригинал пользователя KoJIeHbKa
      спасибо. по бекингу, толком не знаю, что писать. мотивации для бекинга вполне хватает. поэтому результаты описывать не буду.
      не нужны мне конкуренты
      :coolface:

а вот для ковыряния раздач во флопзилле, и работать над игрой, почему-то часто лень.
      Намек понял, буду копать.:f_cool:
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      Касательно безопасности.

Рекомендую придерживаться и такого правила: никогда не использовать автосохранение паролей.
      И, кстати, в особо ответственных случаях можно вводить пароли посредством виртуальной клавиатуры.

В остальном - как в жизни: избегайте случайных связей.
    • LexusLX4502
      LexusLX4502
      Бронза
      Я про такой метод защиты скайпа и не знал. Все остальное, где это возможно использую аунтификатор гугла. А вот скайп только вчера так защитил, как описал Коля.

Плюс все пароли ввожу через защищеный браузер касперского и от него кстати и виртуальная клавиатура.
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      уставшим решил много не играть, закончил сессию. судя по красной, правильно сделал.

день 2.
      рук сыграно 656, разбирал руки и занимался во флопзилле почти 2 часа.

мог выиграть 60бб, но решил фиша заманить :facepalm: фиш очень крутой, пушил несколько раз подряд, также сделал опен5бетпуш с 77, против КК и АА, и выиграл :coolface:

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $125.81 (125.8 bb)
      BB: $46.56 (46.6 bb)
      UTG+2: $100 (100 bb)
      Hero (MP1): $100 (100 bb)
      MP2: $123.94 (123.9 bb)
      MP3: $102.33 (102.3 bb)
      CO: $100 (100 bb)
      BTN: $56.68 (56.7 bb)

Preflop: Hero is MP1 with :Ah: :Ac:
      UTG+2 folds, Hero raises to $3, MP2 calls $3, 2 folds, BTN raises to $9, 2 folds, Hero calls $6, MP2 calls $6

Flop: ($28.50) :8d: :9c: :5s: (3 players)
      Hero checks, MP2 checks, BTN bets $22, Hero calls $22, MP2 calls $22

Turn: ($94.50) :7d: (3 players)
      Hero checks, MP2 bets $92.94 and is all-in, BTN calls $25.68 and is all-in, Hero folds

River: ($145.86) :4s: (2 players, 2 are all-in)

Results:
      $145.86 pot ($4 rake)
      Final Board: :8d: :9c: :5s: :7d: :4s:
      Hero mucked :Ah: :Ac: and lost (-$31 net)
      MP2 showed :7s: :9s: and won $141.86 ($85.18 net)
      BTN showed :Qc: :Qs: and lost (-$56.68 net)

• Hunter1911
      Hunter1911
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2008 Сообщения: 2.468
      Привет, с блогом :sfishg: Если нужно прокачать ответственность и силу воли, то я бы еще советовал зарегаться в Дисциплинированной лиге и поставить сложные цели для себя, вот там уж точно придется ежедневно делать отчеты и выполнять цели в течение 3х недель, чтобы пройти ее. :s_cool:

В раздаче с тузами - я конечно играю несколько ниже НЛ100, но с таким оппом мы здесь должны колить любую ТП на его баррели (тогда слоуплей на префлопе норм будет), разве нет? Или у тебя чуйка 100лвл и ты его 2-й раз положил на 3 семерки? :s_biggrin:
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      спасибо. про дисциплинарную лигу почитаю, не знал. слишком тяжёлые цели не могу ставить, для меня 50к рук это и так не лёгкая задача, при этом учитывая, что надо часов 30 уделить теории. подумаю, как усложнить себе условия. больше буду катать, быстрее на кресло заработаю :coolface:

по раздаче с АА, имел ввиду префлоп выставиться с регом, у которого за 300 раздач 0 3бет был. наверное, лучше было так и сделать. вот будь я в позе, то меняло бы дело.
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      надо было с числа 5-го заводить блог :coolface: опять выходной.
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      "С понедельника возьмусь"? Старо, как мир! :f_biggrin:
    • LexusLX4502
      LexusLX4502
      Бронза
      Оригинал пользователя Arkhimedus
      "С понедельника возьмусь"? Старо, как мир! :f_biggrin: